Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

«Единая Россия» подвела итоги мониторинга качества питания в школах и детсадах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Активисты проектов «Единой России» «Народный контроль» и «Крепкая семья» подвели итоги мониторинга качества питания в школах и детсадах, который проводился через анкетирование родителей в 53 регионах. Анализ предоставленных данных показал, что треть опрошенных по разным причинам не удовлетворены качеством работы столовых.

Губернатор Московской области посетил церемонию открытия форума «Армия»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Открытие международного военно-технического форума «Армия-2019» посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В рамках мероприятия губернатор рассказал о месте оборонно-промышленного комплекса в Московской области и пообщался с участниками регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармеец».



Роспотребнадзор заинтересовался грузинским вином

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. СМИ сообщают, что госорганы начали запрашивать у торговых сетей данные об имеющемся количестве грузинского вина. При этом запросы приходят неофициально.

Следствие переквалифицировало уголовное дело «лимонадному отравителю» по более тяжкой статье

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Своим жертвам в напитки отравитель подсыпал различные лекарственные препараты. Следствие считает, что пострадавших может быть больше десяти человек.

Матвиенко заявила о необходимости превратить Арктику и Дальний Восток в «территорию прорыва»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу сенаторов с министром РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александром Козловым. В формате «открытого диалога» чиновники обсудили проблемы, перспективы и меры правительственной поддержки потенциально прогрессивных регионов России.

С поста ушел начальник СИЗО, где сидят подозреваемые по делу о пытках в ИК-1

РИА «ФедералПресс» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 июня, ФедералПресс. Начальник СИЗО, в котором содержатся подозреваемые по делу о пытках в ярославской ИК-1, ушел с поста. Он покинул пост по собственному желанию.



Представители «Тольяттихимбанка» считают своевременным решение об изменении 210-й статьи УК

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Эксперты считают решение о внесении корректировок в 210-ю статью УК «Организация преступного сообщества» своевременной реакцией государства на предпринимательский произвол. В качестве яркого примера давления на бизнесменов эксперты приводят арест председателя правления акционерного общества «Тольяттихимбанка» Александра Попова.

В МВД объяснили, почему отпустили московского отравителя 8 июня

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Мужчину задержали на Хохловской площади в попытке кражи вещей у людей без сознания. В отделении он заявил, что это были его знакомые, а вещи он взял себе временно.

«Я с ними ничего не пил»: отравитель газировкой на видео рассказал о преступлении

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Мужчина, который, предположительно, травил людей газировкой, на видео рассказал о своем преступлении. Он объяснил, что сам ничего не пил.

Абызов останется под стражей до 25 июля

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Судья постановил оставить жалобу защиты без удовлетворения, а постановление суда первой инстанции оставить без изменения.

«Есть такое понятие как хайп». В РПЦ объяснили слова митрополита о безбожниках и ВОВ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Представители РПЦ прокомментировали слова своего коллеги о безбожниках, погибших во время ВОВ. Они уверены, что слова вырваны из контекста, однако не являются позицией церкви.

Правительство одобрило идею крупных штрафов до блокировки ресурсов Роскомнадзором

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. От блокировки сайтов страдают все, поскольку это может сказаться и на пользователях цифровых сервисов. Поэтому повышение штрафов будет более эффективным решением.

Нижний Новгород примет фестиваль искусств «Стрелка» и финал премии «Инновация»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, ФедералПресс. Организаторы государственной премии «Инновация–2019» и международного фестиваля искусств «Стрелка» в Нижнем Новгороде рассказали, чем эти события порадуют зрителя.

Госдума приняла во втором чтении законопроект о борьбе «с билетной мафией»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о борьбе с «билетной мафией». Депутат «Единой России» Елена Ямпольская рассказала о сути изменений на пленарном заседании. Внесенные поправки учитывают интересы элитарных театров, страдающих от билетных перекупщиков, их региональных коллег, для которых актуальна проблема незаполненных залов, и простых граждан, имеющих на руках «лишние билеты».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Холодильник, душ и телевизор. «ФедералПресс» узнал, в каких условиях на самом деле живет Маркелов в СИЗО-1

РИА «ФедералПресс» 

ЙОШКАР-ОЛА, 25 июня, ФедералПресс. ГУФСИН РФ по Нижегородской области опроверг информацию о «пыточных» условиях содержания Леонида Маркелова в СИЗО-1. В камере бывшего главы есть даже телевизор.

Кировского депутата, бросившего в полицейских гранату, привлекут за хулиганство

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 25 июня, ФедералПресс. С какой целью депутат совершил столь странный поступок, не сообщается. Сам народный избранник говорит, что муляж гранаты случайно вывалился из кармана штанов.

Кремль призвал ограничить доступ туристов на Байкал

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Такое ограничение необходимо вводить из-за «диких» туристов. Однако рано или поздно, по словам спецпредставителя, придется вводить искусственное ограничение.

КПРФ определилась с кандидатами на довыборы в нижегородские думу и заксобрание

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, ФедералПресс. НРО КПРФ озвучило своих кандидатов на предстоящие довыборы в законодательное собрания Нижегородской области и думу Нижнего Новгорода.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net