Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 03.08.2016

Отчет Шанцеву о строительстве Борского моста в Нижегородской области станет еженедельным

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строители второго Борского моста должны будут отчитываться перед губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым о проделанной работе.

Читать дальше...

Ремонт дороги от М-4 до зоны отдыха в Ростове-на-Дону завершат в конце августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт автодороги, соединяющей магистраль М-4 «Дон» с зоной отдыха Ростова-на-Дону (Ростовская область), завершится в конце августа 2016 года, сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

Для защиты от животных на трассе А-119 в Вологодской области установят сетку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной трассы А-119 «Вологда – Медвежьегорск» в Вологодской области с 73 по 76 км установят металлическую сетку для предотвращения выхода лесных животных на дорогу, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Читать дальше...



Новую дорогу в районе ФК «Краснодар» в столице Кубани построили за три месяца

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре построили новую дорогу от Тихорецкого кольца до улицы Генерала Трошева в Восточно-Кругликовском микрорайоне вблизи стадиона ФК «Краснодар». Строительства заняло три месяца и велось на средства частных инвесторов, сообщает пресс-служба краснодарской администрации.

Читать дальше...

Трассу Неклюдово – Золотово в Нижегородской области построят за 3 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство трассы Неклюдово – Золотово в Нижегородской области обойдется в 3 млрд рублей. Начать работы в 2017 году поручил глава региона Валерий Шанцев, сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

Власти Псковской области выберут подрядчиков для ремонта четырёх мостов за 180 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство Псковской области проведет торги и выберет подрядчиков для проведения капитального ремонта мостов в области в ближайшее время. На сегодняшний день полностью завершены все подготовительные процедуры для размещения закупок. В ближайшее время все торги объявят, сообщает пресс-служба правительства Псковской области.

Читать дальше...

Ремонт дорог Архангельска обещают закончить в сентябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники продолжают осваивать выделенные на ремонт дорог Архангельска 100 млн рублей из федеральной казны и 150 млн рублей из регионального бюджета. Дорожное покрытие на улице Адмирала Кузнецова уложили от улицы Маяковского до улицы Усть-Двинской, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Читать дальше...



В конце октября 2016 года завершится ремонт участков трассы А-331 «Вилюй» в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К октябрю текущего года дорожники завершат капитальный участков трассы А-331 «Вилюй» в Якутии с применением технологии регенерации. Длина восстановленного участка дороги составит 22 км, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Мощный поток воды смыл мост в Индии. 20 человек пропали без вести

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ночью 3 августа в Индии, в штате Махараштра на дороге Мумбаи – Гоа, водой смыло мост. В результате погибли два человека, еще 20 числятся пропавшими без вести, сообщает индийский телевизионный канал NDTV.

Читать дальше...

В дорожной аварии у границы Абхазии пострадали 19 россиян, один человек скончался

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В дорожной аварии в приграничной зоне на территории Абхазии пострадали 19 россиян, один из пострадавших позже скончался. ДТП произошло сегодня, 3 августа, около десяти часов утра, сообщает МЧС Абхазии.

Читать дальше...

Управление проектом реконструкции и содержания участка М-4 «Дон» на юге обойдется почти в миллиард

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ООО «Дорожно-инвестиционная компания» (ГК «Автодор» владеет 51% в уставном капитале) ищет подрядчика для управления проектом реконструкции, комплексного обустройства, содержания, ремонта, капремонта и платной эксплуатации федеральной трассы М-4 «Дон» на участке км 1091,6 - км 1319. Начальная цена контракта – 972 млн 100 тыс. рублей. Информация о проведении открытого одноэтапного конкурса в электронной форме размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

На трассе М-53 под Новосибирском легковушку расплющило между двумя фурами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирской области на трассе М-53 (Р-255 «Сибирь») в Мошковском районе недалеко от Мошково легковой автомобиль Toyota оказался расплющенным между двух фур. Об этом сообщают очевидцы происшествия в паблике новосибирской службы эвакуации «АСТ54» в социальной сети vk.com. По словам очевидцев, три человека, находившихся в легковушке, погибли.

Читать дальше...

37% дорог Санкт-Петербурга не отвечают нормативам – Албин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге 37% городских дорог не отвечают нормативным требованиям. Такую цифру на заседании Коллегии Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга (КРТИ), назвал вице-губернатор Игорь Албин.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места смертельного ДТП на Киевском шоссе в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Очевидцы опубликовали в соцсетях видео с места смертельного ДТП с участием грузовика с лесом и внедорожника в Плюсском районе Псковской области. Авария произошла в ночь со 2 на 3 августа.

Читать дальше...

Участок проспекта Свободный в Красноярске начнут асфальтировать 15 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция проспекта Свободный в Красноярске вступила в финальную стадию. Работы планируют завершить на два месяца раньше – к 1 сентября. Важный городской объект сегодня, 3 августа, проинспектировал лично мэр города Эдхам Акбулатов.

Читать дальше...

Реконструировать трассу Южно-Сахалинск – Оха почти за 850 млн рублей готов один подрядчик

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аукцион на выбор подрядчика для проведения второго этапа реконструкции трассы Южно-Сахалинск – Оха в Сахалинской области признали несостоявшимся. На участие в торгах поступила только одна заявка от АО «Асфальт». Подрядчик готов снизить максимальную цену контракта на 4,2 млн рублей и выполнить работы за 847 млн 573 тыс. 604 рубля. Протокол подведения итогов электронного аукциона был размещен на сайте Госзакупок 2 августа.

Читать дальше...

До 12 августа продлили ограничение движения по улице Демьяна Бедного в Омске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отрезок улицы Демьяна Бедного между 1-й и 2-й Чередовой улицами в Омске будет перекрыт до 24:00 12 августа, сообщает пресс-служба мэрии Омска. Движение организовано в объезд по согласованной с ГИБДД схеме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





За сезон в Тюмени обновят 30 километров дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем дорожно-ремонтном сезоне в Тюмени с помощью метода фрезерования заменят асфальт на 30 км дорог. Работы пройдут на таких значимых улицах, как Ямская, Республики и на еще почти 30 городских перекрестках, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Читать дальше...

Спасатели эвакуировали 13 человек с участка размытой дороги в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 3 августа, сотрудники ГУ МЧС по Амурской области эвакуировали 13 человек, которые оказались в ловушке между размытыми участками дорог в Селемджинском районе. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.

Читать дальше...

Власти Петербурга совместно с РЖД подумают над программой реконструкции путепроводов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин внес предложение о разработке программы реконструкции путепроводов на территории города. В качестве источника финансирования вице-губернатор предложил рассмотреть в том числе средства инвестпрограммы ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Два участка трассы М-8 Холмогоры в Ярославской области отремонтировали раньше срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославской области раньше запланированного срока отремонтировали два участка федеральной трассы М-8 «Холмогоры» (Москва – Архангельска).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net