Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 12.05.2018

Полицейский рейд в клубах привел к акции протеста в Тбилиси

Блог сайта «Газета Труд» 

Полицейский рейд в ночных клубах, прошедший в ночь с пятницы на субботу в грузинском Тбилиси, привел к массовой акции протеста у здания парламента. Участники акции протеста недовольны поведением полиции в ходе рейда: по их словам, посетители клубов подверглись насилию и унижению со стороны сотрудников полиции. Основные требования протестующих – отставка премьер-министра и министра внутренних дел Грузии, а также наказание организаторов операции.

Читать дальше...

В Тбилиси началась акция протеста после спецоперации в ночных клубах

Блог сайта «Газета Труд» 

Перед зданием парламента в грузинском Тбилиси проходит акция протеста, спровоцированная проведенной в ночь на субботу силовой операции спецназа в ночных клубах. Операция по борьбе с наркоторговлей проходила в двух заведениях; посетители клуба утверждают, что они подверглись насилию и унижению со стороны полиции.

Читать дальше...

Три человека стали жертвами наводнения на юге Китая

Блог сайта «Газета Труд» 

Сильное наводнение в Гуанси-Чжуанском автономном районе Южного Китая унесло жизни трех человек, еще двое пропали без вести, сообщает агентство «Синьхуа». По данным администрации района, около 54,8 тысяч человек понесли ущерб.

Читать дальше...



Первый поезд маршрута «Китай-Европа» направился из Интаня в Минск

Блог сайта «Газета Труд» 

В субботу первый по маршруту Китай-Европа отправился первый товарный поезд, следующий из Интаня в Минск, сообщает агентство «Синьхуа». Протяженности маршрута составляет 11 тысяч километров; поезд будет в пути 13 дней.

Читать дальше...

Жан-Люк Годар: мы должны добрее относится к России

Блог сайта «Газета Труд» 

Режиссер Жан-Люк Годар заявил, что люди должны быть добрее к России. 87-летний классик французского кино, чей новый фильм «Образ и речь» участвует в основном конкурсе 71-го Каннского кинофестиваля сказал, что Россия «трогает» его.

Читать дальше...

В Минобороны опровергают перехват российских самолетов истребителями США

Блог сайта «Газета Труд» 

В министерстве обороны РФ опровергают информацию о перехвате российских бомбардировщиковТу-95 истребителями ВВС США F-22. По словам официального представителя Минобороны РФ генерал-майор Игоря Конашенкова, истребители на самом деле сопровождали российские самолеты, но перехвата не было.

Читать дальше...

На поминальную службу Хокинга «пригласили» путешественников во времени

Блог сайта «Газета Труд» 

Поминальную службу физика-теоретика Стивена Хокинга, которая пройдет в Вестминстерском аббатстве, могут посетить путешественники во времени. Форма для покупки билетов, в которой надо обязательно указать дату рождения, предусматривает возможность покупки билета для лиц, родившихся до 2038 года включительно.

Читать дальше...



Итальянский суд отменил запрет на участие в выборах в отношении Берлускони

Блог сайта «Газета Труд» 

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вновь сможет претендовать на выборные посты. 11 мая Надзорный суд Милана отменил действовавший в отношении экс-премьера запрет на участие в выборах.

Читать дальше...

Россия будет претендовать на проведение ЧМ по хоккею в 2023 году

Блог сайта «Газета Труд» 

Санкт-Петербург будет претендовать на проведение чемпионата мира по хоккею в 2023 году. Об этом сообщил вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

Читать дальше...

В ПФР рассказали о самом старом пенсионере России

Блог сайта «Газета Труд» 

Пенсионный фонд России (ПФР) рассказал о самой пожилом пенсионере России. Самым старым пенсионером оказалась долгожительница 1889 года рождения: сейчас ей 128 лет, она проживает в Чеченской республике.

Читать дальше...

В США сообщают о перехвате двух российских бомбардировщиков в Аляске

Блог сайта «Газета Труд» 

Американские истребители F-22 перехватили два российских бомбардировщика Ту-95 в международном пространстве к северу от Алеутских островов неподалеку от побережья Аляски. Об этом заявил представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД) Эндрю Хеннесси.

Читать дальше...

ГСЧС: российские пограничники задержали двух украинских рыбаков в Азовском море

Блог сайта «Газета Труд» 

По данным госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины по Запорожской области, двое украинских рыбаков, считающиеся пропавшими, были задержаны российскими пограничниками. О задержании сообщила жена одного из пропавших рыбаков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net