Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gorod.lv (Даугавпилс)
Июль
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2015

Домик на переезде

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Даугавпилчанка, заботящаяся о бездомных животных, считает, что ее питомцы помогли ей вернуть здоровье – восстановиться после недавно перенесенного инсульта.

Ольге невозможно не улыбнуться в ответ, настолько сильна аура доброты и тепла, которые излучает эта женщина, живущая в частом домике неподалеку от железнодорожного переезда. Так уж сложилось, что мимо Ольгиного дома бежит тропинка, по которой дачники, выйдя с автобуса, идут на свои «фазенды». Летом на дачах отдыхают дети, и для развлечения... Читать дальше...

Пират ищет доброго хозяина

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Пират – простая беспородная собака, да еще в солидном возрасте. Ему не приходится на многое надеяться, но, как любому живому существу, ему нужны свой дом и теплая компания любящего хозяина-друга. Пират – очень ласковая и добродушная небольшая собачка. Но самое главное – он умеет быть преданным и верным другом.

Лисенок вернулся на волю

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Несколько недель назад мы рассказывали о том, как люди спасали маленького лисенка.

В приют Otrā māja сердобольный водитель привез Рыжика в 6 часов утра. У лисенка  была черепно-мозговая травма, из крошечного носика текла кровь. Малыш быстро терял силы, кровь и температуру тела.

Читать дальше...

За что штрафуют в Даугавпилсе

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Каждый вторник с пяти часов вечера члены Административной комиссии рассматривают дела о нарушения даугавпилчанами правил, действующих на территории города.

По сути, они выполняют работу Муниципальной полиции по профилактике административных правонарушений, стремясь не наказать в общем-то законопослушных жителей нашего города, а разобраться в причинах правонарушений и разъяснить людям, в чем их вина.

Читать дальше...

С заботой о тунеядцах

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Как на государственном, так и на уровне самоуправления латвийские политики обещают всяческую поддержку молодежи – будущему Латвии. Во что в реальности воплощаются эти обещания?

Молодой? Не работаешь? Не учишься? Получи 365 евро!

Читать дальше...

Не будет изменений – пойдем в прокуратуру!

Gorod.lv (Даугавпилс) 

8 июля состоялось собрание жильцов реновируемого дома на Циетокшня, 70. Разговор получился бурным, так как конфликт разгорался на протяжении нескольких последних месяцев.

Жильцы этого дома отчаялись доказывать свою правоту. Они уже неоднократно писали жалобы в городскую Думу с просьбой разобраться в постоянном пересмотре проектной сметы (это ведет к удорожанию работ за счет собственников квартир, либо подрядчику оказывается выгодно использовать более дешевые материалы). По договору, 40% средств вносят собственники жилья... Читать дальше...

Тариф на тепло вполне уравнобешеный

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Каков взгляд нынешней власти на снижение отопительных тарифов грядущей зимой для жителей второго по величине города Латвии?

«Наш город.» изучал, кому фактически принадлежит система отопления самоуправления и заинтересована ли нынешняя Дума пересмотреть тарифы на тепло в Комиссии по регулированию общественных услуг (SPRK), сэкономив средства горожан

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net