Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017



Пучдемона обязали явиться в суд и внести залог

Блог сайта «M24» 

Отстраненного от обязанностей главы правительства Каталонии Карлеса Пучдемона и некоторых других экс-членов кабмина автономии вызвали для дачи показаний в суд. Заседания намечены на 2 и 3 ноября.

Читать дальше...

"Инвитро" опровергло слова Онищенко о вывозе за рубеж биоматериала россиян

Блог сайта «M24» 

Сеть медицинских лабораторий "Инвитро" опровергла слова первого зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадия Онищенко о возможной передаче компанией биоматериала россиян за рубеж.

Читать дальше...

Госдума решила проверить игры и приложения на пропаганду криминальной идеологии

Блог сайта «M24» 

Министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова попросили проверить популярные игры и приложения на пропаганду криминальной идеологии. Соответствующий запрос сделал первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев.

Читать дальше...

ГКУ "АМПП" опровергло информацию о выплате 34 млн рублей за невыполненные работы

Блог сайта «M24» 

ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) опровергло информацию о выплате 34 миллионов рублей недобросовестному подрядчику за поставку терминалов оплаты парковок в столице.

Читать дальше...



Россияне могут остаться без "все включено" на отдыхе в Турции

Блог сайта «M24» 

В Турции предложили отказаться от системы "все включено" для туристов. С таким предложением выступил руководитель Конфедерации торговцев и ремесленников республики(TESK) Бендеви Паландокен.

Читать дальше...

Эко невидаль. Почему в России не приживаются электромобили

Блог сайта «M24» 

Правительство намерено стимулировать спрос на электромобили, сообщают "Известия". В частности, чиновники предлагают разработать программы льготного автокредитования и автолизинга. Субсидирование получат и производители электрокаров. Редакция портала Москва 24 вспомнила о наиболее амбициозных проектах российского автомобилестроения и о том, почему большинство из них закончились полным провалом.

Читать дальше...

Вылетевший из "Домодедово" самолет совершил экстренную посадку в Одессе

Блог сайта «M24» 

Самолет турецкой авиакомпании, выполнявший рейс из столичного аэропорта "Домодедово" в Турцию совершил экстренную посадку в Одессе. На борту воздушного судна нашли бесхозную сумку.

Читать дальше...

Законопроект о биологической безопасности россиян внесут в Госдуму

Блог сайта «M24» 

Законопроект о биологической безопасности россиян внесут на рассмотрение в Госдуму в декабре. Документ подготовит правительство. Об этом заявил первый зампред комитета нижней палаты парламента по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Точи коньки. Когда откроются катки в Москве

Блог сайта «M24» 

Сезон катков откроется в столичном парке "Сокольники" в среду, 1 ноября. Помимо катка, в тестовом режиме там заработает тюбинговая горка. В пресс-службе парка отметили, что посетителей ждет множество нововведений, но подробностей не раскрывают.

Читать дальше...

Под Санкт-Петербургом открыли мемориал жертвам авиакатастрофы над Синаем

Блог сайта «M24» 

Мемориал "Сад памяти", посвященный авиакатастрофе над Синайским полуостровом, произошедшей два года назад, открыли на территории мемориальной зоны Румболовской горы во Всеволожске Ленинградской области.

Читать дальше...

Подлодка "Великий Новгород" нанесла залповый удар по боевикам в Дейр-эз-Зоре

Блог сайта «M24» 

Объекты запрещенной на территории РФ террористической группировки "Исламское государство" в провинции Дейр-эз-Зор подверглись залповому удару крылатыми ракетами "Калибр" с подлодки "Великий Новгород".

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





"Мослекторий" покажет, будут ли интеллектуальные технологии управлять столицей

Блог сайта «M24» 

В столице проходит "Национальный рекламный форум-2017". В рамках мероприятия запланированы интересные лекции, дискуссии и встречи, на которых выступят представители отраслей – интернет, медиа, телеком, софт и ИТ. 1 ноября состоится обсуждение темы – "Интеллектуальные технологии для умных городов". Сегодня огромное количество функций по управлению городом передано в руки информационных систем. На каком уровне автоматизации находится Москва? Наступит ли время, когда управления городом полностью перейдет в руки искусственного интеллекта? Читать дальше...

Пучдемон заявил, что договориться с властями Испании по референдуму невозможно

Блог сайта «M24» 

Каталония не может принять сценарий, в котором отвергается проект независимости, заявил отстраненный Мадридом бывший глава правительства (женералитета) Карлес Пучдемон.

Читать дальше...

Пассажиры трамвая – о Хеллоуине и любимых праздниках

Блог сайта «M24» 

[ВИДЕОВРЕЗКА][/ВИДЕОВРЕЗКА]31 октября, в Хеллоуин, наш корреспондент проехал на трамвае "Витязь-М" и узнал у пассажиров, как они относятся к западному празднику и что с удовольствием празднуют сами.

Читать дальше...

Эксперт высказался об энергетическом прогнозе Чубайса

Блог сайта «M24» 

Директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов прокомментировал заявление Анатолия Чубайса о необходимости ввести новые мощности для избежания энергетического кризиса.

Читать дальше...

Верховный суд предложил внести в УК понятие уголовного проступка

Блог сайта «M24» 

Верховный суд России предложил считать преступления небольшой тяжести, за которые УК РФ не предусматривает лишения свободы, уголовным проступком. Они подразумевают более легкие наказания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net