Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Губернатор Московской области провел встречу с инициативными гражданами в ЦУРе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с жителями Подмосковья в Центре управления регионом (ЦУР). На ней обсудили процесс обработки поступающих обращений и ряд проблемных ситуаций региона.

Основатель Huawei: убытки из-за санкций США не станут серьезной проблемой

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 19 июня, ФедералПресс. Глава Huawei думает, что миллиардные убытки из-за американских санкций не будут представлять серьезных проблем для компании. Он уверен, что Huawei справится со сложностями.



Нижнетагильские подростки на глазах у полиции врезались в дом и доломали свое авто

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 июня, ФедералПресс. Один из подростков уходя от погони влетел на машине в угол дома. Испугавшись полиции парень позвал друзей, вместе они доломали авто.

Сбербанк победил скимминг в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В этом году банку удалось предотвратить более 100 попыток подрыва банкоматов. Также зафиксированные попытки атак помогли в поимке преступников.

Зеленский прокомментировал выводы следствия о крушении малазийского Boeing

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 19 июня, ФедералПресс. Владимир Зеленский дал официальный комментарий по поводу выводов расследовательской группы о крушении малазийского Boeing. Президент обещает, что виновные в гибели людей будут наказаны.

Под Челябинском жуткое ДТП. Семь человек госпитализированы

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ФедералПресс. В Челябинской области на федеральной трассе М-5 произошла страшная авария. Пресс-служба минздрава по Челябинской области сообщает о семерых пострадавших.



Предполагаемый организатор транспортировки «Бука» заявил, что не будет сотрудничать со следствием

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 19 июня, ФедералПресс. Во время крушения самолета Дубинский был в Донецке. Он также добавил, что начальник контрразведки, отвечающий за транспортировку – «это из области даже не фантастики, это в Кащенко».

The Bell нашел аккаунт солдата, который выдал правду о крушении малазийского Boeing

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Журналисты отыскали страничку солдата, который в переписке косвенно проговорился о причастности России к крушению малазийского Boeing. Также нашлась и собеседница военнослужащего.

Росстат зафиксировал рост активности в сельском хозяйстве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Росстат опубликовал статистику по сельскому хозяйству. Согласно официальным данным в этом году увеличились объемы посевов зерновых и зернобобовых культур.

Политолог Соловей сообщил об уходе из МГИМО «по политическим причинам»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В ближайшее время политолог планирует написать книгу по заказу европейского издательства. Он также добавил, что больше не намерен возвращаться к преподаванию.

Больше половины россиян не доверяют прививкам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. По данным последнего исследования более половины россиян недоверчиво относятся к прививкам. А самую высокую поддержку вакцинации оказали в развивающихся странах.

В закон Якутии о развитии малого и среднего предпринимательства внесены поправки

РИА «ФедералПресс» 

ЯКУТСК, 19 июня, ФедералПресс. На пленарном заседании Государственного собрания Якутии депутаты приняли в окончательном чтении изменения закона о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе. Поправки уточняют значение отдельных понятий, касающихся малого и среднего предпринимательства.

«Верное решение на перспективу». Шумков запускает планы по развитию территорий на пятилетие

РИА «ФедералПресс» 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков побывал с рабочим визитом в Петуховском и Макушинском районах региона. Географически муниципальные образования отдалены от областного центра. Но это не должно отражаться на качестве жизни жителей этих районов: люди должны понимать, что для власти они – не «Дальний восток». Огромный перечень проблем, часть из которых была решена всего за полгода, существует и в Петухове, и в Макушине. И местным властям не стоит уповать, что главе региона о них ничего не известно. Читать дальше...

У жены уволенного из-за дела Голунова генерала нашли имущество на миллион долларов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Жена экс-начальника УВД, которого уволили из-за дела Голунова, оказалась владелицей недвижимости на миллион долларов. При этом годовой доход женщины, согласно декларации, меньше миллиона рулей.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Порошенко: Украина может отказаться от Крыма

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 19 июня, ФедералПресс. Экс-президент Украины заверил, что страна может отказаться от претензий на Крым. Он думает, что руководство страны таким образом может обменять земли на мир на Донбассе.

«Страну залил поддельный алкоголь». На каждого жителя Сибири приходится по 70 литров

РИА «ФедералПресс» 

В Красноярске состоялся круглый стол, посвященный проблемам алкогольного рынка в СФО. Организовало мероприятие окружное управление Росалкогольрегулирования, а адресовано оно было предпринимателям, которые занимаются производством, оптовой и розничной торговлей. Затронутые вопросы напрямую касались и потребления алкогольных напитков. Подробности – в материале «ФедералПресс».

ГосНИИ «Кристалл» сделают современным научно-техническим центром

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. После взрывов на территории ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске институт хотят переформатировать в современную экспериментальную площадку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net