Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Свердловскую область ждут сильные дожди, град и шквалистый ветер

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. МЧС напоминает, что непогода может стать причиной подтоплений улиц. Также ведомство предостерегает выходить на работу на открытом воздухе во время разгула стихии.

Почти все летающие насекомые, пойманные в больницах, заразны

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 24 июня, ФедералПресс. Ученые на протяжении полутора лет собирали насекомых. В результате выяснилось, что эти насекомые имеют невосприимчивость к некоторым видам антибиотиков.

Ученых нашли гигантское скопление пресной воды под океаном

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 24 июня, ФедералПресс. Исследователи обнаружили огромный бассейн с пресной водой под Атлантическим океаном. Они знали, что в этом месте есть вода, но не предполагали, что ее так много.



«Досрочные уходы в отставку глав регионов в новейшей истории России – большая редкость»

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил о желании покинуть свой пост. Эксперты и аналитики отмечают, что данное решение и заявление стало неожиданностью. Пока президент России Владимир Путин не примет отставку, правительство и глава будут работать в штатном режиме, подчеркнули в Ингушетии. Как следует воспринимать поступок Евкурова, «ФедералПресс» рассказал адвокат, общественный деятель Дмитрий Аграновский:



Минимущества хочет взыскать 110,1 миллиона с жены и бизнес-партнеров Олега Сорокина

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, ФедералПресс. Арбитражный суд Нижегородской области рассмотрит иск областного министерства, касающийся арендных отношений по земельному участку под торгово-развлекательный центр девелопера «Столица Нижний».

Жители проиграли судебный спор о договоре РЗТ прибрежной территории в Ленинском районе

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, ФедералПресс. Суды двух инстанций встали на сторону администрации Нижнего Новгорода и компании-застройщика в споре о законности договор о развитии застроенной территории у берега Оки.

Большинство действующих и врио глав регионов предпочли выдвигаться от «Единой России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Агентство политических и экономических коммуникаций сделало доклад, согласно которому избирателей привлекает активная кампания, а не партийная принадлежность. Политологи утверждают, что выдвижение кандидата от «Единой России» не может негативно сказаться на привлечении новых сторонников.

Суд в Петербурге назначил сотрудникам ФСКН до 10 лет тюрьмы за требование 10 миллионов рублей от задержанного с наркотиками

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Сотрудники задержали мужчину во время покупки запрещенных веществ. После требовали с него деньги за освобождение.

Белоруссия во времена ВОВ в новой выставке Музея Победы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. История Белоруссии во времена Великой Отечественной войны будет рассказана на выставке «Операция «Багратион». Разгром», которая откроется в Музее Победы 26 июня.

Адвокат экс-главы Марий Эл назвал нижегородское СИЗО-1 «пыточным»

РИА «ФедералПресс» 

ЙОШКАР-ОЛА, 24 июня, ФедералПресс. Защита экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова готовит комплексную жалобу в Европейский суд по правам человека. Также адвокаты требуют изменить Маркелову меру пресечения.

Готовят к сносу: в Кирове приставы начали выселять жителей незаконно построенной многоэтажки

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 24 июня, ФедералПресс. Суд признал здание самовольно возведенным строением. Несмотря на постановление о сносе, там продолжают жить около 40 семей.

Стал известен ущерб Грузии от полной потери российских туристов

РИА «ФедералПресс» 

ТБИЛИСИ, 24 июня, ФедералПресс. Наибольший ущерб может составить 100 миллионов долларов, если Россия закроет сухопутные границы. Однако такие потери не станут для страны критическими.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Экс-чиновник Минпромторга задержан по подозрению в махинациях и взяточничестве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Экс-директор одного из департаментов Минпромторга задержан по подозрению во взяточничестве и махинациях в области лесной промышленности. Сумма взятки – почти 80 миллионов рублей.

Эсеры выдвигают на довыборы в нижегородский парламент бывшего школьного директора

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, ФедералПресс. Стало известно, кого нижегородское отделение «Справедливой России» выдвинет на довыборы в областное заксобрание, и кому передаст вакантный мандат в нижегородской думе.

В Грузии отстранили десять полицейских, разгонявших митинги

РИА «ФедералПресс» 

ТБИЛИСИ, 24 июня, ФедералПресс. У двоих из десяти полицейских обнаружили состав уголовного преступления. Также Генинспекция заявила о готовности сотрудничать с Генпрокуратурой Грузии.

«Уральские авиалинии» проиграли УФАС спор по поводу рекламы ЧМ-2018

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Год назад авиакомпания запустила рекламу полетов в города Чемпионата мира по футболу. Это не понравилось ФИФА. После жалобы представителя федерации УФАС решило наказать авиаперевозчика.

Компания Ротенберга отремонтирует дорогу в Беларусь и сделает ее платной

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Компания, принадлежащая ротенбергу заключила контракт с «Автодором». Согласно документу она потратит на реконструкцию участка дороги, ведущей в Беларусь, более 30 миллиардов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net