Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

«Единая Россия» предлагает проработать и изменить нормы установки камер на дорогах на законодательном уровне

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В «Единой России» предлагают законодательно установить четкий порядок определения мест для размещения камер фото- и видеофиксации нарушений на дорогах и передать эту систему от частных компаний государству.

Роскомнадзор может оштрафовать VPN-сервисы вместо блокировки за отказ подключиться к реестру ведомства

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Ведомство расчитывает на принятие в скорейшем времени законопроекта о штрафах. Дальнейший план действий глава ведомства не прокомментировал.



«Лимонадный отравитель» может быть причастен к растлению несовершеннолетних

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Следователи проверяют информацию о причастности «лимонадного отравителя» к сексуальному насилию в отношении несовершеннолетних. Правоохранители рассматривают дело о насилии над двумя лицами не достигшими 18 лет.

Активисты «Единой России» проверят цены на дорожные строительные материалы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Активисты проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в июле проведут проверку цен на материалы, которые используются для ремонта и строительства дорог. Результаты мониторинга в августе 2019 года направят главам регионов и в Министерство транспорта.

Андрей Воробьев рассказал о мерах улучшения дорожной ситуации в Московской области

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев прокомментировал поручения президента Владимира Путина по обсуждаемым на заседании Госсовета вопросам дорожного строительства, качества ремонта и безопасности движения.

«Лимонадного отравителя» арестовали на два месяца

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Суд избрал меру пресечения для молодого человека, который, по версии следствия, травил людей газировкой и грабил. Он проведет в СИЗО два месяца.



Кожевникова попросила призвавшую рожать вместо учебы чиновницу получить побольше образования

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Люди сами вправе решать, как им распоряжаться своим временем. По словам актрисы, у каждого своя формула счастья и она не у всех заключается в рождении детей.

Владимир Путин назначил нового главу Ингушетии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Президент России принял отставку главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. На эту должность Владимир Путин назначил Махмуда-Али Калиматова.

На повестку предстоящей сессии заксобрания Вологодской области вынесен вопрос о льготном питании школьников

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 26 июня, ФедералПресс. На повестку будущей сессии заксобрания Вологодской области вынесли вопрос по льготному детскому питанию. Обсуждение будет касаться увеличения стоимости льготного школьного питания.

СМИ: новая глава смоленской филармонии вытравила с должностей старых работников

РИА «ФедералПресс» 

СМОЛЕНСК, 26 июня, ФедералПресс. Экс-сотрудники смоленской филармонии пожаловались, что новая начальница буквально выжала их с места работы. Они считают, что директор поставила на освободившиеся места своих знакомых.

В России еда дорожает в 2,4 раза быстрее, чем в Евросоюзе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В прошлом году в России еда в России подорожала на 5,5 процента против 1,3 процента в ЕС. В 2017 году рост цен в РФ на продукты составил 0,7 процента, а в Евросоюзе на 2,6 процента.

В Музее Победы состоялось открытие международной выставки «Операция «Багратион». Разгром»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Открытие международной выставки «Операция «Багратион». Разгром» состоялось 26 июня в Музее Победы. Временная экспозиция приурочена к 75-летию освобождения Белоруссии.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Стала известна новая должность Евкурова

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Юнус-Бек Евкуров заявил о том, что собирается просить об отставке. Появилась информация, что экс-глава Ингушетии станет заместителем министра обороны России.

Закон «О кино», увеличение доходов и медпомощь. На Кубани прошло заседание регионального парламента

РИА «ФедералПресс» 

В Краснодаре прошла 24-я сессия регионального парламента. На ней рассмотрели около 70 вопросов. В их числе увеличение доходов в бюджет края на 18 миллиардов рублей за три года, закон о производстве на территории Кубани органической продукции, а также об изменении финансирования программы бесплатного оказания медпомощи. Об этим и о других важных законопроектах – в материале «ФедералПресс».

Каждый второй россиян верит в фейковым новостям

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Значительной части аудитории неправдивая информация не отличается от настоящей. В некоторых случаях фейковые данные выглядят достовернее, чем настоящие.

Автодорога Нижний Новгород – Боковая – Йошкар-Ола может стать федеральной в 2020 году

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 июня, ФедералПресс. Для решения вопроса о передаче автодороги Нижний Новгород – Боковая – Йошкар-Ола требуется совместная заявка Нижегородской области и Республики Марий Эл. При ее наличии Росавтодор успеет внести изменения в план перспективного развития дорожной сети.

РФС: грузинская федерация футбола нарушила политический нейтралитет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. РФС пожалуется в ФИФА из-за нарушения грузинской федерацией футбола политического нейтралитета. Это решение спровоцировано антироссийской акцией грузинской футбольной команды.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net