Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

Обвиняемый в мошенничестве "бог Кузя" стал жертвой афериста‍

Блог сайта «M24» 

Последователя секты "бога Кузи" подозревают в краже 215 миллионов рублей со счета ГУ МВД по столице. Деньги являлись вещественными доказательствами по уголовному делу о мошенничестве, их изъяли у лидера секты Андрея Попова.

Читать дальше...



Как израильские хакеры обрушили бизнес Касперского

Блог сайта «M24» 

В 2015 году хакеры из израильских спецслужб взломали внутреннюю сеть ведущего российского производителя программного обеспечения для защиты компьютеров − "Лаборатории Касперского". Теперь от услуг Kaspersky Lab отказываются клиенты в США и Европе.

Читать дальше...

Карнавальное шествие в рамках фестиваля молодежи пройдет в Москве

Блог сайта «M24» 

Реконструкцию самых известных карнавалов мира и парады фестивалей 1957 и 1985 годов представят во время шествия в честь открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС). Шествие пройдет 14 октября, колонна стартует в 15:00 с Васильевского спуска и пройдет до стадиона "Лужники".

Читать дальше...

Мадрид поставил Каталонии ультиматум

Блог сайта «M24» 

Испанское правительство требует от руководства Каталонии дать объяснение декларации независимости, подписанной региональными властями 10 октября. Об этом заявил испанский премьер Мариано Рахой по итогам экстренного заседания Совета министров.

Читать дальше...



Мойки воздуха и смарт-розетки. Девайсы, которые помогут следить за домом

Блог сайта «M24» 

Все мы любим порядок и уют. Но понятное дело, что в условиях постоянной занятости поддерживать их в доме не так просто. Портал Москва 24 подскажет, какие девайсы помогут в этом и максимально сэкономят вам время и нервы.

Читать дальше...

Полиция Дубая шокирована российским летающим мотоциклом

Блог сайта «M24» 

Полиция Дубая известна своей любовью к роскошной технике. Их автопарк славится гиперкарами Bugatti, McLaren и Ferrari, а улицы патрулирует настоящий робот-полицейский. И вот теперь правоохранителей из ОАЭ заинтересовал летающий мотоцикл российского производства. Как прошла презентация и с какой целью полицейские планируют использовать ховербайк, выяснила Москва 24.

Читать дальше...

Россиянам предложили выбрать звезд для новогоднего эфира

Блог сайта «M24» 

Россияне смогут выбрать участников новогоднего шоу 2018 года на Первом канале. Проект для голосования за любимых исполнителей запущен совместно с социальной сетью "Одноклассники".

Читать дальше...

"Москва онлайн" общается с пассажирами трамвая в прямом эфире

Блог сайта «M24» 

Мы приглашаем вас прокатиться вместе с нашей съемочной группой на трамвае, который ходит по историческому маршруту от Тверской Заставы. Приходите на остановку у Белорусского вокзала к 17:00. Передавайте приветы родным в прямом эфире и катайтесь по городу вместе с "Москвой 24".

Читать дальше...

Прочитавший рэп-лекцию учитель вызвал на дуэль ведущего "России-24"

Блог сайта «M24» 

Московский учитель истории Василий Кузнецов, прочитавший рэп-лекцию о российском средневековье, вызвал на дэль ведущего программы "Агитпроп" ("Агитация и пропаганда") Константина Семина. Вызов преподаватель опубликовал на своей странице в соцсети "Вконтакте".

Читать дальше...

Несколько улиц перекроют в центре Москве 13 и 14 октября в связи с карнавалом

Блог сайта «M24» 

Несколько улиц в центре столицы перекроют для проезда транспорта 13 и 14 октября. Ограничения связаны с проведением карнавала Всемирного фестиваля молодежи и студентов, сообщает информационный центр Транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

"Москва онлайн" общается с пассажирами трамвая в прямом эфире

Блог сайта «M24» 

Мы приглашаем вас 17 октября прокатиться вместе с нашей съемочной группой на трамвае "Витязь М", который ходит по маршруту от Тверской Заставы. Приходите на остановку у Белорусского вокзала к 10:00. Передавайте приветы родным в прямом эфире и катайтесь по городу вместе с "Москвой 24".

Читать дальше...

Напоминания о правилах вежливости появились в метро

Блог сайта «M24» 

В столичном метрополитене появились плакаты, напоминающие пассажирам о правилах поведения и хорошего тона. Их разместили, чтобы повысить комфорт передвижения на общественном транспорте.

Читать дальше...

СМИ выяснили имена возможных кандидатов на пост премьер-министра РФ

Блог сайта «M24» 

Возможными кандидатами на пост председателя российского правительства, по сведениям СМИ, являются председатель Банка России Эльвира Набиуллина, мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минпромторга Денис Мантуров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Картину Леонардо Да Винчи выставят на торги за 100 млн долларов

Блог сайта «M24» 

Картину Леонардо да Винчи выставят на аукцион со стартовой ценой в 100 миллионов долларов США. Это последняя из живописных работ прославленного итальянского мастера, обнаруженных в частных собраниях.

Читать дальше...

Оформить документы при смене места жительства теперь можно в 51 центре госуслуг

Блог сайта «M24» 

Оформить документы при покупке жилья или смене прописки теперь можно в 51 столичном центре госуслуг. Это позволит сократить количество визитов в центры до двух – чтобы заказать, а затем забрать бумаги.

Читать дальше...

Порошенко прокомментировал заявление президента Чехии о продаже Крыма России

Блог сайта «M24» 

Порошенко прокомментировал заявление президента Чехии продать Крым России. В частности, президент Украины не согласился с мнением Милоша Зеемана о том, что вопрос о принадлежности Крыма закрыт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net