Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Boeing 737 разбился на Кубе: есть данные о нескольких выживших

Блог сайта «Газета Труд» 

На Кубе потерпел крушение Boeing 737 авиакомпании Cubana de Aviacion. Катастрофа произошла вскоре после взлета лайнера из аэропорта Гаваны. Лайнер направлялся в город Ольгин, расположенный на востоке острова. На борту находились 104 пассажира; о численности экипажа кубинская пресса не сообщает.

Читать дальше...

Чтобы ни на Восток, ни на Запад не сыпались бомбы

Блог сайта «Газета Труд» 

С 26 мая по 3 июня в Музее Москвы пройдет седьмой международный фестиваль дизайна, шрифта и диджитал-артаTypomania. За неделю вы успеете посмотреть более 20 выставок, побывать на десятке лекций ведущих дизайнеров из 14 стран и научиться самостоятельно создавать шрифты.

Читать дальше...

Путин прокомментировал арест главы украинского представительства «РИА Новости»

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин прокомментировал арест украинскими силовиками руководителя портала «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского.

Читать дальше...



В США школьники убили 10 учеников

Блог сайта «Газета Труд» 

Стрельба произошла в школе в городе Санта Фе (штат Техас, США). Ее жертвами стали 10 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на шерифа округа Харрс Эдда Гонсалеса.

Читать дальше...

Путин рассказал Меркель о судьбе транзита газа через Украину

Блог сайта «Газета Труд» 

Запуск газопровода «Северный поток-2» не предполагает прекращения транзита российского газа через Украину. Об этом, как сообщает ТАСС, президент РФ Владимир Путин заявил на совместной пресс-конференции с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читать дальше...

В Госдуме МЧС попросили помочь одолеть комаров в Воронежской области

Блог сайта «Газета Труд» 

Депутат Государственной думы Борис Чернышов призвал МЧС принять участие в борьбе с нашествием комаров в Павловском районе Воронежской области. Об этом сообщает новостное агентство Regnum.

Читать дальше...



Путин пожелал здоровья Скрипалю и порадовался за него

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин пожелал здоровья бывшему полковнику российской военной разведки Сергею Скрипалю, который ранее был выписан из больницы. Об этом, как сообщает «Интерфакс», глава государства заявил на пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи.

Читать дальше...

В Китае оператор такси остановил работу сервиса из-за убийства пассажирки

Блог сайта «Газета Труд» 

Китайская компания - оператор такси Didi Chuxing временно приостановила работу своего сервиса Hitch, позволяющего водителям брать попутчиков при выезде на заказ. Об этом сообщил портал Hi-news.ru.

Читать дальше...

В Подмосковье запретили продажу вейпов несовершеннолетним

Блог сайта «Газета Труд» 

Депутаты Московской областной думы приняли закон, запрещающий продажу несовершеннолетним электронных сигарет, вейпов и жидкости для них. Об этом сообщил портал Мeddaily.ru.

Читать дальше...

Слепой русский нищий прославил великого скульптора Германии

Блог сайта «Газета Труд» 

От идеологии он всегда убегал. Полагая, что творчество не должно зависеть ни от кого и ни от чего, только тогда оно будет свободным от разного рода шор. Беда в том, что бежать было некуда: жил немецкий художник, скульптор и писатель Эрнст Барлах в эпоху абсолютной идеологической доминанты, «правившей бал» в Европе первой половины ХХ века. Что, однако, не только не помешало свободе его творчества, но придало таковому глубину и своеобразие.

Читать дальше...

Китайских чиновников подселили к мусульманам

Блог сайта «Газета Труд» 

В рамках реализации программы «Становление семей» порядка двух миллионов китайских чиновников живут в домах мусульман и следят за их ассимиляцией в китайскую культуру. Об этом сообщил портал Tjournal.ru.

Читать дальше...

Санкции не помогут: Германия ответила на угрозы США по «Северному потоку»

Блог сайта «Газета Труд» 

Министр энергетики ФРГ Петер Альтмайер раскритиковал США за давление, которое администрация американского президента Дональда Трампа оказывает на официальный Берлин в связи со строительством второй нитки газопровода «Северный поток».

Читать дальше...

Судно «Сянъянхун-01» вернулось из первой в истории Китая «кругосветки»

Блог сайта «Газета Труд» 

В Китай из первой в истории страны кругосветной экспедиции вернулось научно-исследовательское судно нового поколения «Сянъянхун-01». Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

В Донбассе контузило журналистов ВГТРК

Блог сайта «Газета Труд» 

В Донбассе в результате обстрела со стороны украинских силовиков пострадали сотрудники Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Об этом сообщило Донецкое агентство новостей.

Читать дальше...

Глава ДНР объявил траур по погибшему командиру «Пятнашки»

Блог сайта «Газета Труд» 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил субботу, 19 мая, днем траура в связи с гибелью командира интернациональной бригады «Пятнашка» Олега Мамиева. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Путин сказал Медведеву, когда назначит новое правительство

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин подпишет указы о назначениях членов нового кабинета министров в пятницу, 18 мая. Об этом глава государства сообщил во время встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...

На Украине создали танк-вышиванку

Блог сайта «Газета Труд» 

Харьковский завод имени Малышева презентовал баннер с вышитым на нем изображением танка «Оплот». Он был изготовлен специально ко Дню вышиванки, сообщается на сайте предприятия.

Читать дальше...

В ГД внесли предложение ввести в России три президентских срока подряд

Блог сайта «Газета Труд» 

Депутаты парламента Чеченской республики внесли на рассмотрение Государственной думы законопроект о внесении поправок в Конституцию России, в соответствии с которыми президент РФ сможет занимать свою должность три срока подряд.

Читать дальше...

Украинский националист рассказал о фото Крымского моста над своей кроватью

Блог сайта «Газета Труд» 

Лидер запрещенной в России украинской экстремистской организации «Братство» Дмитрий Корчинский заявил в комментарии порталу «Украина.ру» о том, что сожалеет, что мост в Крым был построен «бескровно».

Читать дальше...

СКР завел второе дело по факту предложения взорвать Крымский мост

Блог сайта «Газета Труд» 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении редактора американского еженедельного журнала «Washington Examiner» Уго Гурдона. В этом издании была опубликована статья Тома Рогана, который призвал власти Украины взорвать мост в Крым.

Читать дальше...

Китайские бизнесмены купят футбольный клуб «Торпедо»

Блог сайта «Газета Труд» 

Достигнуто предварительное соглашение о покупке китайской стороной футбольного клуба «Торпедо» (Кутаиси, Грузия). Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net