Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019



Шестилетний мальчик побил мировой рекорд, отжавшись 4445 раз

РИА «ФедералПресс» 

ИНГУШЕТИЯ, 10 июня, ФедералПресс. О крепыше узнали после того, как он принял участие в детской спортивной эстафете. Фиксировать рекорды мальчика решили после того, как он в прямом эфире сумел отжаться 5555 раз.

Алена Апина завела новый аккаунт в Instagram

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Служба поддержки не выходит на связь с певицей. Ее представитель сообщила, что сейчас очень многие звезды подвергаются взлому профилей.

Дни Голунова. Российская элита определит судьбу арестованного журналиста

РИА «ФедералПресс» 

На днях российское общество стало свидетелем рождения нового мученика. Им стал журналист «Медузы» Иван Голунов, который специализировался на громких расследованиях о деятельности чиновников и бизнесменов. Практически никто не верит в справедливость обвинений и ареста журналиста, особенно после того как в МВД фактически признались, что фотографии с нарколабораториями, которые изначально преподносились как доказательство вины журналиста, не имеют прямого отношения к Голунову. Общественность считает... Читать дальше...



Перезапуск диалога. В Шиесе открылся информационный центр

РИА «ФедералПресс» 

На станции Шиес в Архангельской области открылся информационный центр, где лицом к лицу встретились участники акций протеста и представители ЭкоТехноПарка. Открыл работу центра генеральный директор экотехнопарка Евгений Пеняев.К стройке, начатой в 2018 году, накопилось много вопросов. Их не перестают задавать экозащитники, которые разбили лагерь неподалеку от будущего Экотехнопарка. В такой ситуации инвестор решил придерживаться программы информационной открытости. С этой целью на территории экотехнопарка создан специальный центр. Читать дальше...

Работники «Группы ГАЗ» протестуют против санкций США. Из-за них завод может уволить 40 тысяч человек

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Из-за санкций 40 тысяч человек могут потерять работу. Это повлечет за собой прекращение поставок автомобилей в регионы.

Голунов Иван Валентинович

РИА «ФедералПресс» 

Российский журналист-расследователь. Корреспондент интернет-издания Meduza. Специализируется на материалах, посвященных острым экономическим и социальным вопросам, в том числе коррупционным, расследованиям деятельности московской мэрии. Работал в редакциях многих ведущих СМИ страны. Задержан по обвинению в хранении и попытке сбыта наркотиков 6 июня 2019 года. Отправлен под домашний арест до 7 августа. По мнению правозащитников, журналистского сообщества и многих общественных деятелей, дело против... Читать дальше...

Москалькова рассказала о реакции Путина на дело Ивана Голунова

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека просила продолжать контроль со стороны генпрокуратуры за предварительным следствием. Она также считает, что журналиста стоило отпустить под подписку о невыезде.

Башкортостанское отделение «Единой России» выдвинуло Хабирова кандидатом на выборы главы республики

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 10 июня, ФедералПресс. 264 делегата «Единой России» из 323 проголосовали за выдвижение Радия Хабирова кандидатом на выборы главы республики Башкортостан. Процедура выдвижения проходила путем тайного голосования.

Вадим Шумков предложил объединить Курганскую область с Тюменью

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 10 июня, ФедералПресс. Врио губернатора Курганской области предложил объединить регион с Тюменской областью. Об этой инициативе журналистам РБК рассказал собственный источник.

В «Лаборатории Касперского» рассказали о новой мошеннической схеме в онлайн-календарях

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Преступники эксплуатируют функцию автоматического добавления в календарь. После оно показывает похожее на уведомление от календаря уведомление, ведущее на фишинговый сайт.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Зауральские власти сделали официальное заявление об объединении с Тюменской областью

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 10 июня, ФедералПресс. Никаких официальных обращений в адрес руководства страны по этому вопросу от врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова не исходило.

В Чебоксарах Красную площадь и Московскую набережную реконструируют за 1,2 миллиарда рублей

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 10 июня, ФедералПресс. Реконструкция должна быть завершена до ноября 2021 года. Работы будут выполнены в рамках создания кластера «Чувашия – сердце Волги».

В первой волне хакатонов конкурса «Цифровой прорыв» приняло участие почти 700 человек

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. В первом этапе хакатонов, проведенных в рамках регионального этапа конкурса «Цифровой прорыв», приняли участие шестьсот девяносто два человека из Санкт-Петербурга, Владивостока, Омска, Воронежа и Ростова-на-Дону.

Рабочая группа отложила утверждение шорт-листа площадок под храм Святой Екатерины

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Рабочая группа по проведению опроса о строительстве храма Святой Екатерины в Екатеринбурге отложила утверждение списка площадок, которые будут предложены горожанам.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net