Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Ноябрь
2017

Новости за 18.11.2017

Программа «Доброе утро, Республика!» удостоена спецприза Международного телевизионного фестиваля «Вечный огонь»

ГТРК Башкортостан 

Программа национальной редакции ГТРК «Башкортостан» «Доброе утро, Республика!» удостоена спецприза фестиваля «Вечный огонь», который проходит в эти дни в Волгограде.

Минкульт Башкирии готов помочь Сергею Безрукову в съемках фильма о национальном герое

ГТРК Башкортостан 

Министерство культуры Республики Башкортостан предложило помощь в создании фильма «Большая земля» о башкирском партизане Николае Киселеве, спасшем порядка 200 евреев во время Великой Отечественной войны. Главную роль в картине сыграет народный артист России Сергей Безруков.

В Уфе псевдоработники газовой службы вновь обокрали семью пенсионеров

ГТРК Башкортостан 

В последнее время в республике участились случаи краж по отработанной мошенниками схеме – злоумышленники представляются работниками газовых служб, проникают в жилище и незаметно для хозяев похищают денежные средства. Очередной жертвой псевдогазовиков стали двое уфимских пенсионеров. Из их квартиры злоумышленники украли более 100 тысяч рублей.



В Уфе под сокращение попали 8 тысяч работников

ГТРК Башкортостан 

По информации службы занятости, с начала года 534 предприятия и организации Уфы были вынуждены уволить 7978 человек. Из них 428 работников уволены на этой неделе. Численность работников, предполагаемых к увольнению, составила 3830.

Станислав Говорухин о Ляйсан Золотарёвой из Учалов: «Эта девочка рождена для кинематографа»

ГТРК Башкортостан 

В воскресенье, 19 ноября, в новое время — в 17.30, на канале «Россия» стартует третий сезон «Синей птицы». Чуть больше месяца назад шоу талантов удостоилось ТЭФИ и, благодаря то ли струнам бронзового Орфея, то ли симфоническому оркестру и хору, звучит совсем по-новому. Впрочем, главная причина — участники, талант которых не получается подогнать под категории. Юные и яркие, они пришли удивлять зрителя всем сразу: и пластикой, и голосом, и игрой.

В Кугарчинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода

ГТРК Башкортостан 

Инцидент произошел в темное время суток на трассе Магнитогорск-Ира. По предварительным данным ГИБДД, 76-летний мужчина перебегал дорогу. В этот момент на пенсионера наехал автомобиль «Форд». Пешеход погиб на месте происшествия.

В Белебее после реконструкции открылся новый корпус школы №8

ГТРК Башкортостан 

Он появился в стенах бывшего училища. Ремонт начался около года назад. Республиканский бюджет направил на строительство 41 млн рублей, еще 15 млн выделил район. Рабочие объединили два здания теплым переходом. Теперь заниматься здесь смогут 550 учеников. По словам местных властей, это позволит облегчить переход на односменное обучение. Новый корпус включает в себя учебный блок, столовую, медпункт, спортзал, актовый зал и библиотеку. Каждый класс оборудован по последнему слову техники.

Срочник из Башкирии, выживший после крушения казармы в Омске, борется за звание самого жизнеутверждающего блогера

ГТРК Башкортостан 

Рустам Набиев, выживший после обрушения казармы в Омске, претендует на премию «NeForum Awards» как лучший автор в номинации «Самый жизнеутверждающий блог». Об этом он сообщил подписчикам в соцсетях: «Мои дорогие друзья! Сегодня мне сообщили ,что я участвую в очень крутом конкурсе среди блогеров страны! И меня, с моей страницей в инстраграме @rustam_nabiev92 ,выдвинули в номинации «Самый жизнеутверждающий блог».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net