Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 29.08.2016

На трассе А-333 в Бурятии отремонтировали аварийный мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 162 км трассы А-333 (Култук – Монды - граница с Монголией) в республике Бурятия отремонтировали аварийный мост через реку Далбайка, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде начался ремонт дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижнем Новгороде началась реализация городской программы по ремонту дорог на общую сумму 440 млн рублей. Ремонт первых участков стартовал в минувшие выходные. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

На дороге Тарумовка — Арсланбек в Дагестане началось строительство нового моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Дагестан на 9 км дороги Тарумовка — Арсланбек началось строительство нового железобетонного моста. Как сообщает пресс-служба Дагестанавтодора, опоры будущего моста будут вынесены за пределы русла реки, такая технология применяется в регионе впервые.

Читать дальше...



Три моста в Усть-Катаве Челябинской области отремонтируют к 9 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках региональной программы «Реальные дела» в городе Усть-Катав Челябинской области к 9 сентября отремонтируют три моста. Об этом сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

Читать дальше...

К октябрю 2017 года на трассе М-5 «Урал» в Свердловской области отремонтируют пять развязок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Уралуправтодор» начало приём заявок на участие в аукционе по ремонту пяти развязок на трассе М-5 «Урал» (Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, подъезд к городу Екатеринбург) в Свердловской области. Информация о торгах размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Площадь Сахарова в Петербурге перекроют на день из-за посвящения в студенты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге ограничат движение транспорта из-за проведения торжественной церемонии посвящения в студенты Санкт-Петербургского государственного университета. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Инициативные сельчане в Рязанской области сами латают дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жители села Недостоево Рязанской области самостоятельно взялись за ремонт дорог в родном поселении. Об этом очевидцы сообщают в паблике «Новости Рязани» «ВКонтакте».

Читать дальше...



На дорогу к памятнику «Белые мосты» в Карелии потратят 170 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление автомобильных дорог Карелии проводит аукцион на строительство автомобильной дороги к памятнику природы «Белые мосты» за 170 млн рублей. Информация о торгах размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Для строительства путепровода в Мытищах утвердили проект планировки территории

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства путепровода в Мытищах утвержден проект планировки территории. Документ опубликован на официальном сайте правительства Московской области.

Читать дальше...

В Ялте отремонтировали участок трассы после обвала грунта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ялте (республика Крым) завершились ремонтные работы на участке трассы «граница Украины - Симферополь - Алушта - Ялта», где ранее произошел обвал грунта. Об этом сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе городской администрации в понедельник, 29 августа. Для грузовиков пока что проезд остается закрытым.

Читать дальше...

Федеральные дороги А-322 и Р-256 в Алтайском крае стали безопаснее к 1 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае дорожники подготовили федеральные трассы к учебному году, нанеся разметку «Дети» в населённых пунктах, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Более 15 автомобилистов задержали в Подмосковье за выброс мусора у дорог в выходные

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области за прошедшие выходные в рамках операции «Засада» инспекторы Госадмтехнадзора задержали 16 автомобилистов, которые пытались выбросить мусор у дорог. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства в понедельник, 29 августа.

Читать дальше...

Мост через Западную Двину в Велиже испытали после реконструкции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мосту через реку Западная Двина в Велиже (Смоленская область) прошли технические испытания. Об этом сообщает пресс-служба администрации Велижского муниципального района.

Читать дальше...

Начать строительство участка коридора Европа — Западный Китай в Смоленской области планируют в 2018 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершить работы по проектированию участка МТК (международный транспортный коридор) «Европа — Западный Китай» в Смоленской области планируется в 2017 году, а приступить непосредственно к строительству — в 2018 году. Об этом стало известно в ходе совещания рабочей группы, которое провел руководитель департамента инвестразвития Смоленской области Ростислав Ровбель.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Движение по трассе М-5 Урал в Тольятти из-за бастующих рабочих не перекрыто - ГИБДД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ряде СМИ в понедельник, 29 августа, появилась информация о том, что в районе города Тольятти (Самарская область) перекрыта федеральная трасса М-5 «Урал» из-за митинга. В отделе пропаганды ГИБДД Самарской области корреспонденту «ДорИнфо» сообщили, что движение по автодороге открыто в полном объеме, никаких перекрытий нет.

Читать дальше...

Женщина погибла, ребёнок пострадал в ДТП в Омской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автоледи на Daewoo Matiz съехала в кювет и перевернулась на трассе в Кормиловском районе Омской области. ДТП произошло сегодня, 29 августа, в 11:50 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Путепровод на 15-й Рабочей улице в Омске сдадут на этой неделе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Степень готовности путепровода на улице 15-я Рабочая в Омске составляет 99%. Ввод сооружения в строй планируется до 1 сентября. Это более чем на две недели раньше изначально намеченного срока, сообщает пресс-служба министерства строительства Омской области.

Читать дальше...

Из-за ливней на Колыме прервано дорожное сообщение с несколькими районами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 27 августа в Магаданской области действует режим ЧС. Мощные осадки повредили нескольких местных дорог. На трассе Палатка - Кулу – Нексикан полностью закрыт проезд. Здесь размытия зафиксированы на 30, 84, 125 и 131 км дороги. На дорогах Магадан - Балаганное – Талон, Солнечный – Ола, а также на трассе Р-504 «Колыма» вода затопила участки и подмыла мосты. Мост через реку Амунка размыт. Из-за этого прервано сообщение с центральными районами области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Движение по путепроводу на Есенина в Рязани откроют 30 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочее движение транспорта по путепроводу на улице Есенина в Рязани, где ранее шли ремонтные работы, откроют во вторник, 30 августа. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Аукцион на ремонт улицы Михаила Дудина в Петербурге приостановлен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Компании «Алеф» и «СтройКом» подали жалобы на аукцион Дирекции транспортного строительства Санкт-Петербурга на ремонт улицы Михаила Дудина. В связи с этим региональное УФАС приостановило торги, сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net