Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Июнь
2017

Новости за 25.06.2017

Главный нарколог Ишимбая выдал пьяному племяннику справку, что он трезв

ГТРК Башкортостан 

Серьезно поплатился за желание «порадеть родному человечку» заведующий наркологическим отделением Ишимбайской городской больницы 56-летний Амир Сафиуллин. В ноябре прошлого года ночью, когда г-н Сафиуллин находился на дежурстве, к нему привезли на освидетельствование водителя, попавшегося автоинспекторам пьяным. И, надо же так тому случиться, что находившийся подшофе шофер оказался племянником заведующего.

Талгат Таджуддин: о помощи жителям Сирии и осуждении насилия в проповеди по случаю «Ураза-Байрам»

ГТРК Башкортостан 

Верховный муфтий Талгат Сафич Таджуддин провел проповедь с праздничным поздравлением по случаю «Ураза-Байрам» ,в которой он сообщил о помощи мирным жителям Сирии:

В Уфе прогнозируется шквалистый ветер до 26 метров в секунду

ГТРК Башкортостан 

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сегодня 25 июня 2017 года днем и вечером местами по республике ожидается шквалистое усиление ветра до 21-26 м/с, сильные ливни, очень сильные дожди, крупный град, грозы. Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан рекомендует соблюдать правила безопасности.     Фото: news for breakfast



В Уфе из-за сильного ветра падают ветки и деревья

ГТРК Башкортостан 

В связи с ухудшением погодных условий во всех семи районах столицы зафиксированы случаи падения веток и деревьев, сообщает официальный сайт уфимской Администрации.. Так, в восьми случаях зеленые насаждения упали на автомобили – из людей никто не пострадал.

Дмитрий Медведев поздравил руководителей Духовных управлений мусульман России с праздником Ураза-байрам

ГТРК Башкортостан 

«Поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением Ураза-байрама – одного из главных праздников ислама, который является символом возрождения и духовного обновления, учит справедливости и милосердию.

Владимир Путин поздравил российских мусульман с наступлением праздника Ураза-байрам

ГТРК Башкортостан 

В поздравлении главы государства, в частности, говорится: «Ураза-Байрам – один из главных религиозных праздников, который на протяжении многих веков отмечают последователи ислама во всём мире. Завершая священный месяц Рамадан, он несёт в себе глубокий нравственный смысл, олицетворяет радость обновления, стремление к самосовершенствованию, готовность творить добро, помогать нуждающимся.

Рустэм Хамитов поздравил мусульман республики с праздником Ураза-байрам

ГТРК Башкортостан 

Поздравление Рустэма Хамитова опубликовано на официальном сайте Главы Республики Башкортостан. В нем говорится: Сердечно поздравляю мусульман Республики Башкортостан с одним из главных праздников ислама - Ураза-байрам! Этот светлый день, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, является символом общих для всех людей высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net