Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Ноябрь
2017

Новости за 01.11.2017

ЦРУ опубликовало дневники Усамы бен Ладена

Блог сайта «M24» 

Опубликован дневник главаря запрещенной на территории РФ террористической группировки "Аль-Каида" Усамы бен Ладена, ликвидированного в 2011 году в Пакистане. Записи, представленные на сайте ЦРУ, сделаны от руки на арабском языке незадолго до гибели.

Читать дальше...

Более 50 терминалов продажи билетов установили на Савеловском направлении МЖД

Блог сайта «M24» 

На Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) установили 51 терминал предварительной продажи билетов. Терминалы располагаются на 22 станциях и остановочных пунктах.

Читать дальше...



Чем вооружат МВД и Росгвардию. Видеоотчет с выставки "Интерполитех–2017"

Блог сайта «M24» 

Прогресс не стоит на месте. Это касается и технического обеспечения силовых структур. Какие разработки вскоре поступят на вооружение бойцов МВД и Росгвардии, выяснила редакция портала Москва 24.

Читать дальше...

Движение на улицах Москвы в День народного единства ограничат

Блог сайта «M24» 

Движение на ряде улиц Москвы будет ограничено 4 ноября, в День народного единства. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Читать дальше...



Суд Ирландии арестовал акции компаний, связанных с совладельцем "ВИМ-Авиа"

Блог сайта «M24» 

В Ирландии арестованы акции трех компаний, связанных с совладельцем "ВИМ-Авиа" Рашидом Мурсекаевым. Речь идет о компаниях Fastway Leasing DAC, Avion Leasing Ltd DAC и City Leasing DAC.

Читать дальше...

Кровавое селфи. Что известно об убийстве студента и учителя в Москве

Блог сайта «M24» 

Студент столичного колледжа убил учителя ОБЖ, сделал селфи и покончил с собой − такова предварительная версия преступления, произошедшего в среду. На теле обоих погибших многочисленные ножевые ранения. Отец студента и его однокурсники утверждают, что он был уравновешенным молодым человеком, от которого невозможно было ожидать подобного. Подробнее − в материале портала Москва 24. В политехническом колледже № 42 (Западный комплекс непрерывного образования), расположенном на Гвардейской улице в Москве... Читать дальше...

"Оттенки русского". Путеводитель по миру отечественного кино от Антона Долина

Блог сайта «M24» 

В первой половине ноября в "Редакции Елены Шубиной" (издательство "АСТ") выйдет книга "Оттенки русского" Антона Долина. Главный редактор издания "Искусство кино", радиоведущий, журналист и кинообозреватель в "Вечернем Урганте" собрал свои наблюдения за отечественным кино последних лет. Долин объяснит, что и в ком всколыхнула "Матильда", почему Сергей Соловьев − самый молодой режиссер и многое другое. Портал Москва 24 публикует отрывок накануне появления книги на полках магазинов.

Читать дальше...

В Госдуме связали убийство в колледже с агрессией на телевидении

Блог сайта «M24» 

Убийству в столичном колледже могла поспособствовать пропаганда культа насилия в СМИ и интернета. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Китай Китаю рознь. Что делать с подделками в московских магазинах

Блог сайта «M24» 

Китай завладел московскими шоу-румами, азиатские интернет-магазины давно в лидерах. И популярны они не только среди частных покупателей, но и среди московских индивидуальных предпринимателей, которые порой выдают ширпотреб за люксовую вещь. Корреспонденты канала "Москва 24" попытались разобраться, как не переплатить и выбрать качественный товар.

Читать дальше...

Ухудшение погоды не повлияло на трафик в столице – ЦОДД

Блог сайта «M24» 

Ухудшение погодных условий и увеличение количества автомобилей на столичных дорогах не повлияли на трафик. Текущая ситуация на магистралях стабильная – серьезных затруднений не зафиксировано.

Читать дальше...

Новая кондитерская открылась в ЦДМ на Лубянке

Блог сайта «M24» 

В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (собственник и девелопер – компания "Галс-Девелопмент") открылась первая в Москве пекарня-кондитерская "Буше". Площадь нового кафе составляет около 140 квадратных метров.

Читать дальше...

Отец найденного убитым студента колледжа назвал сына уравновешенным человеком

Блог сайта «M24» 

Студент Андрей Емельянников, которого нашли убитым в здании политехнического колледжа №42, был малоэмоциональным и уравновешенным человеком. Об этом заявил отец убитого Дмитрий Емельянников.

Читать дальше...

Сенаторы рекомендовали российским компаниям воздержаться от рекламы в Twitter

Блог сайта «M24» 

Рабочая группа по мониторингу внешней деятельности, направленной на вмешательство во внутренние дела РФ, рекомендовала российским компаниям воздержаться от размещения рекламы в Twitter. Об этом на расширенном заседании рабочей группы в среду заявил ее руководитель Олег Морозов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net