Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 31.05.2018

Малайзия сняла с России вину за катастрофу «Боинга» на Донбассе

Блог сайта «Газета Труд» 

Россию нельзя считать виновной в крушении «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines, разбившегося на Донбассе летом 2014 года.  Об этом заявил министр транспорта Малайзии Энтони Лок.

Читать дальше...

В организации «убийства» Бабченко обвинили главу оружейной фирмы «Шмайсер»

Блог сайта «Газета Труд» 

Шевченковский районный суд Киева получил ходатайство об избрании меры пресечения мужчине, подозреваемому в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко.

Читать дальше...



В Третьяковке зазвучат картины Михаила Ларионова

Блог сайта «Газета Труд» 

3 июня в Третьяковской галерее на Лаврушинском переулке начинается III Международный фестиваль камерной музыки Vivarte. На этот раз сквозной темой смотра, охватывающего широкий спектр стилей и жанров, станет творчество выдающегося русского художника ХХ века Михаила Ларионова, чью ретроспективную выставку музей впервые устраивает в этом году.

Читать дальше...

Анджелина Джоли снимется в приквеле «Алисы в стране чудес»

Блог сайта «Газета Труд» 

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли снимется приквеле сказок «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла и «Питер Пэн» Джеймса Мэтью Барри. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Трамп с 1 июня введет пошлины на импорт стали и алюминия из ЕС

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент США Дональд Трамп введет с 1 июня заградительные пошлины на импорт стали и алюминия из стран – членов Европейского союза, а также из Канады и Мексики. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил министр торговли Соединенных Штатов Уилбур Росс.

Читать дальше...

Полиция Кипра задержала россиянку по запросу из РФ

Блог сайта «Газета Труд» 

Сотрудники правоохранительных органов Республики Кипр задержали на территории страны гражданку России, которая в РФ разыскивается по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя российского посольства в островном государстве.

Читать дальше...



Досуг сейчас и 40 лет назад

Блог сайта «Газета Труд» 

На первый взгляд, наш досуг за последние 40 лет мало изменился. Занимательное чтение, кино и театр, футбол-хоккей, зимой — каток, летом — рыбалка и шашлыки на природе... Всё, как всегда? Но давайте приглядимся.

Читать дальше...

Нижегородец отсудил у МВД 350 тысяч за избиение в полиции

Блог сайта «Газета Труд» 

Министерство внутренних дел России должно выплатить 350 тысяч рублей компенсации жителю Нижегородской области Денису Крамчанинову, которого восемь лет назад жестоко избили в отделении милиции.

Читать дальше...

Голикова назвала самую сложную задачу «майского указа» Путина

Блог сайта «Газета Труд» 

Самой сложной задачей нового «майского указа» президента России Владимира Путина является снижение в два раза уровня бедности за ближайшие шесть лет. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Скреплено пером

Блог сайта «Газета Труд» 

Встречу, в которой приняли участие писатели, поэты, критики и журналисты двух стран, открыл главный редактор «Литературной газеты» Максим Замшев. Он подчеркнул важность литературного диалога, возникшего по инициативе посольства Казахстана в России. Творческие встречи писателей двух стран и издание альманаха придали новый импульс культурному сотрудничеству наших стран, - сказал он.

Читать дальше...

«Волки, волки!»: общественники и СМИ объяснили, что не так с «убийством» Бабченко

Блог сайта «Газета Труд» 

Пресс–секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на просьбы журналистов дать комментарии по поводу истории с инсценировкой убийства в Киеве российского журналиста и писателя Аркадия Бабченко.

Читать дальше...

В Кирове название остановки «Чижи» написали через «ы»

Блог сайта «Газета Труд» 

На табличке с названием остановки общественного транспорта в Кирове слово «Чижи» написали через «ы». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя мэрии, ошибку заметили местные жители.

Читать дальше...

В досье Бабченко для «киллера» нашли «липу»

Блог сайта «Газета Труд» 

Пользователи социальных сетей обратили внимание на несоответствия в досье на Аркадия Бабченко, которое якобы получил киллер от задержанного организатора мнимого «убийства» журналиста.

Читать дальше...

В Тбилиси частично оправдали обвиняемых в зверском убийстве подростков

Блог сайта «Газета Труд» 

Городской суд Тбилиси частично оправдал обвиняемых по делу о зверском убийстве 16-летних подростков в центре грузинской столицы в декабре 2017 года. Об этом сообщает новостное агентство Sputnik Грузия со ссылкой на адвокатов фигурантов.

Читать дальше...

Зидан уволился из «Реала»

Блог сайта «Газета Труд» 

Тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан объявил о своем увольнении с занимаемой должности. Об этом сообщило новостное агентство «Р-Спорт».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Якутске мать убила дочь и пощадила ее подругу за «веру в бога»

Блог сайта «Газета Труд» 

Сотрудники управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) направят в суд уголовное дело в отношении жительницы города Якутска, которая обвиняется в убийстве собственной дочери.

Читать дальше...

Глава Госдепа назвал условие улучшения отношений с Россией

Блог сайта «Газета Труд» 

Государственный секретарь США Майкл Помпео назвал условие налаживания отношений Соединенных Штатов с Россией. Об этом сообщается на сайте Государственного департамента.

Читать дальше...

НАСА запустило виртуальные туры по экзопланетам

Блог сайта «Газета Труд» 

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) разработало симулятор для «путешествия» по землеподобным планетам. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net