Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 26.08.2016

На Храповицком мосту в Петербурге ограничат движение до середины октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга ограничат движение транспорта на Храповицком мосту. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции города (ГАТИ).

Читать дальше...

В 2017 году будет проведён капремонт дороги Зуево – Новая Ладога

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После передачи дороги Зуево – Новая Ладога на баланс Ленинградской области, та будет приведена в нормативное состояние, сообщает правительства Ленинградской области. Трасса имеет больше значение, так как связывает трассу М-10 и город Кириши.

В следующем году вполне возможно начать капремонт аварийно-опасного участка трассы. При содействии властей Новгородской области, дорогу можно было бы отремонтировать уже в текущем году.

Читать дальше...

Из-за кросса Выхинское кольцо-2016 в Москве перекроют улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве ограничат движение транспорта в связи с проведением легкоатлетического кросса «Выхинское кольцо - 2016». Об этом информирует пресс-служба столичного Департамента транспорта.

Движение автомобилей будет запрещено по всем полосам трех улиц 10 сентября в период с 10:40 до 12:20. Объезжать в это время придется участок Ташкентской улицы от дома №27, корпус 1, до Ферганской улицы, участок Ферганской улицы от Ташкентской улицы до Сормовской улицы. Также не проехать будет по Сормовской улице на всем ее протяжении. Читать дальше...



На участках Садового кольца в Москве ограничат движение из-за укладки асфальта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На время укладки асфальта на участках Садового кольца будет ограничиваться движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба правительства города. Все ограничения будут действовать ночью - с 23:00 до 6:00.

Читать дальше...

Первый «интеллектуальный мост» в Германии откроют в октябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

«Умный» мост за 11 млн евро (около 803 млн рублей) откроют для движения в Германии в городе Нюрнберг в октябре, сообщает немецкое издание The Local со ссылкой на портал Nordbayern.de.

Особенность моста в северной Баварии заключается в том, что при его строительстве использовались уникальные для Германии технологии. 156-метровый мост находится на Автобане номер 9, и оборудован датчиками, которые в режиме реального времени отсылают инженерам всю необходимую информацию о состоянии моста: температура... Читать дальше...

На Ставрополье открыто движение по мосту через реку Егорлык

«ДорИнфо» (Дороги России) 

26 августа, в Труновском районе после реконструкции открыт для движения мост через реку Егорлык в Ставрополье. Переправа находится на участке автомобильной дороги Ростов-на-Дону (от М-4 «Дон») – Ставрополь (в границах края), сообщает сайт правительства Ставрополья.

В процессе реконструкции рабочие демонтировали старый мост, установили новые опоры, фундамент, смонтировали пролёты и ограждения. Мост поможет разгрузить потоки машин с федеральной трассы.

Читать дальше...

Из-за велофестиваля в Ульяновске ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинском районе Ульяновска ограничат движение транспорта из-за проведения велофестиваля «Сердце Симбирска» в субботу, 27 августа. Об этом сообщает ГИБДД Ульяновской области.

Читать дальше...



Платный мост через пролив Босфор открылся сегодня в Стамбуле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Турции, через пролив Босфор в Стамбуле состоялось открытие третьего моста. Новый мост получил имя «Султан Селим Явуз» - в честь шестнадцатого султана Османской империи, сообщает турецкое информагентство Anadolu.

Мост предназначен для проезда всех видов транспорта, в том числе и железнодорожного. Для проезда по мосту водители должны заплатить 3,4$. Расчётный объём трафика, который может выдержать мост, составляет 135 тыс. автомобилей в день. Длина моста составляет 1,4 км и имеет ширину в 59 метров. Читать дальше...

В 2019 году запустят движение по дороге Усинск – Печора - Ухта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Коми, дорога на «большую землю» Усинск – Печора – Ухта будет построена к 2019 году, об этом сообщает сайт мэрии города Усинска.

Однако строительство дороги Усинск – Печора - Сыктывкар осложняется недостаточным финансированием и сложными условиями. Например, на одном из участков строителям пришлось удалять слой торфа на глубине до шести метров, чтобы добраться до твёрдой почвы. Возведение мостов также осложнено, потому что по плану только для одного моста нужно сделать подходы длиной... Читать дальше...

В ДТП с фурой и легковушкой на трассе М-4 Дон в Ростовской области погиб один человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Азовском районе Ростовской области на федеральной трассе М-4 «Дон» столкнулись легковушка и большегруз. В результате ДТП один человек погиб, двое пострадали.

Читать дальше...

На Молитовском мосту в Нижнем Новгороде начали ремонтировать вторую половину

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижнем Новгороде рабочие приступили к ремонту второй половины Молитовского моста, сообщает в пятницу, 26 августа, пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

За 4,5 млн рублей в Алтайском крае отремонтируют размытую дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорогу до села Батурово на участке 105 км и 102 км трассы «Барнаул - Камень-на-Оби - граница Новосибирской области» в Шелаболихинском районе Алтайского края восстановят за 4,5 млн рублей, сообщает сайт правительства Алтайского края.

Читать дальше...

На участке трассы А-322 в Алтайском крае завершены работы по поверхностной обработке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники досрочно завершили работы по поверхностной обработке на очередном участке трассы А-322 в Шипуновском районе Алтайского края, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В рамках губернаторской программы в Копейске отремонтируют центральные улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Копейске (Челябинская область) поменяют асфальт на центральных улицах. Ремонт проводится согласно губернаторской программы «реальные дела», на которую в текущем году выделен 1 млрд рублей. Об этом сообщает сайт правительства Челябинской области.

Читать дальше...

Дорожный ремонт ограничат движение на улице Руставели в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге 27 августа начнется масштабный ремонт покрытия на участке улицы Руставели от Токсовской улицы до Пискаревского проспекта. Движение транспорта на время проведения работ будет ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города. Ремонт продлится до 23 сентября включительно.

Читать дальше...

На выходные в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На предстоящих выходных и в начале следующей недели в Алтайском крае ожидается резкое ухудшение погоды. Прогнозируются грозы, ветер и высокая пожароопасность, сообщает сайт правительства края.

Читать дальше...

До конца сентября в Тверской области отремонтируют автодорогу Бологое - Березовский Рядок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 30 сентября текущего года в Бологовском районе Тверской области отремонтируют участок дороги «Бологое - Кемцы - Березовский Рядок». Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Дирекция ТДФ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Движение транспорта ограничат в Москве из-за открытия нового корпуса университета

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве ограничат движение транспорта на двух улицах из-за проведения церемонии открытия четвертого корпуса ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова». Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта города.

Читать дальше...

Дорожные субсидии муниципалитетам Иркутской области в этом году в два раза больше прошлогодних

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из дорожного фонда Иркутской области на ремонт дорожной сети муниципалитетов в текущем году выделили 1 млрд 129 млн рублей. Эта в два раза превышает сумму аналогичных субсидий прошлого года. Об этом сообщает сайт правительства Иркутской области.

Читать дальше...

В Пензенской области торжественно открыли дорогу в Лунинском районе после реконструкции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Лунинском районе Пензенской области торжественно открыли после реконструкции автомобильную дорогу, сообщает в пятницу, 26 августа, пресс-служба правительства региона. В мероприятии принял участие губернатор области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

В Астрахани подрядчика наказали за отремонтированную населением дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани жители дома № 120 по улице 1-я Перевозная требовали от властей отремонтировать внутриквартальную дорогу, но власти игнорировали просьбы жильцов. Информацию об этом написал у себя в фэйсбуке депутат Астраханской областной думы Олег Шейн.

Жители не дождавшись реакции властей на просьбу о ремонте дороги, собрали деньги и наняли подрядчика, который выполнил все работы по ремонту внутриквартального проезда. Спустя некоторое время на место ремонта приехали сотрудники «ГАИ и службы муниципального контроля. Читать дальше...

Темпы ремонта дорог в Саратове нужно увеличить - Валерий Радаев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время ночной инспекционной поездки на объекты дорожного ремонта в Саратове отметил, что темп работ подрядчикам следует увеличить.

«Ремонтные работы ведутся одновременно на нескольких основных дорогах города, которые несут значительную нагрузку транспортного потока. Большие объемы по ремонту выполняются в ночное время, но темпы средние. Так не пойдет. Работать нужно максимально быстро. Лето заканчивается. Дорожникам нужно наращивать темпы. Возможности у них такие есть»... Читать дальше...

Решена проблема с поставкой материалов на строительстве развязки на 2-й Брянской улице в Красноярске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 26 августа, мэр Красноярска Эдхам Акбулатов посетил с инспекционной поездкой место строительства важного объекта – развязки по улице 2-я Брянская. Об этом сообщает сайт мэрии города.

Решён вопрос с поставкой материалов на объект. Данная проблема срывала сроки работ на объекте во время прошлого визита мэра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net