Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 30.08.2016

С Советского проспекта в Петербурге отвели воду - власти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С Советского проспекта в Санкт-Петербурге удалось отвести воду. Как сообщается на официальном портале Колпинского района города, для этого между железной дорогой и стройплощадкой пришлось вырыть два котлована и обустроить водоотводную канаву.

Читать дальше...

Пробки до 10 баллов могут сковать центр Москвы в ближайшее время

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центральной части Москвы в начале сентября может серьезно ухудшиться дорожная обстановка. В целом в городе также прогнозируют заторы, в центре загруженность дорог может достичь 9-10 баллов. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Для строительства путепровода в Ленобласти власти выкупят землю и дома

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства путепровода на дороге «Подъезд к городу Гатчина - 2» в Гатчинском районе Ленобласти региональные власти планируют выкупать объекты недвижимости, попадающие в зону строительства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Читать дальше...



В Зауралье в этом году построят и введут в строй 45 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганской области за 2016 год построят и введут в строй 45 км дорог, соединив тем самым семь населённых пунктов с общим количеством жителей более двух тысяч человек. Об этом сообщает Департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального строительства области. Также в регионе в этом году проводится ремонт 107 км дорог и семи мостов.

Читать дальше...

Пенсионерка, ее сын и внук погибли в ДТП с грузовиком на трассе в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Якшур-Бодьинском районе Удмуртской республики произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. По предварительным данным, водитель легковушки отвлекся на разговор, выехал на встречную полосу, где случилась авария.

Читать дальше...

С 1 сентября в Петербурге начнется ремонт проспекта Стачек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 1 сентября, в Петербурге дорожники приступят к ремонтным работам на проспекте Стачек. Как сообщает пресс-служба КРТИ, будет отремонтирован участок от Комсомольской площади до улицы Зенитчиков.

Читать дальше...

Керченский мост позволит снизить цены в Крыму - Дмитрий Медведев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Запуск движения по транспортному переходу через Керченский пролив позволит снизить цены на товары в республике Крым. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время беседы с пенсионерами в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» в Липецкой области.

Читать дальше...



До конца сезона дорожники должны уложить асфальт на участке дороги в пригороде Иркутска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники в Иркутске должны успеть до конца строительного сезона уложить два километра асфальта на участке дороги от посёлка Маркова через институт МВД по проезду до автодороги на Мельничную Падь. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Читать дальше...

На дороги в Челябинске направят более 250 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За счет межбюджетных трансфертов Челябинск получил дополнительные 298 млн рублей. По решению городской думы, средства будут потрачены на инфраструктурные объекты — в основном, на строительство и ремонт дорог.

Читать дальше...

При строительстве путепроводов Северной рокады в Москве используют метод цикличной надвижки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При строительстве путепроводов в составе участка Северной рокады (Северо-Восточная хорда) в Москве будут применять метод продольной цикличной надвижки. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

На КАД Петербурга ограничат движение на мосту через реку Оккервиль на месяц

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На КАД Санкт-Петербурга ограничат движение транспорта в связи с заменой мастичного деформационного шва на мосту через реку Оккервиль. Ограничения будут вводиться поочередно на половинах моста в период с 5 сентября по 5 октября.

Читать дальше...

В 2016 году на ремонт дорог Новоалтайска направлено 46 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал распоряжении о выделении 46 млн рублей на ремонт улично-дорожной сети в городе Новоалтайск. Работы на выделенные деньги ведутся на улицах Анатолия, Деповская, Ударника и Кирова. Об этом сообщается на сайте КГКУ «Алтайавтодор».

Читать дальше...

Навигационную систему для контроля движения грузовиков создадут в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на разработку автоматизированной навигационной системы для администрирования движения грузовиков. Информация о проведении торгов опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Участки дороги Торжок – Осташков в Тверской области ждет ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца октября 2016 года в Тверской области планируется отремонтировать покрытие на дороге Торжок — Осташков. Об этом информирует пресс-служба «Дирекции ТДФ».

Читать дальше...

Строители подъезда к Шадрино в Алтайском крае применят технологию холодного ресайклинга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае применят технологию холодного ресайклинга при строительстве дороги «Подъезд к селу Шадрино» в Калманском районе. Об этом сообщает пресс-служба главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства края.

Читать дальше...

Движение по мосту на Орудийной улице в Калининграде открыли после ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калининграде во вторник, 30 августа, состоялся запуск движения транспорта по мосту через Гагаринский ручей на Орудийной улице. Переправу открыли для автомобилистов после ремонтных работ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Кировчанам предлагают выбрать дороги для ремонта в 2017 году путем голосования

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жители Кировской области с помощью голосования могут определить перечень дорог, которые будут отремонтированы в 2017 году. Соответствующий сервис заработал на сайте Общественной палаты Кировской области.

Читать дальше...

На реконструкцию моста в Нижнем Тагиле поступило 32 млн рублей из областной казны

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для реконструкции моста на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле городу перевели последний транш, предусмотренный бюджетом Свердловской области на текущий год. Сумма составляет 32 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Дорожный сезон завершится в Красноярске 15 октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За летний дорожный сезон дорожники Красноярска отремонтировали более 400 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы всё ещё продолжаются. Официальное окончание сезона намечено на 15 октября, сообщает администрация города.

Читать дальше...

ДТП приостановило движение на трассе М-8 «Холмгоры» в Архангельской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 30 августа, около 11:30 на 714-м километре трассы М-8 «Холмогоры» в Вельском районе Архангельской области произошло ДТП, в результате которого движение транспорта было остановлено в обоих направлениях. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Читать дальше...

Экстренное предупреждение объявлено в Москве из-за надвигающихся грозы и ливня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве объявлено экстренное предупреждение из-за прогнозируемых неблагоприятных погодных условий в ближайшее время. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу.

Читать дальше...

На трассе Р-22 в Рязанской области лоб в лоб столкнулись два автомобиля: двое погибших

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром 30 августа на 192-м километре трассы Р-22 «Каспий» столкнулись две легковушки, в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net