Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 09.08.2016

В Амурской области возобновили работы переправы через реки Деп и Селемджа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 9 августа в Селемджинском и Зейском районах Амурской области возобновили работу переправы через реки Селемджа и Деп, сообщает ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ».

Читать дальше...

Тоннель на улице Тулака в Волгограде полностью открыли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 9 августа, на улице Тулака в Волгограде рабочие ОАО «Волгоградметрострой» завершили гарантийные работы по восстановлению части развязки, куда входит тоннель. Движение транспорта по тоннелю открыто в штатном режиме с сегодняшнего дня, сообщает пресс-служба мэрии Волгограда.

Читать дальше...



Фура и Урал столкнулись и создали пробку на КАД Петербурга в районе Кронштадта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 9 августа, примерно в 15:40 на 15-м км внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга, произошло ДТП с участием фуры и военного «Урала». Об этом сообщают многочисленные очевидцы происшествия в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» социальной сети vk.com.

Читать дальше...

Поток фекалий застал врасплох водителей на светофоре в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтуфьево в Москве, водители, остановившиеся на одном из светофоров, оказались облиты фекалиями из ассенизаторской машины. Видео с инцидентом было опубликовано очевидцем 8 августа на сервисе YouTube.

Читать дальше...

Капремонт трассы Р-158 в Нижегородской области за 2 млрд рублей готов провести один подрядчик

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один подрядчик подал заявку на участие в электронном аукционе на праведение капремонта участка трассы Р-158 Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов в Нижегородской области. Заявка ООО «Транскомплектстрой» признана соответствующей требованиям документации.

Читать дальше...



В сети опубликовано видео ДТП на Университетской набережной Челябинска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром 9 августа в Челябинске, на повороте к мосту через реку Миасс, на Университетской набережной столкнулись два автомобиля Nissan и Chery. ДТП попало на камеры наблюдения.

Читать дальше...

Еще 37 дорог Екатеринбурга предстоит привести в порядок до конца сезона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожникам Екатеринбурга предстоит отремонтировать до конца сезона еще 37 дорог. Работы на них стартовали в начале августа, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

Пошехонское шоссе в Вологде закончат ремонтировать к 16 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочие планируют закончить ремонт Пошехонского шоссе в Вологде к 16 августа. На сегодняшний день покрыт асфальтом участок от Пошехонского моста до Ярославской улицы. Всего уложено 800 метров асфальта, сообщает пресс-служба мэрии Вологды.

Читать дальше...

Ремонт дорог Ульяновска идет рекордными темпами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт дорог в Ульяновске в этом году идет рекордными темпами. На сегодняшний день местные дорожники привели в порядок 282 тысячи квадратных метров дорог, тротуаров, подъездов к социальным учреждениям. Это почти в два с половиной раза больше, чем за аналогичный период в прошлом году (105 тыс. кв. м).

Читать дальше...

Дорожники Крыма смогли освоить лишь 22% выделенных средств с начала года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На сегодняшний день дорожники республики Крым смогли освоить только 22% средств, выделенных на дорожные работы в 2016 году. Это примерно 2,345 млрд рублей, заявил на заседании Совета министров Крыма министр транспорта региона Анатолий Волков.

Читать дальше...

Жертвами ДТП на трассе М-2 «Крым» в Тульской области стали двое, в том числе ребёнок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 8 августа, в 19:40 на 143-м км трассы М-2 «Крым» в Тульской области произошло ДТП, в котором погибли два человека и получили ранения три человека. Среди погибших – 5-летний ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД Тульской области.

Читать дальше...

На окраине Барнаула приступили к фрезеровке улицы Мамонтова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На улице Мамонтова в посёлке Власиха, что на окраине Барнаула, специалисты приступили к фрезеровке дорожного полотна. Как только позволит погода, начнётся укладка горячей асфальтобетонной смеси, сообщили в пресс-службе мэрии Барнаула.

Читать дальше...

Больше половины от плана дорожных работ в Подмосковье выполнено

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала 2016 года дорожники Подмосковью выполнили 60% плана ремонта муниципальной дорожной сети и дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба правительства Московской области.

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено после гибели ребенка под колесами машины полицейского в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело после смертельной аварии с участием пьяного сотрудника полиции. Под колесами его автомобиля погиб двухлетний ребенок.

Читать дальше...

План дорожных работ в Новосибирске выполнен на 80%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К 9 августа дорожники Новосибирска выполнили 80% запланированного дорожного ремонта. Это 70 объектов из 89. Приведено в порядок 608 741 кв. м. дорожного полотна (83,17 % от плана). Сейчас в работе находятся Мочищенское 1-е шоссе, улицы Плановая, Немировича-Данченко и проезд Энергетиков, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Читать дальше...

На 1,6 млрд рублей в Подмосковье отремонтируют еще 144 километра дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с досрочным завершением дорожно-ремонтных работ в Московской области дополнительно выделено 1,6 млрд. рублей на ремонт ещё 144 км дорог. Об этом сообщает пресс-служба правительства Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Две дороги реконструировали в Белове ко Дню шахтёра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники в городе Белово (Кемеровская область) ко Дню шахтёра реконструировали две важные городские дороги: улицу Волошиной (от улицы Ленина до Чкалова), а также одну из центральных улиц посёлка Грамотеино – улицу Светлая, сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

На Кубани открыта специальная дорога для доставки грузов на стройку Керченского моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Грузы на стройку Керченского моста и подходов к нему в Краснодарском крае теперь доставляют по специальной технологической дороге. Весь транспорт, везущий стройматериалы, перенаправлен на нее. Одновременно строители начали восстанавливать задействованные ранее участки местных трасс, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском отремонтируют улицы и межквартальные проезды за 350 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Второй этап Программы комплексного благоустройства Петропавловска-Камчатского (Камчатский край) включает в себя восстановление межквартальных и придомовых проездов, ремонт магистральных дорог города. Из регионального бюджета на ремонт основных городских дорог было дополнительно выделено 300 млн. рублей, ещё 50 млн добавят из городского бюджета. Работы начнутся в середине августа, сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

Пиковые нагрузки на Керченской переправе ожидаются во второй половине августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Со стороны порта «Крым» в середине августа ожидаются пиковые нагрузки на Керченскую паромную переправу, особенно с 10 по 13, с 17 по 20 и с 24 по 27 августа, сообщает пресс-служба ООО «Морская Дирекция» (оператор Керченской паромной переправы).

Читать дальше...

В Енисейском и Березовском районах Красноярского края стартовал ремонт мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Красноярские дорожники приступили к ремонту мостов в Енисейском и Березовском районах края. На территории Березовского района предстоит капитально отремонтировать мост через реку Батоишка на 13-м км трассы «Есаулово – Бархатово». На переправе обновят опоры, пролеты, проезжую часть и тротуары для пешеходов. Длина моста – 25 метров, ширина - 8 метров. Капремонт здесь завершится в ноябре текущего года. На время работ транспорт пущен в объезд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net