Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Новая система финансирования строительства обезопасит дольщиков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в правительственном совещании, посвященном вопросу использования эскроу-счетов для защиты дольщиков от недобросовестных застройщиков.

В группе «ВКонтакте» с откровенными фото пропала анонимность

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. В соцсети заявили, что все фото были опубликованы публично. Они добавили, что выключение отображения альбомов в сообществах никак не связано с приватностью.



Проект о конфискации имущества у жителей Донбасса в «Единой России» считают антигуманным

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Проект украинского депутата Олега Мусия о конфискации имущества у жителей Донбасса, получивших российское гражданство, вызвал критику первого заместителя секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Госдумы Дмитрия Белика. Он назвал законопроект символом алчности и глупости украинской элиты.

Baza: Бари Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки труб. Его откачивают токсикологи и врачи скорой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. На столе в квартире продюсера стоял стакан. Он перепутал его с водой и выпил. В стакане оказалось сильнодействующее средство для прочистки труб.

Большинство граждан Калмыкии готово поддержать Хасикова на сентябрьских выборах

РИА «ФедералПресс» 

ЭЛИСТА, 4 июня, ФедералПресс. Бату Хасикова называют вероятным претендентом на пост главы Калмыкии. Согласно опросу ВЦИОМ, на предстоящих сентябрьских выборах его готовы поддержать 76 % граждан республики из тех, кто заявил о намерении голосовать.

Ученые сообщают об опасности употребления всех типов мяса

РИА «ФедералПресс» 

ОКЛЕНД, 4 июня, ФедералПресс. Любое мясо повышает уровень холестерина в крови. Это все из-за повышения уровня липопротеинов после употребления мяса в пищу, которые и являются переносчиком холестерина.

Российские алиментщики могут начать оплачивать ребенку жилье

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Новыми выплатами обложат россиян, чьи дети проживают отдельно и нуждаются в жилплощади. Однако нужно доказать, что ребенок в ней нуждается, чтобы получать такие алименты.



Тимати разразился матом на обвинения в обмане Министерства обороны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. По мнению исполнителя, россияне не умеют радоваться чужим успехам. Он добавил, что данная коллаборация с Минобороны полностью сделана на его деньги, а не является госзаказом.

Эксперты обсудят механизм «регуляторной гильотины» на площадке «Единой России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Эксперты обсудят мероприятия механизма «регуляторной гильотины» на дискуссионной площадке «Единой России». Совместно сформулированные предложения по осуществлению плана зафиксируют для передачи на рассмотрение в нижнюю палату парламента.

Итоги подведены, цели определены. «Роснефть» наметила новые масштабные задачи

РИА «ФедералПресс» 

Компания «Роснефть» провела годовое собрание акционеров, где обсуждались не только ее результаты за 2018 год, но и планы на будущее: значительное увеличение добычи при сохранении высоких показателей эффективности. Подробности – в материале «ФедералПресс».

На чьи деньги живет парламентская четверка. ЦИК принял финансовые отчеты партий

РИА «ФедералПресс» 

ЦИК опубликовал сводные финансовые отчеты политических партий за 2018 год. Как оказалось, парламентская оппозиция выживает за счет бюджета. Субсидии не идут в сравнение с членскими взносами и пожертвованиями. Обозреватель «ФедералПресс» разобрался в политической математике и выяснил, насколько цифры из партийных отчетов влияют на принятие тех или иных решений.

Генпрокуратура признала фейковыми несколько сообщений в соцсетях о взрывах в Дзержинске

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. По словам ведомства, всего от Генпрокуратуры поступило несколько таких ссылок. После внесения они уведомляют владельца площадки или хостинг-провайдера об этом.

«Люди должны понести репутационные потери». Активисты готовят план спасения Зеленой Рощи

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Екатеринбургские активисты сегодня провели первую встречу по спасению Зелёной Рощи, план благоустройства которой вызывает недовольство горожан.

На предприятие Роскосмоса проникли неизвестные для похищения имущества

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. В корпорации факт проникновения подтвердили. Однако деталей раскрывать не стали, пока не закончится доследственная проверка полицией по данному факту.

Путин обсудит с прокуратурой ЧП в Дзержинске

РИА «ФедералПресс» 

ДЗЕРЖИНСК, 4 июня, ФедералПресс. Три дня назад там произошло несколько взрывов. Ранее на заводе оборонно-промышленного комплекса «Кристалл» было выявлено 35 нарушений.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Под Читой у школьниц на ЕГЭ искали шпаргалки под юбками

РИА «ФедералПресс» 

ЧИТА, 4 июня, ФедералПресс. Перед экзаменом мальчиков и девочек поделили на группы, чтобы проверить их на наличие шпаргалок. Сейчас региональным министерством образования проводится проверка.

Григор Оганян, которого российские СМИ называли убийцей спецназовца, обвинил журналистов во лжи

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Мужчина планирует подавать в суд на все телеканалы, которые показали его как убийцу. По его словам, теперь из-за этого весь мир считает его преступником.

Главу Комитета солдатских матерей оштрафовали за непризнание подвига бойца

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 4 июня, ФедералПресс. На Кубани глава Комитета солдатских матерей заплатит за непризнание подвига. Так решил суд, но женщина считает себя потерпевшей и обратилась в военную прокуратуру.

На фасаде дома, пострадавшего от взрыва в Магнитогорске, появится граффити

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 4 июня, ФедералПресс. В Магнитогорске на фасаде дома, пострадавшего в результате взрыва 31 декабря, появится граффити. Работы проводят в рамках благоустройства территории.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net