Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Навальный призвал откликнуться на его расследование про чиновничьи элитные квартиры в центре Москвы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Политик хочет разобраться в схеме «отписывания» квартир чиновникам. Для этого он попросил скидывать всю информацию в специальный анонимизированный почтовый ящик.



Декларация Никиты Михалкова исчезла из сведений о доходах руководителей столичных театров

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В прошлогодней декларации доход режиссера составил 529 миллионов рублей. В сутки заработок Михалкова составил почти полтора миллиона рублей.

Глава Минздрава заявила, что статья майского указа о зарплатах медикам почти выполнена

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Министр заявила, что указ считается исполненным, если он выполнен на 95 процентов и более. С учетом всех критериев, 85 регионов выполнили индексацию зарплат медикам.

Сургутские энергетики готовятся к зиме

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 5 июня, ФедералПресс. В Сургуте начался ремонт теплосетей. К зиме подготовят более 35 километров городских магистралей.

Подозреваемый в убийстве спецназовца Никиты Белянкина не признал свою вину

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Подозреваемый заявил, что не способен на такое преступление. Также мужчина добавил, что подошел помочь человеку, а в итоге все свалили на него.



Стартует региональный этап конкурса «Цифровой прорыв»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Завершился отбор участников онлайн-тестирования конкурса «Цифровой прорыв». 8 июня начнется региональный этап соревнования, в течение которого участники будут работать над цифровыми продуктами в формате 36 – часовых хакатонов – марафонов для разработчиков.

Малышева уличила башкирскую героиню «Жить здорово!» во лжи

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Девушка прибыла на программу, чтобы рассказать о своей редкой болезни. По ее словам, в программе ей пообещали и обследование, и лечение, однако дальше обещаний дело не зашло.

Депутата Илью Кузьмина задержали по делу о ложном доносе

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 5 июня, ФедералПресс. В феврале депутат заявил, что на него совершили покушение. Местного жителя задержали и он признался в содеянном, однако после мужчина изменил показания, заявив, что все это было инсценировкой.

Прямой эфир губернатора Прикамья собрал почти пять тысяч просмотров

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 5 июня, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Максим Решетников провел седьмой прямой эфир в Instagram. Он был посвящен образованию и летнему отдыху. За час глава региона ответил на 60 вопросов. Одновременно за эфиром следило порядка 700 пользователей социальной сети, в общей сложности эфир посмотрели почти 5000 человек.

Нижегородцы представили «Новое городское пространство» на ПМЭФ

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июня, ФедералПресс. Форум призван привлечь внимание к важности сохранения объектов культурного наследия. Во время него Дмитрий Кобылкин и Глеб Никитин дали старт покраске резного наличника нижегородского выявленного ОКН в рамках ПМЭФ.

«Отец всех фестивалей». В Москве рассказали подробности проведения Грушинского фестиваля

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Вот уже почти 50 лет на полях Самарской области собираются барды со всех уголков России. Грушинский фестиваль уже давно стал международным брендом, а его проведение – возможностью для творческой самореализации талантливых людей всех возрастов. В 2019 году он сохранит прежний дух и заиграет новыми красками. Организаторы фестиваля рассказали о нем в подробностях в Москве.

Навальный рассказал, что дом для льготников в центре Москвы заселили сотрудниками мэрии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Дом, который был сдан в прошлом году и предназначался для льготников, был заселен чиновниками. Политику не удалось узнать, как такое произошло.

В Свердловской области пропало трое школьников

РИА «ФедералПресс» 

РЕЖ, 5 июня, ФедералПресс. В городе Реж Свердловской области пропало трое школьников десяти, одиннадцати и тринадцати лет. Информация о пропаже стала известна МВД два дня назад, родители всех троих подростков написали заявления на розыск.

«Сергей Морозов понадобился Владимиру Путину в другом месте»

РИА «ФедералПресс» 

Продолжается активная дискуссия по поводу значения отставки врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова. Для одних наблюдателей необычным является уже то, что он не пошел на выборы, хотя по данным социологии прогнозировалась его победа в первом туре. Другие эксперты делают основной акцент на сценарии дальнейшего политического процесса в стратегически важном регионе. Своим мнением с «ФедералПресс» поделился политолог, директор НКО «Международный институт новейших государств» Алексей Мартынов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Самарской области продолжат бороться с незаконной застройкой берегов Волги

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 5 июня, ФедералПресс. Дмитрий Азаров призвал подчиненных и профильные ведомства оперативно реагировать на информацию о незаконной застройке и самозахвате земель. Рабочая группа осмотрит береговую полосу от Новокуйбышевска до плотины ГЭС.

Предприятия Волгодонска по итогам 2018 года понесли значительные убытки

РИА «ФедералПресс» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 МАЯ, ФедералПресс. В правительстве Ростовской области 5 июня подвели итоги изучения деятельности органов местного самоуправления Волгодонска. В отчете разбирался «ФедералПресс».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net