Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 17.05.2018

В Подмосковье посчитали детей с лишним весом

Блог сайта «Газета Труд» 

В Московской области 35,5 тысячи детей в возрасте до 17 лет страдают заболеваниями эндокринной системы. У 15,5 тысячи из них выявлено ожирение. Об этом сообщил интернет-портал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на слова главы регионального министерства здравоохранения Дмитрия Маркова.

Читать дальше...

Суд отказался лишать родительских прав мужчину, отрубившего жене руки

Блог сайта «Газета Труд» 

Городской суд подмосковного Серпухова приостановил слушания по иску Маргариты Грачевой о лишении родительских прав ее мужа Дмитрия, который отрубил жене кисти рук. Об этом сообщило издание «Комсомольская правда».

Читать дальше...



Ученые восстановили нервные клетки с помощью биологического каркаса

Блог сайта «Газета Труд» 

Команда британский ученых из университета Шеффилда разработала эффективный метод регенерации нервной ткани. Об этом сообщил портал Hi-news.ru. Разработанная ими методика позволяет вернуть двигательную активность парализованным больним.

Читать дальше...

Главред «РИА Новости Украина» арестован в Херсоне

Блог сайта «Газета Труд» 

Городской суд Херсона вынес решение об аресте сроком на два месяца главного редактора новостного агентства «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского. Его обвиняют в государственной измене.

Читать дальше...

Роскомнадзор опроверг данные о внесении в черный список IP-адресов WhatsApp

Блог сайта «Газета Труд» 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) опровергла информацию о внесении в реестр запрещенной информации IP-адреса мессенджера WhatsApp. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

В Польше по подозрению в подрывной деятельности задержали россиянку

Блог сайта «Газета Труд» 

Сотрудники польских спецслужб задержали гражданку России, которая подозревается в «подрывных действиях против государства». Об это, как сообщает РИА Новости, заявил официальный представитель министра-координатора спецслужб Станислав Жарын.

Читать дальше...



СКР завел дело на автора идеи взорвать Крымский мост

Блог сайта «Газета Труд» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении обозревателя американского еженедельного журнала Washington Examiner Тома Рогана за его адресованный Украине призыв взорвать мост в Крым.

Читать дальше...

Трамп выдвинул Меркель ультиматум по «Северному потоку-2»

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент США Дональд Трамп предложил федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель отказаться от поддержки строительства газопровода «Северный поток-2» в обмен на переговоры по новому торговому соглашению. Об этом, как сообщает новостное агентство Regnum, написало издание The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Во времена динозавров предки людей питались жуками

Блог сайта «Газета Труд» 

Группа американских ученых из университета Калифорнии под руководством Кристофера Эмерлинга в результате генетического исследования доказала, что наши древние предки были насекомоядными. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на статью в журнале Science Advances.

Читать дальше...

В Минобороны назвали число боевиков, убитых в Сирии при помощи ВКС РФ

Блог сайта «Газета Труд» 

Вооруженные силы Сирии при поддержке российских военных уничтожили за время боевых действий в стране более 60 тысяч боевиков. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил командующий войсками Центрального военного округа Александр Лапин.

Читать дальше...

Бывшего замминистра культуры Пирумова задержали за хищения в Эрмитаже

Блог сайта «Газета Труд» 

Следователи задержали бывшего заместителя министра культуры Григория Пирумова и руководителя группы компаний «Роспан» Никиту Колесникова в рамках расследования уголовного дела о хищении денег, выделенных на ремонт зданий Эрмитажа.

Читать дальше...

В Госдепе признали невозможность для Украины вернуть Крым

Блог сайта «Газета Труд» 

Украина не сможет вернуть территории, которые якобы «захвачены» Россией. Об этом в интервью «BBC Украина» заявил специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

В Китае от сильного ливня погибли семь человек

Блог сайта «Газета Труд» 

Семь человек погибли и еще один пострадал во время мощного ливня на северо-западе Китая. Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на заявление местных властей

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Акварельные уроки от Михаила Соловьева

Блог сайта «Газета Труд» 

«Лучше чуть-чуть не доделать, чем перестараться. Это же акварель! Она должна быть прозрачной», - наставлял участников мастер-класса художник Михаил Соловьев. Михаил живет и работает в Монреале, но специально на два дня приехал в столицу, чтобы дать несколько акварельных уроков. Для тех, кому посчастливилось на них побывать, это было незабываемое время.

Читать дальше...

В Кремле назвали безумием идею разбомбить Крымский мост

Блог сайта «Газета Труд» 

Прозвучавшее в одном из американских журналов предложение уничтожить мост в Крым является безумием. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил исполняющий обязанности пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

На Украине встал крупнейший в стране металлургический комбинат

Блог сайта «Газета Труд» 

Работа горно-металлургического комбината «АрселорМиттал» (бывшая «Криворожсталь») в Кривом Роге Днепропетровской области Украины оказалась парализована после отказа заступать на смену рабочих железнодорожного цеха. Об этом сообщается на сайте Конфедерации свободных профсоюзов Украины.

Читать дальше...

Китай договорился об экономическом сотрудничестве с ЕАЭС

Блог сайта «Газета Труд» 

Китай и ЕАЭС подписали договор о торгово-экономическом сотрудничестве. Соглашение было достигнуто в ходе Астанинского экономического форума, передают «РИА Новости».

Читать дальше...

Часть Гавайев может в ближайшие дни исчезнуть из-за извержения вулкана

Блог сайта «Газета Труд» 

Ученые всерьез опасаются, что продолжающееся извержение вулкана Килауэа уничтожит часть Гавайского архипелага. Местные власти проводят эвакуацию населения и готовят промышленность и инфраструктуру ко встрече с лавовыми потоками, передают «Вести.ru».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net