Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Ноябрь
2017

Новости за 07.11.2017

Михаил Саакашвили пообещал начать процесс "народного импичмента" Порошенко‍

Блог сайта «M24» 

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал запустить процесс "народного импичмента" Петра Порошенко в случае бездействия депутатов. Об этом он заявил на митинге у Верховной рады.

Читать дальше...

Семьям погибших при крушении вертолета Ми-8 на Шпицбергене выплатят компенсации

Блог сайта «M24» 

Семьям погибших при крушении вертолета Ми-8 на Шпицбергене необходимо выплатить компенсации. Такое поручение сделал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

Читать дальше...



Киев ввел санкции в отношении 18 российских компаний

Блог сайта «M24» 

Министерство экономического развития и торговли Украины ввело санкции в отношении 18 российских компаний. Об этом говорится в указах от 30 октября, опубликованных на сайте министерства.

Читать дальше...

Петлей и президентством. Чем заканчиваются домогательства на Западе

Блог сайта «M24» 

Обвинения в домогательствах довели бывшего министра Уэльса до самоубийства, если верить предварительной версии. Высокопоставленных должностей из-за секс-скандалов, начавшихся с американского продюсера Харви Вайнштейна, лишился уже не один политик. А вот Дональду Трампу обвинения в приставаниях и неуважении к представительницам слабого пола не помешали стать президентом. Подробнее – в материале портала Москва 24.

Читать дальше...

Лионель Месси провел первую тренировку в Москве

Блог сайта «M24» 

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, прилетевший в Москву в понедельник, провел первую тренировку со своими партнерами перед контрольным матчем с национальной командой России.

Читать дальше...

Глава Роспотребнадзора рассказала Путину об инфекционных угрозах

Блог сайта «M24» 

В ходе рабочей встречи Владимира Путина с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), глава ведомства Анна Попова рассказала президенту РФ об инфекционных угрозах.

Читать дальше...



Водитель открыл огонь вблизи Техасского христианского университета

Блог сайта «M24» 

Мужчина открыл огонь на территории Техасского христианского университета в Форт-Уэрте. Инцидент произошел рано утром у спортивного стадиона из-за спора двух водителей университетских автобусов.

Читать дальше...

В AliExpress назвали самые популярные запросы россиян

Блог сайта «M24» 

Торговые площадки AliExpress и Tmall проанализировали запросы россиян в накануне Всемирного дня шопинга 11 ноября. Лидером в октябре стала электроника – планшеты и смартфоны, которые заняли восемь строчек из топ-10.

Читать дальше...

Дорогая нефть, спасибо! 8 последствий для России и мира

Блог сайта «M24» 

Цена нефти на Лондонской бирже ICE впервые с июля 2015 года превысила 64 доллара за баррель. Аналитики прогнозируют дальнейший рост – до 75 долларов. Мы попытались оценить возможные последствия подорожания нефти для жизни россиян.

Читать дальше...

Саакашвили превращается в политического клоуна – эксперт

Блог сайта «M24» 

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили превращается в политического клоуна. Такое мнение высказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





"Преждевременная спекуляция". Россию могут пустить на ОИ-2018, но без гимна

Блог сайта «M24» 

Сборную Россию могут допустить до зимней Олимпиады-2018, но только на особых условиях. А именно – запретить ей исполнять гимн и выступать под национальным флагом. Таковы пока слухи, но организаторы опровергают их весьма странно. "Преждевременная спекуляция", говорят они. Оставят за бортом? 6 ноября The New York Times со ссылкой на источники сообщила, что российской сборной могут запретить исполнять национальный гимн и участвовать в церемонии открытия Игр, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля. Читать дальше...

Москва – Вена – Сеул. Общественный транспорт Европы и Азии

Блог сайта «M24» 

Фонтаны и кольца, подземные художественные галереи и мобильные выставки народных достижений. Общественный транспорт – это не просто средство передвижения, а особый мир со своими тайнами. Разгадки некоторых из них – в тесте портала Москва 24.

Стеклянную посуду с узорами назвали опасной для здоровья

Блог сайта «M24» 

Британские ученые установили, что стеклянная посуда с цветными узорами опасна для здоровья. В ходе исследований выяснилось, что на внешней стороне и кромке такой посуды содержится высокая концентрация свинца и кадмия. В результате долгого использования тяжелые металлы попадают в организм человека, что приводит к развитию серьезных заболеваний.

Читать дальше...

Распределение прогресса. Когда современный транспорт заполнит Москву

Блог сайта «M24» 

Будущее в столице местами уже наступило. По земле ходят трамваи "Витязь-М" без турникетов и с зарядками для гаджетов, под землей – поезда "Москва" со сквозным проходом и интерактивными табло. Но все это только на отдельных маршрутах. Когда суперсовременный транспорт заполонит весь город, читайте в материале портала Москва 24. Поезда метро со сквозным проходом – к 2023 году Новые поезда 765-й серии, которой горожане дали название "Москва", на 15% вместительнее составов старых серий. Вагоны оборудованы... Читать дальше...

В Кремле надеются избежать неучастия РФ в Олимпиаде 2018 года

Блог сайта «M24» 

Кремль надеется на продолжение взаимодействия с Международным олимпийским комитетом (МОК) по вопросам участие РФ в Олимпиаде 2018 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Рада отказалась уволить главу МВД Украины Авакова

Блог сайта «M24» 

Верховная рада Украины отказался уволить главу МВД страны Арсена Авакова. Проект постановления об отставке министра получил поддержку лишь 31 депутата, тогда как для его принятия необходимо минимум 226 голосов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net