Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Андрей Воробьев представил Вячеславу Володину региональные методы решения социальных задач

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил председателю Государственной думы Федерального собрания Вячеславу Володину технологии отработки обращений жителей, поступивших, в том числе, в ходе прямой линии.

«Видим проблему там, где ее нет». Глава Тюменской области лично будет контролировать ситуацию с водой в селе Каскара

РИА «ФедералПресс» 

Ежегодно прямая линия с президентом России Владимиром Путиным собирает тысячи историй простых жителей со всей страны. Обращения одних вызывают улыбку, у других – поражают. В этом году одной из историй, которой уделили в рамках прямой линии пристальное внимание, стала ситуация с водой в селе Каскара Тюменской области. Местные жители утверждают, что около трех тысяч людей не могут комфортно обустроить быт из-за отсутствия водопровода. Ответственные лица отвечают, что возможность подключения есть, но... Читать дальше...



В Нижегородской области проведут дополнительные рейды по проверке вывоза мусора

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по следам прямой линии с президентом страны дал поручения по проверке вывоза мусора.

Владимир Мякуш прокомментировал «Прямую линию с Владимиром Путиным»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш прокомментировал «Прямую линию». Чиновник поделился своим впечатлением от изменившегося формата и отметил положительное значение программы для управления на местах.

Оппозиция начала штурм парламента в Грузии

РИА «ФедералПресс» 

ТБИЛИСИ, 20 июня, ФедералПресс. Оппозиционеры требуют отставки спикера парламента и главы МВД. По их словам, они должны понести наказание за случившееся.



Роскомнадзор проиграл суд и должен предпринимателю 415 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Регулятор заблокировал сайт из-за жалобы одного бизнесмена за размещение персональных данных. Однако арбитражный суд посчитал, что действия Роскомнадзора незаконны.

Из-за изменений климата половина человечества начнет страдать от аллергии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Ученые предрекают, что все больше людей будет страдать аллергией из-за цветения растений. Это связано с увеличением количества углекислого газа на планете.

Владимир Путин отметил ценность проекта «Лидеры России» для страны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе ежегодной прямой линии положительно оценил значение конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта АНО «Россия – страна возможностей».

Минобороны предложило отправлять за решетку осквернителей военных памятников

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Министерство обороны внесло предложение о дополнении в Уголовный кодекс РФ. Наказание, по мнению ведомства, должно предусматривать лишение свободы.

«Прямую линию-2019» можно назвать «линией прямого действия»

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин провел 17-ю «Прямую линию», в ходе которой ответил на важнейшие вопросы граждан страны. Константин Комков, член общественной палаты РФ, директор Центра регионального развития Курской области, рассказал «ФедералПресс» о том, чем отличается программа общения президента с населением в этом году и какое сообщение несет чиновникам и общественности.

Москвичам рассказали, как обезопасить себя от квартирной кражи

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Эксперты в сфере комплексной безопасности рассказали москвичам, как не стать жертвой грабителей квартир, получающих все необходимые сведения под видом волонтерских обходов для сбора подписей.

Сына генерала ФСБ приговорили к 10 годам за сбыт наркотиков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. В августе 2018 года, по версии следствия, Зданович-младший купил наркотические вещества, а затем расфасовал, чтобы незаконно продать. Однако в тот же день его задержали и арестовали.

В Раменском арестован экс-глава отделения МУ МВД по борьбе с наркотиками

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июня, ФедералПресс. Экс-начальник отделения полиции по борьбе с наркотиками оказался арестован по обвинению в превышении должностных полномочий. Следствие считает, что он сфальсифицировал одно из дел.

«Организаторы «прямой линии» Путина постарались не обходить острые вопросы»

РИА «ФедералПресс» 

В 17-й раз президент России Владимир Путин провел «прямую линию», в рамках которой было затронуто много вопросов из совершенно различных сфер не только внутренней жизни страны, но и ее внешних взаимоотношений. Георгий Гаврилов, политолог, кандидат политических наук, научный сотрудник Института философии и права Уральского отделения РАН рассказал «ФедералПресс», что важного принесла «прямая линия»:

Георгий Гаврилов

РИА «ФедералПресс» 

Политолог, политтехнолог, кандидат политических наук, научный сотрудник Института философии и права Уральского отделения РАН


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





«Я хочу, чтобы вы не сердились». О чем Путин говорил в прямом эфире с народом

РИА «ФедералПресс» 

В семнадцатый раз Владимир Путин в прямом эфире пообщался с народом России. Об этой Прямой линии еще во время трансляции высказывались самые разные мнения: одни считают, что программа изжила себя, другие убеждены, что только такой формат позволяет людям из глубинки решить застарелые проблемы. О чем говорил президент с Россией, или о чем Россия с волнением рассказывала президенту – в материале «ФедералПресс».

Турчак: «Единая Россия» будет добиваться законодательного закрепления статуса сельских территорий для ряда районов Севастополя

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. В «Единой России» будет сформирована рабочая группа из депутатов, экспертов и общественников, которая в кратчайшие сроки проанализирует законодательство и выработает необходимые поправки на региональном и федеральном уровнях, чтобы закрепить статус сельских территорий в ряде районов Севастополя.

Нижегородский губернатор рассказал о планах обустройства контейнерных площадок

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, ФедералПресс. Нижегородский губернатор Глеб Никитин прокомментировал ход «мусорной реформы». Она стала одной из тем прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net