Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета Труд»
Май
2018

Новости за 03.05.2018

Путин уволил прокурора Тульской области Козлова

Блог сайта «Газета Труд» 

Прокурор Тульской области Александр Козлов освобожден от исполнения обязанностей. Соответствующий указ, как сообщает новостное агентство Regnum, подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Роскомнадзор заблокировал 50 VPN-сервисов для борьбы с Telegram

Блог сайта «Газета Труд» 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) заблокировала 50 анонимайзеров и VPN-сервисов, обеспечивавших доступ к мессенджеру Telegram. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя главы службы Вадима Субботина.

Читать дальше...



Минфин предложил обложить налогом самозанятых граждан

Блог сайта «Газета Труд» 

Министерство финансов России выступило с предложением ввести для самозанятых граждан особый налог на профессиональный доход. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил заместитель главы ведомства Илья Трунин.

Читать дальше...

Ученые доказали положительное влияние сауны на сердце

Блог сайта «Газета Труд» 

Исследование группы ученых Университета Восточной Финляндии выявило зависимость риска сердечных приступов от частоты посещения сауны. Об этом сообщило информационное агентство Regnum.

Читать дальше...

В ФСБ рассказали, зачем проверяются иностранные суда

Блог сайта «Газета Труд» 

Проверки иностранных морских судов проводятся в соответствии с международным морским правом. Об этом, как сообщило РИА Новости, заявили в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ России.

Читать дальше...



Сенатор Маккейн призвал отомстить России кибератакой

Блог сайта «Газета Труд» 

Сенатор-республиканец Джон Маккейн призвал власти США организовать кибератаку на Россию, чтобы отомстить за якобы имевшее место вмешательство Москвы в выборы президента Соединенных Штатов. Об этом, как сообщает интернет-издание Defense News, сказано в книге Маккейна «Неуемная волна».

Читать дальше...

В Кремле призвали не верить слухам о «массовом бегстве россиян» в США

Блог сайта «Газета Труд» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал «аккуратно» относиться к информации о якобы рекордном числе граждан РФ, запросивших убежище в США. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В ГД прокомментировали запрет Мацейчуку на въезд в Россию

Блог сайта «Газета Труд» 

Заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной думы Александр Ющенко прокомментировал телеканалу Russia Today информацию о запрете польскому журналисту Томашу Мацейчуку на въезд в Россию.

Читать дальше...

Экс-супруга миллиардера Ахмедова наняла российских рейдеров для выбивания средств по решению лондонского суда

Блог сайта «Газета Труд» 

Канадские журналисты выяснили любопытные подробности резонансного развода российского бизнесмена Фархада Ахмедова с супругой Татьяной, а также борьбы последней за средства, присужденные ей Высоким судом Лондона. Речь, по данным СМИ, идет, ни много ни мало, почти о полмиллиарде фунтов стерлингов.

Читать дальше...

СМИ узнали о скором «важном назначении» Кудрина в Кремль

Блог сайта «Газета Труд» 

Председатель совета Центра стратегических разработок, бывший министр финансов правительства России Алексей Кудрин может получить от президента Владимира Путина назначение на «важный пост». Об этом, как сообщает РИА Новости, написало издание Financial Times.

Читать дальше...

Украина пожаловалась на досмотры судов в Керченском проливе

Блог сайта «Газета Труд» 

Российские власти останавливают для досмотра суда, следующие в украинский порт Мариуполь на Азовском море. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявила Государственная пограничная служба Украины.

Читать дальше...

В подмосковном Рошале власти собрались завалить мусором 12 гектаров

Блог сайта «Газета Труд» 

Инициативная группа жителей подмосковного города Рошаля выступила против планов властей построить в городской черте мусорные полигоны для захоронения отходов. Об этом сообщило новостное агентство Regnum.

Читать дальше...

Ученые выяснили, когда люди стали бессмертными

Блог сайта «Газета Труд» 

Ученые из проекта Genome предполагают, что всего одно десятилетие отделяет человечество от создания клеток, неуязвимых к действию практически всех известных вирусов, а также старению, радиации и раку. Об этом сообщило интернет-издание «Лента.ру».

Читать дальше...

Пьяная уборщица заперла подростков на вокзале и заставила мыть полы

Блог сайта «Газета Труд» 

Северо-Западное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело в отношении уборщицы вокзала станции Удима Котласского района Архангельской области. Она обвиняется по ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетних).

Читать дальше...

Ольга Бузова собралась создать конкурента Facebook

Блог сайта «Газета Труд» 

Российская телеведущая, актриса и певица, бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова заявила о планах запустить собственную социальную сеть. Об этом сообщает интернет-издание Znak.com со ссылкой на анонс, размещенный на странице проекта Бузовой Buzar.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Лавров обвинил США в подготовке сирийских боевиков

Блог сайта «Газета Труд» 

США готовят боевиков для продолжения боевых действий в Сирии в районе лагерей беженцев Эт-Танфа и Эр-Рукбан. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

Экс-сотрудница полиции пойдет под суд за попустительство убийству

Блог сайта «Газета Труд» 

Управление Следственного комитета РФ по Орловской области завершило расследование уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы полиции, обвиняемой в халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ). Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Кто следующий: Viber и WhatsApp рискуют отправиться в бан вслед за Telegram

Блог сайта «Газета Труд» 

Глава Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров сообщил, что тотальные интернет-блокировки, набирающие обороты в России, могут коснуться популярного мессенджера Viber.

Читать дальше...

Китайские ракетные комплексы размещены на спорных островах

Блог сайта «Газета Труд» 

В прессе появилась информация о размещении Китаем своих противокорабельных ракетных комплексов и систем противовоздушной обороны на спорных островах Спратли в Южно-Китайском море. Об этом сообщило информационное агентство Regnum со ссылкой на телеканал CNBC.

Читать дальше...

Сбербанк «уронил» ставки по потребительским кредитам

Блог сайта «Газета Труд» 

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам. Максимальное снижение составило восемь процентных пунктов для кредитов на сумму от одного миллиона рублей, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net