Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 29.10.2017



Ураган в Европе. Погибшие в Чехии и Польше, предупреждение Ростуризма

Блог сайта «M24» 

Штормовой ветер обрушился на ряд европейских стран в воскресенье, 29 октября. В частности, от урагана "Герварт" пострадали Польша, Чехия и Германия. Стихия привела к гибели нескольких человек.

Читать дальше...

Александр Шейн: "Маяковский – это оптика, через которую можно изучать историю"

Блог сайта «M24» 

В рамках фестиваля "Территория" в Театре наций состоялась премьера фильма "ВМаяковский". Режиссеру картины Александру Шейну удалось собрать мощнейший актерский состав: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов, Никита Ефремов, Людмила Максакова, режиссер Антон Адасинский и фантастический Юрий Колокольников в главной роли. О том, как это удалось и почему оказалось так важно, Александр Шейн рассказал в интервью порталу Москва 24.

Читать дальше...

В Берлине ввели режим ЧС из-за урагана "Герварт"

Блог сайта «M24» 

Режим ЧС объявили в Берлине из-за урагана "Герварт". Спасательные службы и подразделения добровольной пожарной охраны германской столицы подняты по тревоге в связи с ударом стихии, сообщили в пожарной службе города.

Читать дальше...



Собянин заявил о завершении самого сложного этапа "Моей улицы"

Блог сайта «M24» 

Самый сложный этап в реализации программы благоустройства столицы − реконструкция исторического центра города − завершился. Об этом заявил Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Пушков объяснил "парадокс" Волкера

Блог сайта «M24» 

В Совфеде прокомментировали парадоксальную ситуацию, которая сложилась вокруг спецпредставителя госдепартамента США по Украине Курта Волкера. Как подчеркнул российский сенатор Алексей Пушков в ходе визита в Киев Волкер действовал, скорее, как "спецпредставитель по срыву урегулирования кризиса" на востоке Украины.

Читать дальше...

Украинские радикалы устроили блокаду фабрики Roshen в Виннице

Блог сайта «M24» 

Украинские радикалы вечером 28 октября взяли в оцепление фабрику Roshen Петра Порошенко в Виннице. Активисты движения "Освобождение" (Рух "Визволення") потребовали от президента Украины выбрать, что для него важнее − управление страной или бизнес. По словам участников блокады фабрики в Виннице, передает РИА Новости, они приехали из Киева, стремясь предотвратить "беспредел, хищения и обман". "Президент должен выбрать − либо заниматься государством, либо своим бизнесом", − такое заявление активистов... Читать дальше...

Волкер рассказал о возможности поставок Киеву американского оружия

Блог сайта «M24» 

Вашингтон активно рассматривает возможности организации поставок оружия на Украину. Об этом во время визита в Киев заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

Ракеты КНДР способны поразить территорию стран альянса − генсек НАТО

Блог сайта «M24» 

Страны Европы и НАТО находятся в зоне досягаемости ракет Северной Кореи. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. При этом он подчеркнул, что альянс имеет все возможности для нанесения контрудара в случае провокации со стороны КНДР.

Читать дальше...

ЦОДД попросил автомобилистов не ездить по выделенным полосам в Выхино

Блог сайта «M24» 

Специалисты ЦОДД обратились к столичным автомобилистам с просьбой не выезжать на временные выделенные полосы в районе Выхино, так как из-за закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии по ним с 28 октября по 3 ноября курсируют дополнительные маршруты общественного транспорта.

Читать дальше...

В Совфеде обвинили США в попытке сорвать минские договоренности

Блог сайта «M24» 

Российские сенаторы уличили США в намерении сорвать выполнение минских договоренностей. Именно в таком ключе прокомментировал заявление спецпредставителя Госдепа Курта Волкера о миротворческой миссии в Донбассе председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Читать дальше...

Говорят, не повезет – истории самых невезучих людей планеты

Блог сайта «M24» 

Жительница Омска решила, что жизнь – боль и отправилась топиться в Иртыше. Навстречу ей попался мужчина, который решил внести коррективы в планы 25-летней девушки и изнасиловал ее. Чем закончилась эта история и кому еще дорогу переходят целые стада черных кошек – в материале портала Москва 24.

Читать дальше...

Собянин объявил о подготовке к фестивалю "Путешествие в Рождество"

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин объявил о подготовке к городскому фестивалю "Путешествие в Рождество". В своем микроблоге в Twitter мэр призвал оставлять пожелания касательно праздника в "Активном гражданине".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net