Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Тренер quot;Кальяриquot; приехал в Бобруйск

Интерфакс-Запад 

Известный итальянский тренер Игнацио Арджолас, более 20 лет проработавший в клубе Кальяри, приехал в Бобруйск, где провел встречу с местными футболистами. Арджолас, прибывший в Беларусь в рамках дней культуры острова Сардиния в Бобруйске, провел мастер-класс с юными футболистами.

Премьер Армении призвал брата экс-президента Саргсяна и бывшего президента Кочаряна вернуть quot;украденные у народаquot; деньги

Интерфакс-Запад 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян дал одну неделю брату экс-президента Армении (2008-2018 гг) Сержа Саргсяна Александру Саргсяну, чтобы тот вернул украденные у народа деньги.



Марадона снова дал повод СМИ. В Бресте главу клуба комментировать устали

Интерфакс-Запад 

Диего Марадона, общаясь с журналистами в Мексике, обмолвился, что почти подписал контракт с брестским клубом, но оставил этот вопрос на потом. Заявление председателя правления ФК Динамо Брест подхватило агентство Marco, а следом и белорусские СМИ.

Вашингтон обещал поддерживать Киев в борьбе за право иметь единую Украинскую автокефальную православную церковь

Интерфакс-Запад 

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с послом США по особым поручениям по вопросам международной религиозной свободы Сэмюэлем Браунбеком (Samuel Dale Sam Brownback) обсудил шаги по созданию Украинской автокефальной православной церкви.

Мэр Вашингтона объявила режим ЧП из-за приближения к побережью США урагана quot;Флоренсquot;

Интерфакс-Запад 

Мэр столицы США города Вашингтон Мюриел Баузер во вторник объявила режим чрезвычайного положения в связи с ураганом Флоренс, который приближается к юго-восточному побережью США. Я призываю всех жителей и гостей округа (Колумбия - ИФ) серьезно отнестись к этому урагану и следить за последней информацией о ситуации, - говорится в заявлении мэра.

Старейший кинотеатр Минска выставлен на аукцион

Интерфакс-Запад 

Кинотеатр Победа в Минске выставлен на аукцион. КУП Мінская спадчына выставило на аукцион здание старейшего кинотеатра белорусской столицы на сайте Минского городского центра недвижимости. Кинотеатр располагается в центре города по адресу ул.Интернациональная, 20, и занимает площадь 1 112,5 кв. м.

Беларусь безвозмездно поставит в Венесуэлу 500 тонн сухого цельного молока

Интерфакс-Запад 

500 тонн сухого цельного молока на безвозмездной основе поставит Беларусь в Венесуэлу, сообщили в пресс-службе президента Беларуси. Беларусь поставит в Венесуэлу 500 тонн сухого цельного молока на безвозмездной основе. Соответствующее распоряжение 11 сентября подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, - говорится в сообщении.



Москва предостерегает Запад от новых опасных шагов в Сирии

Интерфакс-Запад 

МИД РФ выступил с предостережением в адрес США и их союзников по поводу их возможных действий в связи с обвинениями в адрес Дамаска в намерении применить химическое оружие в Идлибе. Предостерегаем США и их союзников от новых опасных шагов, - говорится в ответе официального представителя МИД РФ Марии Захаровой на вопрос СМИ о развитии ситуации вокруг сирийского химического досье.

Вице-премьер Беларуси Петришенко будет представлять интересы беларуси в ЕАЭК, ЕАЭС и Союзном государстве

Интерфакс-Запад 

Вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко наделен рядом полномочий в ЕАЭК, ЕАЭС и Союзном государстве, сообщили в пресс-службе президента Беларуси.

Число открытых вакансий в США выросло до рекордных 6,94 млн

Интерфакс-Запад 

Количество открытых вакансий в США в июле 2018 года увеличилось до рекордных 6,94 млн, свидетельствуют опубликованные во вторник данные министерства труда страны. Рост числа вакансий является четким сигналом сохраняющегося импульса к подъему американской экономики, пишет MarketWatch. Июньский показатель открытых вакансий был пересмотрен с повышением - до 6,822 млн с 6,662 млн.

Орбан заявил Европарламенту, что христианская Венгрия не уступит шантажу quot;проиммигрантских силquot; в ЕС

Интерфакс-Запад 

Венгрия не согласится с тем, чтобы проиммигрантские силы угрожали ей, шантажировали и выдвигали клеветнические обвинения против страны и ее народа, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

Новый постпред РФ при ОДКБ представлен членам Постоянного совета организации

Интерфакс-Запад 

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрий Хачатуров представил во вторник членам Постоянного совета организации нового постоянного и полномочного представителя РФ при ОДКБ Андрея Шведова. В сообщении на сайте ОДКБ говорится, что до назначения в ОДКБ А.Шведов занимал должность постпреда России при уставных органах СНГ.

Минфин Беларуси отказался от размещения долгосрочных облигаций в нацвалюте на фоне ее ослабления

Интерфакс-Запад 

Министерство финансов Беларуси признало несостоявшимся аукцион по размещению долгосрочных гособлигаций в белорусских рублях, сказано в сообщении ведомства. К аукциону были допущены 5 заявок от 3 участников со ставками от 10,39% до 10,5% годовых на общую сумму Br55,8 млн. Как сообщалось, Минфин планировал разместить облигации на Br100 млн на срок 1,5 года.

На трассе М-1 после реконструкции открылась АЗС фирменной сети quot;Белоруснефтьquot;

Интерфакс-Запад 

На 575-м километре автодороги М-1 Брест - Минск - граница Российской Федерации после реконструкции открылась АЗС № 53 Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт, сообщили представители предприятия.

Новый посол РФ вручил копии верительных грамот главе МИД Беларуси

Интерфакс-Запад 

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей во вторник провел встречу с послом России  в республике  Михаилом Бабичем по случаю вручения им копий верительных грамот, сообщили в пресс-службе МИД.

Минфин РФ не будет проводить аукционы по размещению гособлигаций из-за плохой рыночной конъюнктуры

Интерфакс-Запад 

Минфин РФ не будет проводить 12 сентября аукционов по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ) в связи с неблагоприятной рыночной конъюнктурой, сообщается в информации министерства.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Лукашенко поручил к началу 2019 года кардинально исправить ситуацию в сфере здравоохранения

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил кардинально исправить ситуацию в сфере здравоохранения к началу 2019 года, сообщила пресс-служба главы государства во вторник.

Белоруснефть планирует увеличить добычу нефти в РФ на 27%, природного газа на 64% в 2018 году

Интерфакс-Запад 

ПО Белоруснефть повысила прогноз по объему нефтедобычи на месторождении Янгпур (Ямало-Ненецкий а.о) в 2018 году до 192,3 тыс.тонн со 180 тыс.тонн, сообщается в ведомственном журнале Нефтяник Полесья.

Спасатели стран ОДКБ на учении в Казахстане продемонстрировали способность успешного взаимодействия при ликвидации ЧС

Интерфакс-Запад 

На полигоне Скальный город-Астана в урочище Тамгалы Тас в Алматинской области во вторник завершилось двухдневное тактико-специальное учение ОДКБ Скала-2018, сообщила пресс-служба комитета по ЧС МВД Казахстана.

Нацбанк Беларуси разместил на внутреннем рынке годовые облигации на $36,3 млн под $3,9%

Интерфакс-Запад 

Национальный банк Беларуси (НББ) во вторник разместил в ходе аукциона процентных ставок валютные облигации на $36,3 млн со сроком обращения 1 год под 3,9% годовых, сказано в сообщении НББ.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net