Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 07.05.2018

Наряды Хирурга и Тимати на инаугурации Путина обескуражили Рунет

Блог сайта «Газета Труд» 

Глава клуба байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный также под прозвищем Хирург, и популярный российский рэпер Тимати обескуражили пользователей Рунета нестандартными костюмами, которые были выбраны ими для посещения церемонии инаугурации президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Путин в начале июня отправится в Китай с государственным визитом

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин совершит официальную поездку в Китай в начале июня текущего года. Вопрос об этом уже решен, сообщил журналистам помощник главы государства Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Спорт – Голодец, строительство – Мутко: Медведев назвал примерный состав нового кабмина

Блог сайта «Газета Труд» 

Дмитрий Медведев, который в настоящее время исполняет обязанности премьер-министра РФ и в понедельник, 7 мая был выдвинут Владимиром Путиным кандидатом на постоянную должность главы правительства, - назвал примерный состав нового кабинета министров. Предложение было озвучено им на встрече с фракцией партии «Единая Россия».

Читать дальше...



В Коломне задержали протестовавшего против свалки священника

Блог сайта «Газета Труд» 

Сотрудники полиции задержали около десятка жителей Коломны, которые выступали против мусорного полигона «Воловичи». Среди них был местный священнослужитель, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Под Тулой перевернувшаяся фура парализовала трассу «Дон»

Блог сайта «Газета Труд» 

В Тульской области движение на одном из участков автомобильной федеральной трассы «Дон» оказалось парализованным из-за аварии с участием грузового автомобиля. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления Госавтоинспекции.

Читать дальше...

В Китае число добровольных доноров органов превысило 300 тысяч человек

Блог сайта «Газета Труд» 

В Китае зарегистрировано более 300 тысяч добровольных доноров органов. Такие данные приводит информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на Китайский фонд развития трансплантации органов.

Читать дальше...

Глава Минпромторга назвал цену на «Кортежи»

Блог сайта «Газета Труд» 

Стоимость автомобилей проекта «Кортеж» составит свыше 10 миллионов рублей. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Денис Мантуров.

Читать дальше...

«Представительство» Порошенко в Крыму собралось отбивать его у России

Блог сайта «Газета Труд» 

Так называемое представительство президента Украины в »Автономной республике Крым» разработало проект плана «неотложных мер по противодействию российской агрессии на временно оккупированной территории Украины в Крыму на 2018-2019 годы». Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Самым юным украинским миллионером стал семилетний мальчик

Блог сайта «Газета Труд» 

На Украине в 2017 году семилетний ребенок стал самым молодым в стране миллионером. Об этом, как передает ТАСС, сообщил исполняющий обязанности председателя государственной фискальной службы (ГФС) Мирослав Продан.

Читать дальше...

В Южной Африке жираф убил кинорежиссера

Блог сайта «Газета Труд» 

В Южной Африке кинорежиссер Карлос Карвальо получил тяжелую травму во время съемок фильма о дикой природе. Его сбил с ног жираф, режиссер скончался в больнице. Об этом сообщило издательство Calgary Sun.

Читать дальше...

Ученые разработали анализ крови для выявления хронической боли

Блог сайта «Газета Труд» 

Группа исследователей из Австралии впервые в мировой практике разработала анализ крови, способный объективно идентифицировать хроническую боль. Об этом сообщил портал Newatlas.com.

Читать дальше...

В Ярославле арестовали троих несостоявшихся террористов ИГ

Блог сайта «Газета Труд» 

В Ярославле Кировский и Фрунзенский районные суды заключили под стражу троих из пяти задержанных членов международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Ярославского областного суда Наталию Сарбунову.

Читать дальше...

«Долой дремучее охранительство»: Путин в четвертый раз стал президентом РФ

Блог сайта «Газета Труд» 

В понедельник, 7 мая в Большом Кремлевском дворце столицы состоялась торжественная инаугурация президента Российской Федерации. Для Владимира Путина, который занимает главный государственный пост уже 18 лет, начался четвертый срок президентства. Он будет возглавлять страну по меньшей мере до 2024 года. 

Читать дальше...

Путин обошел Трампа в рейтинге сильнейших лидеров по версии жителей ЕС

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент России Владимир Путин является сильнейшим в мире политическим лидером. Такого мнения, как сообщает РИА Новости, придерживаются жители Германии, Италии и Франции.

Читать дальше...

Эксперт предсказал противостояние 2-го флота ВМС США и подлодок ВМФ РФ

Блог сайта «Газета Труд» 

Задачей воссозданного в США Второго флота будет противостояние подводным лодкам Военно-морского флота России в Атлантическом океане. Такое мнение, как сообщает РИА Новости, высказал в интервью изданию The Washington Post военный эксперт, бывший командир американского эсминца Брайан Макграт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Бывший глава МВД Якутии получил условный срок за спонсорский «Мерседес»

Блог сайта «Газета Труд» 

Суд в Якутии вынес приговор бывшему министру внутренних дел республики Якову Стахову. Как сообщает новостное агентство YakutiaMedia, он был признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения.

Читать дальше...

В белгородских магазинах нашли «победную» колбасу

Блог сайта «Газета Труд» 

В супермаркетах Белгородской области в продаже появилась вареная колбаса, на обертке которой имеются надписи «9 Мая» и «С Днем Победы». Об этом сообщают «Новости Белгорода» на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Китайские выпускники сыграли коллективную свадьбу

Блог сайта «Газета Труд» 

Коллективная свадьба выпускников вуза состоялась в спортивном комплексе Чжэцзянского университета в Ханчжоу (Восточный Китай). Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

У самарского бизнесмена нашли четыре БТР и больше 50 стволов

Блог сайта «Газета Труд» 

Сотрудники самарского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России изъяли у местного предпринимателя четыре бронетранспортера (БТР), несколько десятков единиц огнестрельного оружия и десятки тысяч патронов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Китайские теннисисты стали чемпионами мира по настольному теннису

Блог сайта «Газета Труд» 

В финале командного чемпионата мира по теннису 2018 года мужская сборная Китая со счетом 3:0 победила сборную Германии и завоевала чемпионский титул. Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net