Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Во Всероссийском конкурсе молодежных проектов победили 19 идей из Нижегородской области

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июня, ФедералПресс. Победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов стали 820 инициатив, 19 из них – из Нижегородской области. Нижегородская область стала первой среди субъектов Приволжского федерального округа по сумме привлеченных средств.



Владимир Соловьев направил открытое письмо А. И. Бастрыкину

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Председатель Союза журналистов Владимир Соловьев обратился к председателю Следственного комитета России А. И. Бастрыкину с просьбой ускорить процесс расследования обстоятельств задержания осужденных по 228-й статье УК РФ журналиста Андрея Евгеньева и студента Никиты Михеенко. Полный текст открытого письма опубликован на сайте СЖР.

Стала известна численность населения Земли через 30 лет

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 17 июня, ФедералПресс. Темпы роста населения сильно отличаются от региона к региону. Однако исследователи выделили 9 стран, прирост населения которых составит более половины прогнозируемого роста.

Boeing может переименовать самолеты из-за плохой репутации после крушений

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 17 июня, ФедералПресс. Концерн Boeing заявил, что не исключает возможности смены названия самолета Boeing 737 MAX в связи с катастрофами. Компания хочет восстановить репутацию лайнера.

Самовыдвиженцы и единороссы победили на дополнительных выборах в косинское земсобрание

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 17 июня, ФедералПресс. Накануне в Косинском районе Прикамья прошли дополнительные выборы депутатов земского собрания в четырех многомандатных округах.



Зеленский: Киев не готов к прямым переговорам с Донецком и Луганском

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 17 июня, ФедералПресс. Украинский президент заявил о неготовности вести диалог с Донецкими и Луганскими властями. Зеленский объяснил, что отношения с республиками продолжатся в формате Минских договоренностей.

Прием заявок на конкурс «Доброволец России» продлен

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Прием заявок на конкурс волонтерских проектов «Доброволец России – 2019» продлен до 30 июня в связи с большим количеством заявок. Все желающие могут рассказать о своей истории добровольной помощи или предложить свою инициативу и получить возможность выиграть грант.

В Москве на треть увеличат число камер-ловушек

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В столице установят еще 12 комплексов, отслеживающих водителей, которые не пропускают пешеходов. В ЦОДД пишут, что камеры помогут сделать город немного безопаснее.

Поручение президента по реконструкции больницы в Струнино выполнено не до конца

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИМИР, 17 июня, ФедералПресс. Резонансная история реконструкции больницы в Струнино снова выходит на федеральную повестку. С момента обращения владимирцев к президенту прошел год, а ремонтные работы, которые должны были быть завершены к концу 2018 года, продолжаются до сих пор.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Социальный оптимизм и уголовный кодекс. О чем Владимир Путин поговорит с россиянами

РИА «ФедералПресс» 

До Прямой линии с Владимиром Путиным остались считанные дни. Источники «ФедералПресс», близкие к Администрации президента, говорят, что во время трансляции возможны включения из регионов, где особо остро стоит экологическая проблема, а политологи и политтехнологи предполагают, что глава государства будет отвечать в числе прочих на вопросы из субъектов РФ, где осенью этого года пройдут выборы. О чем еще россияне спросят президента и на что пожалуются – в нашем материале.

Суд отказался поддерживать иск тюменцев против «мусорной реформы»

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 17 июня, ФедералПресс. Коллективный иск против мусорной реформы сегодня рассмотрел Тюменский областной суд. Доводы ответчиков - правительства области и губернатора – судье показались более убедительными. Региональные власти успели вовремя принять поправки к скандальному документу.

Искусственный интеллект дописал произведение умершего композитора

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Заключительную часть произведения погибшего композитора Дворжака дописал искусственный интеллект. Получившееся творение будет сыграно в филармонии Праги.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net