Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Ноябрь
2017

Новости за 28.11.2017

Пожар произошел в клубе "16 тонн" на Пресненском Валу

Блог сайта «M24» 

Пожар произошел в клубе "16 тонн" на Пресненском Валу.

Как сообщил Агентству "Москва" источник в экстренных службах столицы, на место прибыли спасатели.

В настоящий момент из здания эвакуируют посетителей.

Ранее сообщалось, что возгорание произошло на крыше кафе, расположенного на юго-востоке столицы. Площадь горения составила 100 квадратных метров. Прибывшие на место ЧП пожарно-спасательные бригады ликвидировали возгорание в 18:25. Сведений о пострадавших не поступало.

МЧС предупредило о сильном снеге и гололедице в Москве в ночь на 29 ноября

Блог сайта «M24» 

Сильный снег и гололедица ожидаются в московском регионе вечером 28 ноября и в первой половине ночи на 29 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

Читать дальше...



Продление программы маткапитала одобрили в Национальной родительской ассоциации

Блог сайта «M24» 

Предложение продлить программу материнского капитала до конца 2021 года, которое 28 ноября высказал Владимир Путин, поддержали в Национальной родительской ассоциации. Об этом заявила исполнительный директор ассоциации Лариса Санатовская.

Читать дальше...

Додон резко осудил задержание российских журналистов в аэропорту Кишинева

Блог сайта «M24» 

Президент Молдавии Игорь Додон резко раскритиковал "новый антироссийский демарш правящей коалиции", которым стало задержание в аэропорту Кишинева российских журналистов – обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюсера ВГТРК Марины Сафроновой.

Читать дальше...

Электронные табло покажут водителям аварийно-опасные участки на МКАД

Блог сайта «M24» 

Водителей заранее проинформируют об аварийно-опасных участках на МКАД по электронным табло. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения столицы.

Читать дальше...

Принц Гарри и Меган Маркл поженятся в часовне Святого Георгия в Виндзоре

Блог сайта «M24» 

Свадьба принца Гарри и американской актрисы и фотомодели Меган Маркл состоится в мае 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Об этом 28 ноября сообщил официальный представитель Кенсингтонского дворца Джейсон Ноф, который является личным секретарем принца.

Читать дальше...

Прокуратура считает, что Сулейман Керимов должен находиться в тюрьме

Блог сайта «M24» 

Российский сенатор Сулейман Керимов, которого задержали во Франции по обвинению в отмывании денег и неуплате налогов, должен быть заинтересован в выполнении требований судьи, назначившего ему меру пресечения. Такое мнение высказал прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр.

Читать дальше...



Первый месяц зимы начнется в Москве с метели и порывистого ветра

Блог сайта «M24» 

Декабрь в столице начнется с усиления ветра, мокрого снега и гололедицы, сообщили в Гидрометцентре России. "По предварительному прогнозу, ожидается снег, налипание снега, местами метель, гололед", – цитирует ТАСС представителя метеослужбы. По прогнозам синоптиков, порывы ветра в городе местами могут достигать скорости 15–20 метров в секунду. При этом воздух в столице в начале календарной зимы прогреется до 0... + 2 градусов. Специалисты также предупредили о том, что в пятницу, 1 декабря, и в... Читать дальше...

Три спектакля с участием Табакова отменили в МХТ имени Чехова в декабре

Блог сайта «M24» 

МХТ имени Чехова отменил три декабрьских спектакля, в которых должен был играть Олег Табаков. Об этом сообщается на сайте театра. Актера и художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова 27 ноября госпитализировали в Первую Градскую больницу.

Читать дальше...

Что стало причиной аварии спутника "Метеор-М"

Блог сайта «M24» 

Второй запуск с космодрома Восточный мог быть поспешно признан удачным. Начало прошло по отлаженной схеме, но потом со связи пропали запущенные спутники. Подробнее читайте в материале портала Москва 24.

Читать дальше...

Неспортивное поведение. Как развивается допинговый скандал вокруг России

Блог сайта «M24» 

Международный олимпийский комитет (МОК) за несколько дней лишил более десяти российских спортсменов медалей зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года и запретил им участие в будущих соревнованиях под своей эгидой в любом качестве. Спортивная общественность России негодует по поводу решений комитета. Какой поворот принял длящийся несколько лет допинговый скандал? Что предшествовало отстранению спортсменов? Почему заседания МОК называют спектаклем? Портал Москва 24 собрал все важные новости о допинговых страстях перед новой зимней Олимпиадой. Читать дальше...

В Госдуме раскритиковали идею Минфина сократить число получателей соцподдержки

Блог сайта «M24» 

Предложение министра финансов России Антона Силуанова сократить число получателей социальной поддержки из госбюджета прокомментировали в Госдуме. С критикой инициативы Минфина выступил первый зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Каток на ВДНХ: 6 причин открыть зимний сезон именно здесь

Блог сайта «M24» 

Искусственный каток на ВДНХ находится в финальной стадии готовности и откроется в первый день календарной зимы. Об этом рассказала представитель дирекции ВДНХ Юлия Давыдова. Портал Москва 24 собрал несколько причин посетить главный каток страны.

Читать дальше...

Пассажиры трамвая – о профессиях, которые исчезнут

Блог сайта «M24» 

[ВИДЕОВРЕЗКА][/ВИДЕОВРЕЗКА]На этот раз корреспондент портала Москва 24 Александр Лесных поговорил с пассажирами о том, какие профессии они считают исчезающими, а какие – вовсе забытыми.

Читать дальше...

Путин предложил продлить выплаты маткапитала до конца 2021 года

Блог сайта «M24» 

Президент РФ Владимир Путин на заседании координационного совета нацстратегии действий в интересах детей предложил использовать материнский капитал нуждающимся семьям в виде ежемесячных выплат.

Читать дальше...

Сумку с 2 млн долларов по делу Улюкаева взвесят в суде

Блог сайта «M24» 

Сумку с двумя миллионами долларов, которые глава "Роснефти" Игорь Сечин передал бывшему министру экономического развития России Алексею Улюкаеву, взвесят в качестве следственного эксперимента.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net