Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Ноябрь
2017

Новости за 20.11.2017

Белорусские телеканалы показали допрос обвиняемого в шпионаже украинца

Блог сайта «M24» 

По белорусскому телевидению в вечерних новостях показали кадры допроса украинского журналиста Павла Шаройко, обвиняемого в шпионаже. В частности, телеканал ОНТ сообщил, что в его распоряжении оказались кадры, где задержанный указывает своего координатора – украинского дипломата, аккредитованного в Минске.

Читать дальше...

Россельхознадзор ограничил поставки свинины из Бразилии

Блог сайта «M24» 

Россельхознадзор временно ограничил поставки свинины и продукции, полученной от крупного рогатого скота, из Бразилии с 1 декабря. Это связано с обнаружением в мясе рактопамина, который используется для ускорения роста животных.

Читать дальше...



Украина опровергла причастность задержанного в Белоруссии журналиста к разведке

Блог сайта «M24» 

В министерстве обороны Украины опровергли информацию КГБ Белоруссии о причастности задержанного украинского журналиста Павла Шаройко к ведению разведывательной деятельности на территории республики.

Читать дальше...

Бузова будет вести программу на Первом канале

Блог сайта «M24» 

Ольга Бузова станет одной из ведущих нового ежедневного информационного ток-шоу "Бабий бунт" на Первом канале. Вместе с ней программу будут вести Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, актриса Татьяна Васильева и радиоведущая Елена Абитаева.

Читать дальше...



ВМС Аргентины уловили шумы, возможно, исходящие от пропавшей подлодки

Блог сайта «M24» 

Аргентинские ВМС, принимающие участие в поисках пропавшей на прошлой неделе подлодки "Сан-Хуан", зафиксировали некие шумы. Звуки, напоминающие удары инструментами по корпусу субмарины, уловили сонары на двух военных кораблях.

Читать дальше...

Две поликлиники построят на юге Москвы к 2021 году

Блог сайта «M24» 

Строительство двух новых поликлиник на юге столице включено в Адресную инвестиционную программу. Ввести объекты в эксплуатацию планируется в 2021 году, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Номер шоу "Я могу" с угадыванием зрителей переснимут из-за обвинений в обмане

Блог сайта «M24» 

Номер шоу "Я могу" с участием Тимура Иоселиани переснимут после обвинений в обмане, заявил гендиректор компании "Красный квадрат" Илья Кривицкий. По его словам, номер будет переснят по более сложным правилам на любой независимой онлайн-площадке в режиме прямой трансляции.

Читать дальше...

Суд оставил в силе приговор механику лифта в ЖК "Алые паруса"

Блог сайта «M24» 

Мосгорсуд принял решение оставить в силе приговор электромеханику компании "Лифт Гарант" Алексею Белоусову, который ранее был приговорен к 3,5 года колонии по делу о гибели женщины при падении лифта в ЖК "Алые паруса".

Читать дальше...

Актер Караченцов начал лечение от рака

Блог сайта «M24» 

Актер Николай Караченцов начал лечение от рака, первые процедуры прошли в пятницу, 17 ноября. Следующие процедуры назначены через три недели. Все это время артист проведет на даче, рассказал его сын Андрей Караченцов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Такаси Мураками – о коллаборации с LV, коллекции ногтей и московской выставке

Блог сайта «M24» 

Выставка Такаси Мураками "Будет ласковый дождь" стала первым масштабным проектом знаменитого японского художника в России. В его рамках состоялась открытая беседа Мураками и куратора Екатерины Иноземцевой, в ходе которой художник рассказал о своих работах, выставках и феноменальной популярности.

Читать дальше...

В Киеве задержали обвиняемого в убийстве Пола Хлебникова

Блог сайта «M24» 

В Киеве задержали Магомеда Дукузова, обвиняемого в причастности к совершению заказных убийств, в том числе главного редактора русской версии журнала Forbes Пола Хлебникова, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Читать дальше...

Более 200 объектов для зимнего отдыха москвичей откроют в ЦАО

Блог сайта «M24» 

Для зимнего отдыха горожан в центре столицы подготовят 240 объектов: катков, горок и лыжных трасс. В период новогодних праздников – с 30 декабря 2017 года по 08 января 2018 года – на катках и специальных площадках будут проводить культурно-спортивные мероприятия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net