Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 22.05.2018

Девушка, пожаловавшаяся Путину на недоступность медуслуг, умерла от рака

Блог сайта «Газета Труд» 

25-летняя жительница города Апатиты Дарья Старикова, год назад в ходе «прямой линии» пожаловавшаяся президенту РФ Владимиру Путину на недоступность медицинских услуг, скончалась от рака. Смерть Дарьи наступила в понедельник, 21 мая, в одной из столичных больниц.

Читать дальше...

Захарченко обвинил Порошенко в самой массовой гибели людей со времен ВОВ

Блог сайта «Газета Труд» 

Результатом политики режима президента Украины Петра Порошенко по отношению к Донбассу стала самая массовая со времен Великой Отечественной войны гибель мирного населения. Об этом, как сообщает Донецкое агентство новостей, заявил лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Читать дальше...



Синьцзян представил элитные туристические маршруты

Блог сайта «Газета Труд» 

В преддверии высокого туристического сезона Комиссия по развитию туризма китайского Синьцзян-Уйгурского автономного района вместе с ведомствами гражданской авиации и железной дороги разработали ряд элитных туристических маршрутов.

Читать дальше...

В Дебальцево подорвали пассажирский автобус

Блог сайта «Газета Труд» 

Взрыв произошел в пассажирском автобусе в городе Дебальцево, который контролирует самопровозглашенная Донецкая народная республика. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

Читать дальше...

Аксенов назвал маразмом призыв Мосийчука уничтожить Крымский мост

Блог сайта «Газета Труд» 

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал призывы депутата Верховной рады Украины от Радиклаьно йпартии Игоря Мосийчука уничтожить мост через Керченский пролив.

Читать дальше...

Женщины рассказали, какой размер груди сделает их счастливыми

Блог сайта «Газета Труд» 

Вполне довольны своей фигурой и жизнью женщины с третьим размером груди. К такому выводу, как сообщает интернет-издание «Дни.ру», пришли специалисты по пластической хирургии, организовавшие опрос о связи размера бюста и ощущением удовлетворения от жизни.

Читать дальше...



«Боинг» застрял в Шереметьеве из-за пакета в двигателе

Блог сайта «Газета Труд» 

Пассажирский самолет «Боинг» не смог взлететь в московском аэропорту Шереметьево из-за попавшего в двигатель полиэтиленового пакета. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

Читать дальше...

Глава кубанского поселка ушел в отставку после убийства многодетной матери

Блог сайта «Газета Труд» 

Глава поселения Псебай Мостовского района Краснодарского края Павел Жарков покинул занимаемую должность после жестокого убийства женщины – многодетной матери. Об этом сообщает новостное агентство Regnum.

Читать дальше...

В ДНР рассказали о потерях ВСУ при провальном наступлении под Горловкой

Блог сайта «Газета Труд» 

Украинские силовики потерпели неудачу в попытках захватить Горловку. Об этом, как сообщает Донецкое агентство новостей, заявил заместитель командующего ополчением самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Забывший о двух тракторах новгородский депутат лишился мандата

Блог сайта «Газета Труд» 

В Новгородской области сельский депутат лишился мандата из-за неверных сведений в налоговой декларации. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Саратовский губернатор ввел в одном доме карантин из-за бешеного хомяка

Блог сайта «Газета Труд» 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о введении в Саратове карантина после выявления случая бешенства. Карантин введен вокруг одного дома, в котором обнаружился бешеный хомяк.

Читать дальше...

Госдума дала добро на назначение Кудрина главой Счетной палаты

Блог сайта «Газета Труд» 

Депутаты Государственной думы подержали кандидатуру руководителя Центра стратегических реформ Алексея Кудрина на должность председателя Счетной палаты. Об этом сообщил в твиттере сам Кудрин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Саша Иванкин. Несказанное

Блог сайта «Газета Труд» 

Многих слов я не успел сказать ему при жизни. Многих добрых слов. И вот теперь вынужден говорить их, когда он меня не услышит. А, если услышит, то не ответит.

Читать дальше...

Число пользователей сети 4G в Китае превысило миллиард человек

Блог сайта «Газета Труд» 

Общее число пользователей сети 4G в Китае в конце апреля составило 1,08 миллиарда человек. Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на пресс-службу министерства промышленности и информатизации КНР.

Читать дальше...

«Я в этом участвовать не буду»: Ройзман ушел в отставку из-за нового закона

Блог сайта «Газета Труд» 

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о своем уходе в отставку. Причиной такого шага стал конфликт градоначальника с депутатами регионального законодательного собрания и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Читать дальше...

Главком ВВС Израиля обвинил ПВО Сирии в атаке на израильские самолеты

Блог сайта «Газета Труд» 

Средства противовоздушной обороны Сирии атаковали самолеты ВВС Израиля, которые 10 мая наносили удары по военным объектам Ирана в Арабской республике. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил командующий израильской военной авиацией Амикам Норкин.

Читать дальше...

Лучший водитель троллейбуса России работает в Стерлитамаке

Блог сайта «Газета Труд» 

За призовой фонд в 500 тысяч рублей и звание «Лучший водитель троллейбуса» в Ялту приехали бороться водители из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Ярославля, Оренбурга, Севастополя, Ижевска, Екатеринбурга, Самары, Нальчика, и других городов (всего 28 городов и 35 участников).

Читать дальше...

Господа, есть среди вас хоть один Айвенго?

Блог сайта «Газета Труд» 

Когда я прочитала рассказ Юлии Басовой «Айвенго», который входит в ее новую книгу «День рождения Марины», невольно подумала о том, что в нашей стране нет настоящих рыцарей. Нет – в реальности, нет даже в литературе. Точнее, в ней есть, но только как мечта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спрос на мясо вырос в Подмосковье к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net