Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Ноябрь
2017

Новости за 02.11.2017

Тело Сталина могло сохраниться после захоронения – эксперт

Блог сайта «M24» 

Забальзамированное тело Иосифа Сталина могло сохраниться даже после захоронения. Об этом рассказал бывший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории при Мавзолее Ленина Вадим Милов.

Читать дальше...



Купи его полностью. Сколько денег потратили фанаты iPhone за 10 лет

Блог сайта «M24» 

Самые преданные фанаты iPhone выстроились в очередь за новой моделью смартфона аж за два дня до официального старта продаж. Редакция портала Москва 24 подсчитала, сколько денег мог потратить гипотетический пользователь гаджетов от Apple, если бы покупал каждую новинку в день официального старта продаж.

Читать дальше...

Испанский суд постановил выдать ордер на арест бывшего главы Каталонии Пучдемона

Блог сайта «M24» 

Суд Испании постановил выдать ордер на арест отстраненного от должности главы Каталонии Карлеса Пучдемона. Также предписано взять под стражу четверых бывших членов правительства автономии.

Читать дальше...

Схема движения изменится возле "Лужников" во время тестового матча ЧМ-2018

Блог сайта «M24» 

Схема движения изменится возле стадиона "Лужники" во время тестового матча в рамках подготовки к ЧМ-2018. Ограничения будут действовать с 00:00 11 ноября по 00:00 12 ноября.

Читать дальше...

Трамп объяснил свое высказывание о смертной казни для нью-йоркского террориста

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп объяснил почему выступает за смертную казнь для обвиняемого в теракте на Манхэттене уроженца Узбекистана Сайфулло Саипова.

Читать дальше...

Что вы курите? Минздрав против сигарет с пищевыми добавками

Блог сайта «M24» 

Производители табачных изделий направили премьер-министру письмо с просьбой отменить требования по раскрытию состава табачных изделий. Табачники также выступили против запрета на использование ими пищевых добавок. Что делают пищевые добавки в сигаретах? Объясняем.

Читать дальше...



Покинувших в сентябре свои посты губернаторов представят к госнаградам

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин встретился с покинувшими этой осенью свои посты главами российских регионов. В ходе встречи президент заявил, что намерен представить экс-губернаторов к государственным наградам.

Читать дальше...

Стоимость невозвратных авиабилетов предложили вернуть при болезни родных

Блог сайта «M24» 

Возвращать стоимость невозвратных авиабилетов предложили в случае отказа пассажира от перелета из-за болезни родственников. Такую поправку в статью 108 Воздушного кодекса России считает необходимым внести Общероссийское объединение пассажиров.

Читать дальше...

Кровати на воздушной подушке. Как работает крупнейший в России ожоговый центр

Блог сайта «M24» 

Врачи ожогового центра Городской клинической больницы имени Ф. И. Иноземцева провели 14 операций, чтобы спасти жизнь пациента с тяжелейшей электротравмой. Сергей Собянин осмотрел уникальный центр и отметил высокий уровень развития экстренной медицинской помощи в столице. "Мы провели полное переоснащение одной из старейших скоропомощных больниц Москвы – ГКБ № 36 имени Иноземцева, где уже 20 лет функционирует крупнейший и один из лучших в России ожоговых центров и где недавно был открыт первый в России центр сочетанной травмы", – сказал он. Читать дальше...

Суд рассмотрит встречные иски Siemens и "Ростеха" 5 декабря

Блог сайта «M24» 

Арбитражный суд Москвы перенес на 5 декабря заседание, на котором предстоит рассмотреть встречные иски компании Siemens и структур "Ростеха" о законности поставки турбин Siemens в Крым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Серебренникова номинировали на "Золотую маску"

Блог сайта «M24» 

Художественного руководителя "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова, который находится под домашним арестом по делу о хищении 68 миллионов рублей, номинировали на российскую национальную театральную премию "Золотая маска".

Читать дальше...

Предприниматели попросили пересмотреть антитабачную концепцию Минздрава

Блог сайта «M24» 

Представители российской табачного бизнеса обратились к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой дополнительно обсудить "антитабачную концепцию" Минздрава, так чтобы в дискуссии могли принять участие все заинтересованные стороны. Соответствующее письмо главе правительства РФ направили гендиректор ассоциации производителей табачной продукции "Табакпром" Андрей Межонов и исполнительный директор Совета по вопросам развития табачной промышленности Эдуард Воронцов, передает Интерфакс. Они представляют... Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет концерт Кирилла Рихтера на Казанском вокзале

Блог сайта «M24» 

4 ноября в Всероссийской образовательной акции "Ночь искусств" на Казанском вокзале состоится концерт Кирилл Рихтера. Талантливый композитор и пианист-виртуоз познакомит публику со своими неоклассическими произведениями.

Читать дальше...

Ситуация на столичных дорогах может осложниться перед праздниками

Блог сайта «M24» 

Ситуация на дорогах в городе и на вылетных магистралях в сторону области может осложниться 3 и 4 ноября. Это связано с ограничением движения из-за праздничных мероприятий по случаю Дня народного единства, а также с последующими выходными днями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net