Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 30.05.2018

CNN: Ложь про Бабченко – огромный удар по репутации Украины

Блог сайта «Газета Труд» 

На историю с инсценировкой убийства бежавшего на Украину российского независимого журналиста Аркадия Бабченко, получившую за последние сутки огромный резонанс, отреагировали представители западных СМИ.

Читать дальше...

Московская стройка – первопроходец исполнения президентских наказов

Блог сайта «Газета Труд» 

В этом году московскому строительному комплексу исполнилось 30 лет. Вместе со страной прожита целая историческая эпоха, период становления новой России, когда был необходим и задействован весь ресурс столичного строительного комплекса.

Читать дальше...

50 рублей в месяц: Минтруд пообещал повысить пособие на детей до трех лет

Блог сайта «Газета Труд» 

Министерство труда и социальной защиты РФ намерено до конца года выполнить поручение премьер-министр Дмитрия Медведева и повысить пособие, которое выплачивается на детей в возрасте от полутора до трех лет. В настоящее время сумма пособия составляет 50 рублей в месяц. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Читать дальше...



Захарова назвала «убийство» Бабченко маскарадом

Блог сайта «Газета Труд» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала информацию о постановочном характере убийства журналиста Аркадия Бабченко, который оказался жив.

Читать дальше...

СМИ узнали о пропаже 300 миллионов из 9 миллиардов Захарченко

Блог сайта «Газета Труд» 

Следственный комитет РФ проводит проверку по факту пропажи части денег, изъятых в квартире бывшего заместителя начальника антикоррупционного главка МВД, полковника полиции Дмитрия Захарченко. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Бабченко появился на брифинге в СБУ

Блог сайта «Газета Труд» 

Журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого в Киеве ранее сообщили СМИ, остался жив. Об этом, как передает ТАСС, заявил руководитель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак.

Читать дальше...

Постпред КНР при ООН напомнил Совбезу о «Минске-2»

Блог сайта «Газета Труд» 

Постоянный представитель Китая при ООН Ма Чжаосюй призвал стороны конфликта на Украине прекратить огонь, полностью выполнять Минские соглашения и твердо придерживаться политических методов урегулирования.

Читать дальше...



Госдума заговорила в социальных сетях по-английски

Блог сайта «Газета Труд» 

Государственная дума запускает официальные аккаунты на английском языке в социальных сетях Facebook и Twitter. Об этом сообщает новостное агентство Regnum со ссылкой на управление нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Порошенко сообщил о начале взыскания денег с «Газпрома»

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил о начале процесса принудительного взыскания 2,6 миллиарда долларов с российского газового холдинга «Газпром». Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Плюс 265 новых пап и мам

Блог сайта «Газета Труд» 

В конце мая кондитерская фабрика «Ферреро» отпраздновала десятилетие: в 2008 году в селе Ворша Владимирской области было начато строительство производственных цехов, а уже через год с конвейера сошли первые сладости.

Читать дальше...

Финские ученые рассказали о смертельно опасных белковых диетах

Блог сайта «Газета Труд» 

Диеты, которые предлагают потреблять повышенное количество белка в ущерб жирам и углеводам, создают риски для здоровья и даже угрозу жизни людей. К такому выводу, как сообщает интернет-издание Life.Ru, пришли ученые из Университета Восточной Финляндии.

Читать дальше...

В КНР сдали гигантский контейнеровоз-рекордмен

Блог сайта «Газета Труд» 

Китайская компания Shanghai Waigaoqiao Shipbuilding Сo. (SWS) передала национальному оператору морских перевозок COSCO суперконтейнеровоз COSCO Shipping Virgo длиной почти 400 метров. Это самое большое судно такого класса, построенное в КНР.

Читать дальше...

Турция пригрозила выгнать США с авиабазы Инджирлик

Блог сайта «Газета Труд» 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что жители страны выступают против присутствия военных США на авиабазе Инджирлик из-за недружественной политики Вашингтона. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Печальная мода»: Сергей Лавров ответил на обвинения РФ в убийстве Бабченко

Блог сайта «Газета Труд» 

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров, выступая в среду, 30 мая на форуме «Примаковские чтения», прокомментировал новости об убийстве в Киеве известного российского журналиста и писателя Аркадия Бабченко. Он назвал произошедшее трагедией и ответил на выпады украинских политиков, усмотревших в громком деле «руку Москвы».

Читать дальше...

Китай даст Монголии денег на мясокомбинат

Блог сайта «Газета Труд» 

Правительство Монголии утвердило перечень инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые будут реализованы за счет средств льготного кредита. Его предоставит кабинет министров Китая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Эксперт объяснил отставку главы Алтайского края

Блог сайта «Газета Труд» 

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций политолог Дмитрий Орлов прокомментировал решение о сложении полномочий губернатора Алтайского края Александра Карлина.

Читать дальше...

Apple с середины апреля не дает обновляться приложению Telegram

Блог сайта «Газета Труд» 

Американская корпорация Apple с середины апреля блокирует обновления приложения мессенджера Telegram. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании – владельца сервиса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net