Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 22.08.2016

Заканчивается строительство южного обхода Подольска в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три участка трассы в обход Подольска (Московская область) общей протяжённостью 14 км находятся в завершающей стадии, сообщает пресс-служба спецстроя России.

По плану окончание строительства намечено на конец 2016 года, но строители спешат открыть движение по полной схеме как можно раньше. Движение по временной схеме открыто уже несколько месяцев.

Читать дальше...

ВАЗ загорелся от удара с иномаркой в Свердловской области: погибла девушка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области произошло ДТП с участием отечественной легковушки и иномарки. В результате аварии погибла несовершеннолетняя девушка, еще два человека пострадали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, авария произошла в понедельник, 22.08.2016, после полудня на 9-м км дороги «Михайловск - граница Челябинской области». Предварительно установлено, что молодой водитель 1998 года рождения, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2112, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Honda. Читать дальше...

Власти Самарской области ищут подрядчика для осуществления надзора за строительством Фрунзенского моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области принимаются заявки на участие в открытом конкурсе, по итогу которого будет выбран подрядчик, для осуществления авторского надзора за процессом строительства Фрунзенского мостового перехода через реку Самара, сообщается на сайте госзакупок.

Мост строится через реку Самара с выходом на автомобильную дорогу «Автодорожный маршрут «Центр – Поволжье - Урал» городского округа Самара. I этап (очередь): от улицы Фрунзе до Шоссейной, включая транспортные развязки». Стоимость контракта... Читать дальше...



Губернатор Челябинской области поручил разобраться с пробками на трассе М-5 Урал из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил принять меры для ликвидации пробок на трассе М-5 «Урал» на участках ремонта. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Глава региона поручил своему заместителю Сергею Шалю вмешаться в ситуацию с заторами на автодороге «Москва - Челябинск» и потребовать от подрядчиков, занятых в ремонте, активизировать работы и организовать объезды.

Читать дальше...

Контрабандисты построили дорогу в Смоленской области для доставки санкционных продуктов - СМИ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Смоленской области контрабандисты построили дорогу для доставки санкционных продуктов в Россию через границу с республикой Беларусь. Об этом сообщает РИА-Новости со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ России по Смоленской области в понедельник, 22 августа. 

По данным издания, пограничники обнаружили в поле автомобильную дорогу длиной 4,5 км, пригодную для проезда грузовиков. Дорожный участок обустроен в стороне от официальных пограничных пунктов. На трассе в начале августа... Читать дальше...

Дороги в Ингушетии могут стать дешевле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство Ингушетии рассматривает применение инновационных технологий, которые должны снизить стоимость дорог не в ущерб их качеству, сообщает сайт правительства республики.

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в ходе совещания поручил совместно с Экономическим советом при Главе республики, межведомственной комиссией по вопросам строительства высотных зданий, подземных коммуникаций и дорог выработать предложения по запуску инновационного тестового проекта на дорогах республиканского значения.

Читать дальше...

Движение по развязке Токемовское кольцо в Кемерово откроют 23 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерове во вторник, 23 августа, будет дан старт движению транспорта на развязке «Токемовское кольцо». Об этом сообщает пресс-служба правительства Кемеровской области. В мероприятии примет участие первый заместитель губернатора области Максим Макин.

Кольцевую развязку обустроили на пересечении Советского проспекта и улицы Карболитовская. Работы на дорожном участке начались в этом году, движение транспорта в районе пересечения улиц было ограничено. 

Читать дальше...

Черметовкий мост в Туле оштукатурен на 95%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы на Черметовском мосту в Туле идут полным ходом. Так, на минувшей неделе выполнено бетонирование лежня, шкафной стенки и переходной плиты на втором подходе моста, сообщает сайт горадминистрации Тулы. Стоимость работ на данном объекте составляет 34 млн рублей.

Также установлены анкера сточного треугольника на ремонтируемой половине и на 95% произведено оштукатуривание опор. Помимо этого продолжается ремонт на ряде улиц города: на улице Зои Космодемьянской (от улицы Серебровская до Болдина), Московское шоссе. Читать дальше...



Мост через реку Ахтуба в Волгограде готов на 75%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде и Волгоградской области полным ходом строятся объекты в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Так мостовой переход через реку Ахтуба уже готов на 75%, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Кроме того, в Волгограде продолжается реконструкция Шоссе Авиаторов от международного аэропорта до улицы Исторической и строительство рокадной дороги. Чтобы обеспечить запуск данных объектов в 2017 году, Росавтодор намерено вести регулярный оперативный мониторинг строительства. Читать дальше...

Ремонт покрытия начался на Октябрьском мосту в Череповце

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Череповце (Вологодская область) начался ремонт покрытия на крайних правых полосах Октябрьского моста. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города в понедельник, 22 августа. На переправе ликвидируют колейность.

Работы проводятся в ночное время во избежание пробок. Планируется, что при благоприятных погодных условиях ремонтные работы на Октябрьском мосту завершатся до 29 августа. Также в планах дорожников отремонтировать картами съезд с переправы на улицу Сталеваров и въезд со стороны Парковой улицы. Читать дальше...

Ремонт Канавинского моста в Нижнем Новгороде начнется на этой неделе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде начнутся во второй половине текущей недели. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Жижин во время оперативного совещания в администрации города.

«Во второй половине текущей недели можно будет приступать к фрезерованию и укладке верхнего слоя асфальта на Канавинском мосту. Работы будут проводиться в ночное время во избежание транспортных заторов. О времени и сроках ограничения... Читать дальше...

Власти Самарской области объявили о начале приёма заявок на капремонт Московского шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 22 августа, в Самарской области начался период подачи заявок на электронный аукцион, по итогу которого будет выбран подрядчик для капремонта Московского шоссе, сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчику необходимо будет выполнить мероприятия по капитальному ремонту от ул. Мичурина до а/д Подъезд к г. Самара от М-5 «Урал» на участке км 1+300 – км 1+650. Время окончания подачи заявок седьмое сентября. Сам же аукцион будет проведён 12 сентября. Сумма контракта составляет 171,7 млн рублей из бюджета Самарской области. Читать дальше...

В Нижнем Тагиле до конца октября будет перекрыто движение на перекрёстке улиц Серова – Фрунзе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) из-за реконструкции мостового перехода через реку Тагил до конца октября перекроют перекрёсток улиц Серова – Фрунзе, сообщает сайт горадминистрации.

Читать дальше...

Карнавальное шествие в честь Дня города ограничит движение в Орске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Орске (Оренбургская область) ограничат движение транспорта на время прохождения карнавального шествия в честь празднования Дня города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орска.

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Татарстане пять человек погибли в ДТП с легковушкой и фурой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пестречинском районе республики Татарстан произошло ДТП на федеральной трассе М-7 «Волга», в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

До 20 сентября в Костромской области составят приоритетный список ремонта дорог на 2017-2018 годы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Костромской области региональному департаменту транспорта и дорожного хозяйства, главам муниципальных образований поручено провести общественные обсуждения и составить список приоритетных объектов дорожного ремонта на 2017-2018 годы, сообщает сайт правительства Костромской области.

Читать дальше...

Перильное ограждение на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде отремонтируют дополнительно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Молитовском мосту в Нижнем Новгороде требуется дополнительно отремонтировать перильное ограждение. Об этом во время оперативного совещания в администрации города сообщил генеральный директор МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде» Юрий Гаранин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В ДТП с микроавтобусом на трассе Р-176 Вятка в Кировской области погибли 6 человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Юрьянском районе Кировской области в результате ДТП с микроавтобусом и «Газелью» погибли шесть человек, еще четверо пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла в понедельник, 22.08.2016, после 11 утра на 422-м км федеральной трассы Р-176 «Вятка» около населенного пункта Монастырское. Предварительно сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «Газель» выехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус Ford Transit.

Читать дальше...

Новый мост в Минусинске начнут строить в 2017 году - Виктор Толоконский

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский во время визита в Минусинск рассказал, что новый мост в городе начнут строитель в 2017 году. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Напомним, весной этого года во время ремонта моста через протоку Енисея произошло обрушение пролета. К концу мая новое сооружение в Минусинске возвели военные, однако это временный вариант. Строительство нового капитального моста планируется начать в 2017 году, а в 2018 году - уложить на переправе и подходах асфальт. Читать дальше...

Мост через реку Унжу открыли в Костромской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В поселке Горчуха Макарьевского района Костромской области 20 августа состоялось открытие мостового перехода через реку Унжа, сообщает сайт правительства Костромской области.

Благодаря усилиям военных строителей, сёла, расположенные по берегам реки Унжа получили надёжную связь. 17 июля военные специалисты завершили наведение разборного моста. В работе приняли участие 15 единиц техники и 63 военных. Новый мост даст стимул к развитию близлежащих населённых пунктов и улучшит снабжение.

Дорога Нарьян-Мар – Сыктывкар в НАО после завершения строительства сможет получить статус федеральной

«ДорИнфо» (Дороги России) 

От строительства дороги Нарьян-Мар – Сыктывкар зависит развитие севера России, за несколько лет можно завершить стройку, если сохранить существующие темпы работ, заявил министр транспорта России Максим Соколов в ходе рабочего визита в Коми, сообщает пресс-служба правительства Ненецкого автономного округа.

Министр также отметил, что дорога по окончанию работ сможет приобрести статус «федеральной». Стоит сказать, что данную дорогу строят одновременно с двух сторон: со стороны и республики Коми и Ненецкого автономного округа. Читать дальше...

Трассу Уфа-Оренбург приведут в порядок к 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К 2020 году все участки трассы Р-240 будут соответствовать нормативным требованиям, на сегодняшний день выполняется серия ремонтно-строительных работ на участках трассы, сообщается на сайте Росавтодора.

Трасса Р-240 (Уфа – Оренбург) является участком будущего транспортного коридора «Европа – Западный Китай». Так, в текущем году ремонт проводится на четырёх участках протяжённостью 22,2 км, и на двух участках длиной 11 км в республике Башкирия. Дорожная одежда будет заменена на участке с 27 по 37 км. Читать дальше...

ДТП на Р-215 в Дагестане унесло жизнь трёх человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

21 августа, в 03:40 на 243 км федеральной трассы Р-215 «Астрахань–Махачкала» произошло ДТП в результате которого погибло три человека, сообщает ГУ МВД по республике Дагестан.

ВАЗ-217050 под управлением 43-летнего водителя выехал на «встречку», где столкнулся с другим ВАЗом модели 217030, под управлением 30-лентнего водителя. В результате столкновения водители двух ВАЗов скончались на месте, а пассажирка ВАЗ-217050 скончалась по пути в больницу. Четверо пассажиров ВАЗ-217050 доставлены в медико-санитарную часть Кочубейского района. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net