Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 14.05.2018

Украина экспортирует в США сотни чернобыльских собак

Блог сайта «Газета Труд» 

Украинские власти планируют отправить в США около 200 бездомных щенков из Чернобыльской зоны отчуждения. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Государственного агентства по управлению зоной отчуждения.

Читать дальше...

News Of Gambling: последние новости мира онлайн-развлечений

Блог сайта «Газета Труд» 

Несмотря на то, что азартные игры подразумевают очевидные риски, их пользовательская аудитория исчисляется миллионами. Кроме непосредственно самих игроков в сфере азарта заняты владельцы бизнеса, организаторы, разработчики софта, лоббисты, обслуживающий персонал.

Читать дальше...

Экс-премьеру Дмитрию Рогозину нашли новую работу

Блог сайта «Газета Труд» 

Дмитрий Рогозин, в последние годы занимавший пост вице-премьера российского кабинета министров и курировавший вопросы оборонной промышленности, может возглавить «Роскосмос». Об этом агентству «РБК» сообщил источник, близкий к администрации президента.

Читать дальше...



Дочь Трампа открыла посольство США в Иерусалиме без отца

Блог сайта «Газета Труд» 

В Иерусалиме открылось новое посольство США. Торжественную церемонию со стороны Вашингтона провели дочь и помощник президента страны Иванка Трамп и министр финансов Стивен Мнучин.

Читать дальше...

Tesla открыла «дочку» в Шанхае

Блог сайта «Газета Труд» 

Американский производитель электромобилей Tesla создал в Шанхае дочернюю компанию со 100-процентным капиталом. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

Кудрин рассказал, как будет строить работу в Счетной палате

Блог сайта «Газета Труд» 

Председатель совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин, который принял предложение возглавить Счетную палату, рассказал на своей странице в Facebook о четырех основополагающих принципах своей работы в ведомстве.

Читать дальше...



Жительница Мичуринска потеряла своего трехмесячного сына по пути в Москву

Блог сайта «Газета Труд» 

Управление Следственного комитета России по Тамбовской области возбудило уголовное дело по факту безвестного исчезновения трехмесячного младенца.

Читать дальше...

Шойгу и Лавров сохранят посты в правительстве

Блог сайта «Газета Труд» 

Сергей Шойгу и Сергей Лавров сохранят свои посты министров обороны и иностранных дел в обновленном правительстве России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в парламенте.

Читать дальше...

70-летний китаец с ампутированными ногами покорил Эверест

Блог сайта «Газета Труд» 

Альпинист из Китая Ся Боюй покорил самую высокую точку мира — гору Джомолунгму (Эверест). Об этом сообщило новостное агентство Regnum со ссылкой на газету China Daily. Ему 70 лет, и у него ампутированы обе ноги.

Читать дальше...

Путин 15 мая откроет мост в Крым

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин примет участие в торжественном открытии строителями моста через Керченский пролив. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Читать дальше...

ЕС ввел санкции против жителей Крыма из-за выборов президента России

Блог сайта «Газета Труд» 

Власти Европейского союза включили в санкционный список пять жителей Крыма за организацию в республике выборов президента России. Соответствующее решение, как сообщает «Крыминформ», принял Совет Евросоюза.

Читать дальше...

В Подмосковье подожгли свалку «Ядрово»

Блог сайта «Газета Труд» 

Неизвестные злоумышленники устроили поджог на новой части мусорного полигона твердых бытовых отходов «Ядрово» в Волоколамском районе Московской области. Об этом сообщает новостное агентство Regnum со ссылкой на представителей компании — оператора свалки.

Читать дальше...

Москва лишила Ярославль списанных трамваев из-за ЧМ-2018

Блог сайта «Газета Труд» 

Транспортные предприятия Волгограда получат от властей Москвы 20 списанных из столичных парков трамваев, которые были обещаны Ярославлю. Как сообщает новостное агентство Regnum, это решение было принято в связи с тем, что Волгоград примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Читать дальше...

Сургановой на три года закрыли дорогу на Украину

Блог сайта «Газета Труд» 

Власти Украины на три года запретили въезд в страну лидеру российской рок-группы «Сурганова и оркестр» Светлане Сургановой. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь украинской государственной пограничной службы Олег Слободян.

Читать дальше...

Госдума рассмотрит резонансные законопроекты

Блог сайта «Газета Труд» 

Депутаты Государственной думы в ближайшее время рассмотрят ряд резонансных законопроектов, касающихся введения ответственности за соблюдение антироссийских санкций, а также о возможном изменении пенсионного возраста, возвращении в аэропорты «курилок» и совершенствовании избирательного законодательства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В США в продажу поступят собаки-роботы

Блог сайта «Газета Труд» 

Американская инженерная компания Boston Dynamics, специализирующаяся на робототехнике, в 2019 году начнет продавать роботов-собак. Об этом сообщил портал Hi-news.ru со ссылкой на заявление Марка Райберта.

Читать дальше...

Страна-изгой: британская контрразведка угрожает России дальнейшей изоляцией

Блог сайта «Газета Труд» 

Россия рискует оказаться в глубокой международной изоляции из-за отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Такое утверждение содержится в проекте доклада генерального директора британской контрразведки (MI5) Эндрю Паркера, попавшем в руки журналистов издания Financial Times.

Читать дальше...

Кудрин согласился вернуться во власть

Блог сайта «Газета Труд» 

Председатель совета Центра стратегических разработок, бывший министр финансов российского правительства Алексей Кудрин согласился занять пост главы Счетной палаты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на участника заседания парламентской фракции партии «Единая Россия».

Читать дальше...

NYT узнала о работе Скрипаля на чешскую и эстонскую разведки

Блог сайта «Газета Труд» 

Бывший шпион в Великобратинии Сергей Скрипаль ездил в 2016 году в Эстонию, где тайно встречался с сотрудниками спецслужб этого государства. Об этом сообщило издание The New York Times со ссылкой на высокопоставленного европейского чиновника, знакомого с ситуацией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net