Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 15.05.2018

Минпромторг подготовил документ о введении в России продуктовых карточек

Блог сайта «Газета Труд» 

Минпромторг подготовил законопроект о введении в России системы продуктовых карточек. Об этом журналистам сообщил заместитель главы ведомства Виктор Евтухов.

Читать дальше...

РФ и Китай начали работу над меморандумом о совместном освоении Арктики

Блог сайта «Газета Труд» 

Китай готов заниматься освоением Арктики вместе с Россией. Об этом заявил российским журналистам заместитель директора Департамента Центральной Азии и Восточной Европы Министерства коммерции КНР Лю Сюесун.

Читать дальше...

С премьеры фильма Ларса фон Триера о маньяке разбежались зрители

Блог сайта «Газета Труд» 

В ночь на вторник, 15 мая на Каннском кинофестивале состоялся специальный показ новой картины скандально известного датского режиссера Ларса фон Триера. Демонстрация новой работы кинематографиста для приглашенных гостей окончилась массовым демаршем зрителей: около сотни человек, по словам очевидцев, ушли из зала во время просмотра.

Читать дальше...



В Ростовской области пенсионерок посадили на 12 лет за разбой и убийство

Блог сайта «Газета Труд» 

Суд в Таганроге Ростовской области вынес приговоры двум местным жительницам, которые были признаны виновными в убийстве и разбое. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Строителей моста в Крым наградили медалями

Блог сайта «Газета Труд» 

Строители моста через Керченский пролив «За развитие транспортной системы Крыма». Как сообщает новостное агентство «Крыминформ», награды им вручил исполняющий обязанности министра транспорта России Максим Соколов.

Читать дальше...

СКР ждет в РФ «допингового разоблачителя» Зеппельта

Блог сайта «Газета Труд» 

Журналист германского телеканала ARD Хайо Зеппельт получил от властей России разрешение посетить страну ради чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас.

Читать дальше...



Песков: Права на вождение «КамАЗа» у Путина есть

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин имеет право на управление большегрузным автомобилем. В его водительском удостоверении открыта соответствующая категория, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путина ждут на концерте в честь строителей моста в Крым

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин может выступить с приветственным словом на концерте в честь строителей моста в Крым. Об этом сообщает информационное агентство «Крыминформ».

Читать дальше...

Китай поставил мировой рекорд по длительности имитации жизни на Луне

Блог сайта «Газета Труд» 

Группа студентов Пекинского университета авиации и космонавтики успешно завершила самый длительный в мировой истории эксперимент по имитации жизни людей на Луне. Об этом сообщил телеканал Russia Today со ссылкой на газету China Daily.

Читать дальше...

Финал стройки века: Путин торжественно открыл самый протяженный мост в РФ

Блог сайта «Газета Труд» 

Вторник, 15 мая стал важным днем для жителей Крымского полуострова и тысяч россиян, планирующих отдых в Крыму. Именно на этот день было запланировано торжественное открытие автодорожной части моста через Керченский пролив, получившего несколько месяцев назад официальное название Крымский мост. Ожидается, что после его открытия поток туристов на полуостров увеличится в разы.

Читать дальше...

Министр: Отдача от открытия моста в Крым будет уже в 2019 году

Блог сайта «Газета Труд» 

Экономический эффект от открытия моста через Керченский пролив проявится в Крыму уже в 2019 году. Об этом, как сообщает информационное агентство «Крыминформ», заявила министр экономического развития региона Наталья Чабан.

Читать дальше...

Крымские мусульмане назвали символичной дату открытия моста в Крым

Блог сайта «Газета Труд» 

Дата открытия моста через Керченский пролив, который соединит полуостров с материком, является весьма символичной. Об этом, как сообщает РИА Новости Крым, заявил заместитель муфтия мусульман Крыма Айдер Исмаилов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Песков: Путин лично проедет по мосту в Крым

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин лично проедет по мосту в Крым в ходе церемонии его открытия. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Tesla на автопилоте врезалась в пожарную машину

Блог сайта «Газета Труд» 

Полиция штата Юта (США) расследует обстоятельства аварии, произошедшей с автомобилем марки Tesla Model S, оснащенной полуавтономной функцией автопилота. Об этом сообщил портал Hi-news.ru.

Читать дальше...

Путин рассказал о «трещине» в отношениях Собчака и людей Ельцина

Блог сайта «Газета Труд» 

В отношениях мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака с окружением первого президента России Бориса Ельцина были определенные сложности. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал в интервью для документального фильма «Дело Собчака» действующий глава государства Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net