Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Ноябрь
2017

Новости за 24.11.2017

В Санкт-Петербурге могут назвать сквер именем Довлатова

Блог сайта «M24» 

Безымянный сквер на Загородном проспекте в Санкт-Петербурге могут назвать в честь писателя Сергея Довлатова. С такой инициативой выступила топонимическая комиссия при правительстве города.

Читать дальше...

Фестиваль "Московское лето. Цветочный Джем" наградили престижной премией

Блог сайта «M24» 

Фестиваль "Московское лето. Цветочный Джем" удостоен VIII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре 2017 года в номинации "Событие года". Награду вручили главе департамента торговли и услуг Москвы Алексею Немерюку.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после взрыва бытового газа в жилом доме в Мурманске

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва газа в жилом доме в Мурманске. Дело возбуждено по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", сообщает ТАСС.

Читать дальше...



McDonald's заявил об инвестициях в новые предприятия в России

Блог сайта «M24» 

В McDonald's прокомментировали инициативу депутата Госдумы Бориса Чернышова, который предложил признать иноагентами зарубежные сети ресторанов фастфуда в России. В пресс-службе отметили, что бизнес McDonald's глубоко интегрирован в российскую экономику, а в компании работают около 50 тысяч россиян.

Читать дальше...

Издевательство и только. Почему Россию лишили первого места на Олимпиаде-2014

Блог сайта «M24» 

Россия потеряла первое место в медальном зачете сочинской Олимпиады-2014. Оно перешло Норвегии, после того как Международный олимпийский комитет лишил двух медалей российского бобслеиста. Чего добивается МОК и что теперь ждет сборную РФ, читайте в материале портала Москва 24.

Читать дальше...

МОК пообещал вынести справедливое решение до допуску России на ОИ-2018

Блог сайта «M24» 

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что исполком организации примет справедливое решение по вопросу участия сборной России в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Читать дальше...



Американская торпеда-убийца. Что взорвалось на борту исчезнувшей подлодки

Блог сайта «M24» 

23 ноября командование аргентинских ВМС сообщило, что причиной гибели исчезнувшей аргентинской подводной лодки "Сан Хуан" стал мощный взрыв. Еще 20 ноября редакция портала Москва 24 в публикации "Аргентинскую подлодку сгубила американская торпеда" посчитала взрыв на борту наиболее вероятной причиной катастрофы. Скорее всего, подлодка стала жертвой размещенной на ее борту устаревшей и крайне опасной торпеды Mark 37, от которых ВМС США стали стремительно избавляться в начале 1970-х годов, распродавая опасные запасы в страны третьего мира. Читать дальше...

Беспилотники Египта уничтожили 15 причастных к атаке в мечети террористов

Блог сайта «M24» 

Египетские беспилотные аппараты нанесли ракетные удары по двум внедорожникам на севере Синайского полуострова, уничтожены 15 радикалов, причастных к теракту в мечети к западу от Эль-Ариша.

Читать дальше...

Число погибших при атаке на мечеть в Египте возросло до 235 человек

Блог сайта «M24» 

Число жертв теракта в мечети на севере Синая в Египте возросло до 235 человек, сообщило государственное египетское телевидение со ссылкой на прокуратуру, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Что известно о теракте в мечети в Египте

Блог сайта «M24» 

В результате теракта в мечети в Египте, по последним официальным данным, погибли 184 человека, еще 120 пострадали. По информации источника РИА Новости, всего на момент взрыва там могли находиться до 500 человек. Нападение на мечеть в населенном пункте Эр-Рауд, неподалеку от столицы провинции Северный Синай, было совершено во время пятничной молитвы 24 ноября. По данным местных СМИ, террористы приехали на четырех внедорожниках, из которых активировали взрывное устройство среди мирных граждан. После этого они открыли огонь по людям. Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Москвичи увидят яркий звездопад Геминиды в декабре

Блог сайта «M24» 

В декабре москвичи смогут увидеть в небе яркий звездопад Геминиды.

"Именно в декабре можно наблюдать еще один метеорный поток-гигант: знаменитые Геминиды, превосходящие по количеству "падающих звезд" все остальные ежегодные метеорные потоки, включая августовские Персеиды", − говорится в сообщении Московского планетария.

Отмечается, что Геминиды являются самым сильным метеорным потоком года. Метеоры, белые и яркие, могут падать очень часто − до 120 метеоров в час в ночь максимума активности, которая ожидается 14 декабря. Читать дальше...

Российская конькобежка Фаткулина лишена серебра Олимпиады в Сочи

Блог сайта «M24» 

Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев бессрочно лишены права на участие в Олимпийских играх. Их результаты с домашней Олимпиады 2014 года в Сочи аннулированы Международным олимпийским комитетом.

Читать дальше...

В подвергшейся нападению мечети на Синае могло находиться до 500 человек

Блог сайта «M24» 

На момент взрыва в мечети на севере Синая могло находиться до 500 человек. Уже известно о 155 погибших, 120 человек получили различные повреждения, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Каток в Парке Горького, Теодор Курентзис и Малевич: семь главных событий уикенда

Блог сайта «M24» 

Каток в Парке Горького, выступление Теодора Курентзиса в Большом зале консерватории, выставка "Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат" и другие события – редакция портала Москва 24 выбрала главное, ради чего стоит выйти из дома 25 и 26 ноября.

Читать дальше...

Бобслеист Зубков лишен двух золотых медалей Олимпиады в Сочи

Блог сайта «M24» 

Российского бобслеиста Александра Зубкова лишили двух золотых медалей Олимпийских игр 2014 года и пожизненно отстранили от участия в Олимпиадах. Решение принял Международный олимпийский комитет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net