Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Ноябрь
2017

Новости за 11.11.2017

В Уфе микроавтобус протаранил машину с беременной женщиной и ребенком

ГТРК Башкортостан 

Авария произошла днём, на улице Первомайская. По предварительным данным автомобиль марки Hyundai Solaris остановился на светофоре, когда в него въехал следовавший сзади микроавтобус Peugeot. Известно, что на заднем сидении машины находилась беременная женщина с годовалым ребенком, их отвезли в больницу на карете скорой помощи с подозрением на травмы.

Рустэм Хамитов: в ближайшее время мы создадим Госкомитет по внешнеэкономическим связям

ГТРК Башкортостан 

В ближайшее время в Башкортостане появится новая структура, которая будет заниматься внешнеэкономическими связями. Об этом Глава республики Рустэм Хамитов заявил на встрече с представителями иностранных СМИ, которые прибыли в республику в рамках пресс-тура, организованного Министерством иностранных дел России. Глава республики отметил:



Марбургская лихорадка: в Африке зафиксирована вспышка редкой смертельной болезни

ГТРК Башкортостан 

Три человека в Кении и Уганде стали жертвами редкой болезни, вызванной вирусом Марбург. По своему строению он сходен с вирусом Эбола. Оба они являются причиной опасных заболеваний. Смертность больных марбургской лихорадкой - 88%.

Трехлетняя девочка из Уфы, пострадавшая в массовой аварии в Югре скончалась, не приходя в себя

ГТРК Башкортостан 

Сегодня ночью, 11 ноября, в городской больнице Сургута, не приходя в себя, скончалась трехлетняя Малика Яруллина. Девочка больше двух недель провела в коме после того, как пьяный лихач сбил ее вместе с мамой на пешеходном переходе в городе Покачи в Ханты-Мансийском автономном округе. Как сообщает один из телеканалов в социальной сети Вконтакте, после аварии Малике была сделана трепанация черепа, врачи до последнего боролись за ее жизнь. Местные активисты организовали сбор средств  для помощи семье погибшей малышки.

Взрыв дома в Ижевске: спасатели МЧС республики возвращаются в Уфу

ГТРК Башкортостан 

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан возвращается в Уфу на место постоянной дислокации. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ, все поставленные задачи выполнены. Напомним, на днях в жилом доме в Ижевске произошел взрыв. В результате обрушилась часть девятиэтажки. Погибли шесть человек, в том числе двое детей. Сотрудники регионального МЧС были направлены на место трагедии для помощи в устранении последствий.

В Национальном музее республики открылась выставка ядовитых пауков

ГТРК Башкортостан 

Черная вдова и птицееды поселились в Национальном музее республики. Там открылась выставка ядовитых пауков. Редкие виды членистоногих из частных коллекций впервые представлены в Уфе. У посетителей есть возможность понаблюдать за кормлением и даже взять в руки опасных насекомых.

В Уфе газель на скорости врезалась в фуру

ГТРК Башкортостан 

Авария произошла накануне вечером на трассе М5. Как сообщили очевидцы, Газель на скорости врезалась в фуру стоящую на дороге возле посёлка Жуково. Есть информация, что водитель фуры не выставил аварийный знак. Погибших нет.

Наступление зимы откладывается на небольшой срок

ГТРК Башкортостан 

Согласно прогнозам синоптиков, наступление зимы в Башкортостане откладывается, причем на неопределенный срок. Причиной тому стало преобладание в атмосфере западных и юго-западных потоков. На следующей неделе синоптики прогнозируют осадки, теплую погоду, местами дожди со снегом. Днем температура воздуха будет в промежутке 0-2 градусов, ночью до -11. Отметим, что первая неделя ноября выдалась достаточно теплой.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net