Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 01.08.2016

Система «Платон» перестала работать на участке трассы М-4 в Московской и Тульской областях

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Система «Платон» больше не работает на участке федеральной трассы М-4 «Дон» в Московской и Тульской областях, так как с сегодняшнего дня проезд по дороге стал платным. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Более 300 млн рублей потратят в этом году на ремонт дорог Курса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Администрация Курска после многочисленных обращений граждан обнародовала данные об объемах финансирования ремонта дорог в городе в 2016 году. По данным мэрии, объем муниципального дорфонда Курса на текущий год составляет 302,6 млн рублей.

Читать дальше...

Пьяный водитель на иномарке в Тюменской области врезался в «Ладу»: два человека погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области на подъезде к селу Демьянское от федеральной трассы Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе произошла авария, в которой погибли пассажиры «Жигулей»: 19-летняя девушка и 21-летний парень. Трагедия произошла сегодня, 1 августа, около двух часов ночи, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

Читать дальше...



Днем 2 августа в центре Петербурга введут ограничения движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 2 августа, с 11:00 до 14:00 в Санкт-Петербурге в связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню Воздушно-десантных войск, движение транспортных средств по Миллионной улице (участок от Дворцовой площади до Суворовской площади) и по проезду вдоль Марсова поля (участок от Миллионной улицы до набережной реки Мойки) будет перекрыто. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В Подмосковье стартовала реконструкция моста через реку Петрица

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Фабричном проезде подмосковного города Климовск рабочие приступили к реконструкции моста через реку Петрица. Проект реконструкции предполагает демонтаж существующего моста и частичную разборку насыпи подъездов. Также в четырёх метрах от действующего объекта смонтируют 25 метровую водопропускную трубу и обустроят полотно автомобильной дороги.

Читать дальше...

Два участка трассы Р-228 Сызрань – Волгоград в Волгоградской области отремонтировали раньше срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два участка (км 512 – км 522 и км 522 - 530) трассы Р-228 «Сызрань – Саратов - Волгоград» в Камышинском районе Волгоградской области отремонтировали на два месяца раньше срока. Об этом сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области.

Читать дальше...

Губернатор Валерий Радаев раскритиковал темпы дорожных работ в Саратове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев жестко раскритиковал темпы дорожных работ в Саратове. Замечания глава региона адресовал зампреду облправительства Александру Буренину и министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову в ходе совещания с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 1 августа. Об этом сообщает пресс-служба правительства Саратовской области.

Читать дальше...

МАЗ смял иномарку при лобовом столкновении под Красноярском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 1 августа, около 15:00 по местному времени, в Красноярском крае на 25 километре трассы Красноярск – Енисейск, иномарка Infinity выехала на «встречку», где лоб в лоб столкнулась с грузовиком МАЗ. Водитель легковушки погиб, сообщают очевидцы в паблике «ЧП Красноярск» в социальной сети vk.com.

Читать дальше...



На Калужском шоссе в Москве смонтировали пролётные строения моста через Десну

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках второго этапа реконструкции Калужского шоссе с 29 по 49 километр в Москве завершены монтажные работы по установке металлических пролётных строений автомобильного моста через реку Десна. На сегодняшний день строители начали монтаж опалубки плиты, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

Ряд улиц Астрахани перекроют в День ВДВ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В День воздушно-десантных войск России в Астрахани перекроют ряд улиц. Движение транспорта по ним запретят с 7:00 до 00:00 во вторник, 2 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Ремонт 12 км трассы Алейск – Родино – Кулунда - граница Казахстана в Алтайском крае завершен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты ГУП ДХ АК «Центральное ДСУ» отремонтировали 12 км дорожного полотна на участке дороги «Алейск – Родино – Кулунда - граница Казахстана» в Романовском районе Алтайского края, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

На федеральной трассе Р-297 Чита – Хабаровск продолжается ремонт четырех мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На четырёх мостах в составе федеральной трассы Р-297 «Амур» (Чита – Хабаровск) через реки Широкие Лопатки, Хинкорактуй, Хангуй и Мэкэн продолжается ремонт.

Читать дальше...

На участке трассы А-322 в Алтайском крае завершилась шероховатая поверхностная обработка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ГУП ДХ «Южное ДСУ» завершили работы по шероховатой поверхностной обработке асфальтобетонного покрытия трассы А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с республикой Казахстан на участке км 111 + 200 – км 116 + 300. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

На площади Советов в Кемерово ввели новую схему дорожного движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На площади Советов в Кемерово заработала новая схема движения. Благодаря установленному на перекрестке пр. Советский - ул. Коломейцева светофору, автомобилисты теперь могут гораздо быстрее добираться с промышленных предприятий в отдаленные районы города. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Число ДТП на федеральных трассах России за полгода сократилось на четверть

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В первом полугодии 2016 года на федеральных трассах России по сравнению прошлым годом на четверть уменьшилось число ДТП, на 26% сократилось число пострадавших в авариях людей.

Читать дальше...

Дорожники забетонировали плиту проезжей части путепровода на трассе Р-258 «Байкал» под Иркутском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На путепроводе через ВСЖД в Слюдянском районе Иркутской области, на 96 км трассы Р-258 «Байкал», продолжаются работы по реконструкции. На сегодняшний день забетонирована плита проезжей части, начаты работы по гидроизоляции, а также проводится связка путепровода с подходами к нему.

Читать дальше...

Большегрузы не пустят на дороги в Башкирии в жару

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшие дни синоптики прогнозируют жаркую погоду на территории Башкортостана. Госкомитет региона по транспорту и дорожному хозяйству напоминает владельцам большегрузов, что при температуре воздуха свыше 32 градусов Цельсия проезд по асфальтированным региональным и муниципальным дорогам днем запрещен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Ремонт Софийской улицы в Петербурге начнется 2 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 2 августа, в Санкт-Петербурге начнется ремонт улицы Софийская на участке от КАД до Колпинского шоссе. Завершить работы планируется до конца августа 2016 года. В период ремонта движение транспорта на этом участке Софийской улицы ограничат. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

За два десятилетия в Подмосковье построят и реконструируют 9 тыс. км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За ближайшие два десятилетия в Московской области планируется провести строительство и реконструкцию порядка 9000 км дорог. В приоритете – ЦКАД и другие скоростные трассы. Об этом сообщили в пресс-службе зампредседателя Правительства региона Германа Елянюшкина.

Читать дальше...

Новый мост через Белую на трассе М-5 «Урал» в Башкортостане откроют в ноябре 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по новому мосту через реку Белая на трассе М-5 «Урал» в Башкортостане планируют запустить в ноябре 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильной магистрали Самара – Уфа – Челябинск.

Читать дальше...

Шесть сёл остаются отрезанными от мира в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тындинском, Зейском и Селемджинском районах Амурской области всё ещё остаются отрезанными от большой земли шесть сёл и посёлков. Усть-Нюкжа, Юктали и Чильчи не имеют связи с районным центром Тындой из-за закрытия деревянного моста через реку Нижняя Ларда. Как только вода в этом районе пойдёт на спад, специалисты восстановят работу переправы. Также из-за нарушения работы моста через реку Гилюй в населённые пункты Береговой, Кировский и Огоджа нет автомобильного сообщения, рассказали корреспонденту... Читать дальше...

Финансирование дорожных работ на трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области увеличат в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Финансирование дорожных работ на трассе Р-504 «Колыма» в Магаданской области будет увеличено с 2017 года. Об этом заявил губернатор Магаданской области в рамках инспекционной поездки по инфраструктурным объектам региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net