Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020

Алексей Филатов, Гази Исаев. Сколько гражданских и военнослужащих погибли из-за него?

«Эхо Москвы» 

Случай начальника ОМВД России по Кизлярскому району Дагестана, полковника полиции Гази Исаева – это не просто участие в деятельности террористической организации, а измена Родине...

«Досье», Как Кремль вмешивается во внутреннюю политику соседних стран. Часть шестая: «Подкрышники»

«Эхо Москвы» 

Как куратор Прибалтики полковник разведки Евгений Умеренков руководит журналистами из «Комсомольской правды», кого в Эстонии, Латвии и Литве внесли в список «перспективных людей» и кто был на оперативной связи с «другом Путина» американским конгрессменом Даной Рорабахером...



25.11.2020 12:35 : После обысков у «Свидетелей Иеговы» в Москве задержано 4 человека – представитель ассоциации «Свидетелей Иеговы»

«Эхо Москвы» 

После обысков у «Свидетелей Иеговы»(организация признана экстремистской и запрещена в России – «ЭМ») в Москве задержано 4 человека. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» представитель Европейской ассоциации «Свидетелей Иеговы» Ярослав Сивульский.
«На данный момент нам известно о 10 обысках и четырех задержанных в Москве. Это Иван Чайковский, Сергей Шаталов, Юрий Чернышев и Виталий Комаров», — рассказал он.
Как уточнил Я.Сивульский, из других регионов информации об обысках и задержаниях пока не поступало. Читать дальше...

Куда подальше : Польша – немного о посуде

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Анна Трефилова

Строго говоря, город Болеславец мог бы уже войти в историю одним тем, что в 1813-ом именно здесь скончался Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов, но мы поговорим не об этом. Более 200 лет Болеславец знаменит своей керамикой…

25.11.2020 12:34 : Московский «Локомотив» сыграет в Мадриде с клубом «Атлетико» в рамках группового этапа футбольной Лиги Чемпионов

«Эхо Москвы» 

«Железнодорожники» фаворитами встречи с испанцами не считаются. Причем не только из-за класса команд, но и из-за результатов. В последнем туре чемпионата России «Локомотив» прервал серию из 6 матчей без побед, минимально переиграв тульский «Арсенал», но закончил первый круг на 8 месте. «Атлетико» же, напротив, на ходу. Команда Диего Симеоне месяц не проигрывает, в минувшую субботу в матче чемпионата Испании обыграла «Барселону» и по потерянным очкам является лидером первенства.
Впрочем... Читать дальше...

25.11.2020 12:33 : Белый дом, по данным Reuters, разрешил предоставлять Джо Байдену президентские сводки, которые составляют спецслужбы

«Эхо Москвы» 

Белый дом, по данным агентства Reuters, разрешил предоставлять Джо Байдену ежедневные президентские сводки, которые составляют спецслужбы. Теперь у избранного президента США будет более полная информация о происходящих событиях.
Ранее госсекретарь Майк Помпео подтвердил, что Госдепартамент начал процесс передачи власти команде Байдена. При этом Дональд Трамп написал в Твиттере, что борьба за результаты выборов в США продолжается.

25.11.2020 12:33 : Чрезвычайное происшествие в Берлине

«Эхо Москвы» 

Чрезвычайное происшествие в Берлине. По данным Reuters, некий автомобиль врезался в ворота ограждения ведомства канцлера. Агентство ссылается на очевидцев. Других подробностей пока нет.



25.11.2020 12:32 : Глава Еврокомиссии Урсула фон Дер Ляйен предупредила о риске третьей волны коронавируса

«Эхо Москвы» 

Глава Еврокомиссии Урсула фон Дер Ляйен предупредила о риске третьей волны коронавируса. Она ссылается на прогнозы Всемирной организации здравоохранения. По словам Фон дер Ляйен смягчать коронавирусные ограничения преждевременно.

Читать дальше...

25.11.2020 12:32 : Согласно официальным данным, в России за сутки выявлено более 23 с половиной тысяч инфицированных коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Согласно официальным данным, в России за сутки выявлено более 23 с половиной тысяч инфицированных коронавирусом. Это меньше, чем накануне. При этом летальных исходов — 507, — это максимальный показатель с начала пандемии.

25.11.2020 12:03 : В Гааге сегодня должны возобновиться слушания по делу о сбитом на востоке Украины малазийском Боинге

«Эхо Москвы» 

В Гааге сегодня должны возобновиться слушания по делу о сбитом на востоке Украины малазийском Боинге. Один из обвиняемых, россиянин Олег Пулатов ранее говорил, что не знает, кто сбил самолет.

Читать дальше...

25.11.2020 12:03 : Дипломаты Польши выразили возмущение словами об идее некоторых депутатов пересмотреть позицию РФ по расстрелу в Катыни

«Эхо Москвы» 

В посольстве страны посчитали, что российские парламентарии хотят отменить признание ответственности НКВД за расстрел польских офицеров в Смоленской области в 1940-м году. Речь идет о конференции, посвященной российско-польским отношениям, которую в середине ноября в Тверской области организовало Российское военно-историческое общество. В обсуждении, согласно сайту организации, участвовал и депутат Госдумы от «Справедливой России» Алексей Чепа. По словам польских дипломатов, в ходе обсуждения... Читать дальше...

25.11.2020 12:01 : В России число умерших от COVID-19 за сутки впервые с начала пандемии превысило 500 человек

«Эхо Москвы» 

В России число умерших от COVID-19 за сутки впервые с начала пандемии превысило 500 человек. Максимум по смертности среди пациентов с коронавирусом обновился второй день подряд.

Читать дальше...

Софья Горовая, Режим осторожности

«Эхо Москвы» 

Когда заболевание редкое и еще не до конца изученное, каждый день без терапии — это жизнь в неизвестности: непонятно, как долго проживешь без нее. И неважно, что тебе всего девять лет...

25.11.2020 11:41 : Глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков назвал гармоничным законопроект об удаленной работе

«Эхо Москвы» 

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков назвал гармоничным законопроект об удаленной работе. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Это нормальный законопроект, над которым работала специальная группа из наших представителей и представителей Госдумы. В результате получился некий согласованный проект поправок в Трудовой кодекс. Это гармонизирует работу тех, кто трудится дистанционно, и по отношению к работодателю, и по отношению к самим сотрудникам»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Интервью : Бизнес-аксессуары из драгоценных металлов производства ювелирного ателье «Даймонд-гифт» (Diamоnd-Gift)

«Эхо Москвы» 

Гости: Илья Песков

Ведущие: Алексей Дыховичный

У нас был тоже такой кейс, когда руководителю одной крупной компании на юбилей его коллеги дарили Харлей-Дэвидсон коллекционный, настоящий мотоцикл. И у нас они заказали в дополнение к этому подарку запонки из серебра полностью, с логотипом Харлей-Дэвидсон, и мы их изготовили в одном экземпляре.

25.11.2020 11:32 : Госдума рассмотрит сегодня во втором чтении законопроект об удаленной работе

«Эхо Москвы» 

Госдума рассмотрит сегодня во втором чтении законопроект об удаленной работе. В интервью «Эху» председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков рассказал, что это должно помочь удаленным работникам.

Читать дальше...

25.11.2020 11:31 : Власти сообщают о полном восстановлении энергоснабжения Владивостока

«Эхо Москвы» 

Власти сообщают о полном восстановлении энергоснабжения Владивостока. При этом в Приморском крае остаются почти три тысячи жилых домов в 15 населенных пунктах. Ледяной дождь обрушился на регион в минувший четверг.

25.11.2020 11:31 : Александр Ширвиндт и его супруга, у которых подтвержден коронавирус, находятся в больнице, но чувствуют себя хорошо

«Эхо Москвы» 

Александр Ширвиндт и его супруга, у которых подтвержден коронавирус, находятся в больнице, но при этом чувствуют себя хорошо, — рассказал «Эху» их сын, Михаил Ширвиндт.

Читать дальше...

25.11.2020 11:30 : В России за сутки скончались 507 человек с подтвержденным COVID-19

«Эхо Москвы» 

В России за сутки скончались 507 человек с подтвержденным COVID-19. Это максимальный показатель с начала пандемии. При этом, согласно данным оперативного штаба, новых случаев заражения чуть более 23 с половиной тысяч. На Москву приходится почти 4700 случаев, на Петербург почти три с половиной тысячи.

25.11.2020 11:28 : Худрука театра сатиры Александра Ширвиндта и его жену действительно госпитализировали с коронавирусом – сын

«Эхо Москвы» 

Художественного руководителя Московского театра сатиры, народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта и его жену Наталью Белоусову действительно госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Это подтвердил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» их сын, телеведущий Михаил Ширвиндт.
«Действительно у папы и у мамы обнаружили этот вирус в очень легкой форме. Когда я говорил с врачом, она сказала, что в принципе с такой формой не госпитализируют, потому что это вполне амбулаторное домашнее лечение. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net