Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 19.10.2017

Директора клиники, где лечился актер Марьянов, допросили в СК

Блог сайта «M24» 

Следователи допросили директора клиники "Феникс" Оксану Богданову, где актер Дмитрий Марьянов лечился в последние дни жизни. Пока руководитель реабилитационного центра остается в статусе свидетеля.

Читать дальше...



"Когда я села в коляску, моя жизнь изменилась в лучшую сторону"

Блог сайта «M24» 

В столице прошел конкурс "Мисс Независимость", в котором участвуют девушки с инвалидностью. Мы поговорили с тремя конкурсантками о том, как их жизнь изменилась после травм и как добиваться своих целей и быть счастливым. "Я поняла, что жизнь в четырех стенах не вариант" Ульяна Привалова стала победителем и получила титул "Мисс Независимость 2017". С ней мы и решили поговорить в первую очередь. Ульяна получила травму в 10 лет. Три года профессионально занимается спортивно-бальными танцами на колясках. Читать дальше...

Путин ответил анекдотом на вопрос об участии в выборах

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" рассказал собравшимся анекдот, отвечая модератору дискуссии политолога Федора Лукьянова о своем участии в президентских выборах в 2018 году, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Партия Саакашвили решила продолжить акцию протеста у здания Рады

Блог сайта «M24» 

Сторонники бывшего губернатора Одесской области, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили объявили о продолжении акции протеста у здания Рады в Киеве. Остальные политические партии прекращают участие в митинге.

Читать дальше...

Следователи возбудили дело о хищении 28 млн рублей у Этуша

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о хищении крупной суммы денег у народного артиста СССР Владимира Этуша. В мошенничестве обвиняется 59-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Москве.

Читать дальше...



Кино, книги и пчеловодство. Какие музеи открылись на ВДНХ

Блог сайта «M24» 

На ВДНХ продолжается реконструкция павильонов. В течение двух лет на территории выставки должны открыть 10 музеев и выставочных пространств, которые посвящены различным сферам искусства и науки. О том, какие музеи уже сейчас можно посетить, читайте в материале портала Москва 24. 19 октября мэр Москвы Сергей Собянин и министр культуры РФ Владимир Мединский побывали на ВДНХ. В этот день открылись обновленные Музей кино, Музей пчеловодства и Дом книги.

Читать дальше...

Власти Карелии заявили о нехватке денег на зарплаты бюджетникам

Блог сайта «M24» 

Власти Карелии заявили, что в бюджете республики не хватает денежных средств на повышение зарплат врачам, учителям и другим соцработникам. Они обратились за помощью к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

Читать дальше...

Осужденный за разбой инвалид Мамаев просит Мосгорсуд отменить приговор и штраф

Блог сайта «M24» 

Инвалид-колясочник Антон Мамаев обратился в президиум Мосгорсуда с просьбой отменить обвинительный приговор и наказание в виде штрафа по делу об организации вооруженного разбоя.

Читать дальше...

Составлен рейтинг самых популярных автомобилей в Москве

Блог сайта «M24» 

Самой популярной моделью среди легковых автомобилей в Москве по итогам сентября 2017 года стала KIA Rio. По сравнению с прошлым годом количество машин этой модели на рынке выросло на 20 процентов – до 1101 автомобиля.

Читать дальше...

Собянин принял участие в открытии Музея кино на ВДНХ

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин и министр культуры РФ Владимир Мединский открыли Музей кино в павильоне № 36 и Дом книги в павильоне № 516 на ВДНХ. Также в ходе посещения был открыт Музей пчеловодства в павильоне №28.

Читать дальше...

Собчак уйдет из журнала L'Officiel после регистрации кандидатом в президенты РФ

Блог сайта «M24» 

Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году, уйдет с поста главного редактора журнала L'Officiel Россия в неоплачиваемый отпуск. Это произойдет в марте в случае официальной регистрации в качестве кандидата на пост президента.

Читать дальше...

Путин рассказал о допуске экспертов из США на секретные ядерные объекты РФ

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин заявил, что "беспрецедентная открытость" в ядерной сфере, которую проявила Россия, не встретила понимания и ответных шагов со стороны США. В рамках заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" президент РФ также напомнил об истории российско-американских соглашений в ядерной сфере.

Читать дальше...

Ядерные испытания, терроризм и санкции. О чем говорил Путин на "Валдае"

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин выступил на итоговой пленарной сессии заседания международного дискуссионного клуба "Валдай", где рассказал о мировом терроризме, решении каталонского вопроса и о новых санкциях против России. Кроме того, президент РФ призвал КНДР прекратить ядерные испытания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Путин назначил Абдулатипова спецпредставителем по каспийскому диалогу

Блог сайта «M24» 

Экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов назначен спецпредставителем президента РФ по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества со странами Каспия. Указ, подписанный Владимиром Путиным, размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Москвичи увидят звездопад 21 и 22 октября

Блог сайта «M24» 

Жители столицы смогут полюбоваться звездопадом в выходные дни 21 и 22 октября. Наиболее интенсивный поток падающих звезд − от 15 до 20 метеоров в час − можно будет увидеть в ночь на субботу, 21 октября.

Читать дальше...

Путин заявил о стремлении России ко всеобщему ядерному разоружению

Блог сайта «M24» 

Россия будет стремиться ко всеобщему ядерному разоружению, но готова и развивать новые виды неядерного оружия в ответ на аналогичные разработки в других странах. Об этом Владимир Путин заявил на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читать дальше...

Комплекс "Любовь" начал проходку между станциями "Лефортово" и "Авиамоторная"

Блог сайта «M24» 

Тоннелепроходческий механизированный комплекс Herrenknecht S-771 ("Любовь") начал проходку на северо-восточном участке Третьего пересадочного контура (ТПК) между станциями "Лефортово" и "Авиамоторная".

Читать дальше...

Не прекрасен ваш "Союз". Почему американцам разонравился российский корабль

Блог сайта «M24» 

Американское аэрокосмическое агентство НАСА упрекнуло Россию в недостаточной надежности российских космических кораблей "Союз МС-02″. Со слов представителя ведомства, бывшего астронавта Томаса Стаффорда, в апреле 2017 года во время возвращения пилотируемой капсулы на Землю на высоте 8 км произошла разгерметизация кабины спускаемого аппарата. Военный обозреватель портала Москва 24 Александр Степанов попробовал разобраться в причинах произошедшего и в том, почему заявление НАСА прозвучало именно сейчас − спустя полгода после инцидента. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net