Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019



Мобильные операторы нашли «коррупционные факторы» в акте Минкомсвязи к закону об автономном Рунете

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В отзывах мобильные операторы заявляют, что в документе много «коррупциогенных факторов». Также компании сообщают, что в текст акта частично противоречит закону о персональных данных.

Депутаты будут контролировать распределение субсидий во Владимирской области

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИМИР, 27 июня, ФедералПресс. Депутаты Владимирской области внесли поправки в региональный закон о межбюджетных отношениях. Благодаря изменениям депутаты смогут контролировать решения губернатора о перераспределении средств между территориями. С соответствующей инициативой выступила фракция ЕР.

Рабочая неделя для петербуржцев закончится ливнями

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. В МЧС порекомендовали закрыть все окна во время дождя. Если стихия застала на улице, ведомство напоминает, что не стоит проходить рядом с деревьями, рекламными щитами и шаткими строениями.



Владимир Путин посетил форум «Армия-2019»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Владимир Путин посетил международный военно-технический форум «Армия-2019». Вместе с президентом в осмотре экспозиции принимал участие губернатор Московской области Андрей Воробьев. Путину представили инновационные уникальные образцы, кроме того, в его присутствии состоялась церемония обмена соглашениями.

Беглов поблагодарил избирком Петербурга за принципиальность в отношении ИКМО

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поддержал принципиальную позицию горизбиркома по вопросу выявления нарушений в работе избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) и их устранения.

Захарова посмеялась над Зеленским из-за его неосведомленности о действиях МИДа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Представитель российского МИДа посмеялась над Зеленским из-за того, что он узнал о решениях собственного министерства через Интернет.

Кокорин из СИЗО обратился к болельщикам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Футболист говорит, что главное сделать правильные выводы и не сдаваться. Также он поблагодарил болельщиков за то, что не бросили и не отказались от него.

Дольщикам Нового Сергеево предложили подождать банкротства застройщика

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 27 июня, ФедералПресс. В региональном минстрое считают, что застройщик сначала должен завершить другой недостроенный объект. При этом директора компании через неделю начнут судить за злоупотребление полномочиями.

В Астраханской области стартовал конкурс «Губернаторский резерв»

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 27 июня, ФедералПресс. В Астрахани состоялся запуск кадрового конкурса «Губернаторский резерв», цель которого – выявить среди жителей региона талантливых управленцев и дать им возможность проявить себя в исполнительной власти.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Нижегородская область впервые за пять лет сократила недоимку по налогам

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня, ФедералПресс. Нижегородская область в 2018 году впервые за пять лет сократила недоимку по налоговым платежам, но не справилась с адресной инвестиционной программой в части создания дополнительных мест в детских садах.

Комаров: цифровые проекты Татарстана нужно внедрять в Приволжье

РИА «ФедералПресс» 

КАЗАНЬ, 27 июня, ФедералПресс. Полпред президента в ПФО Игорь Комаров на заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ обсудил развитие цифровых технологий в Приволжье.

«Нельзя просто взять и отнять льготы». Красноярские власти хотят оставить многодетные семьи без «домика в деревне»

РИА «ФедералПресс» 

В заксобрании Красноярского края обсуждается законопроект, который был внесен министерством соцполитики. Ведомство предлагает изменить правила предоставления многодетным семьям земли под индивидуальное жилое строительство. Ранее участок могли получить все без исключения семьи, в которых трое и больше детей. Сейчас предлагается выдавать землю только нуждающимся. Обозреватель «ФедералПресс» разбиралась, чем продиктована такая инициатива.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net