Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 31.08.2016

Компания «ЛОИК» намерена за свой счет построить несколько дорог в Кудрово

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ленинградская областная инжиниринговая компания (ЛОИК) выступила с предложением построить несколько проездов в микрорайоне Кудрово на границе Петербурга и Ленобласти. Инициативы компании были рассмотрены на совещании у главы Росавтодора Романа Старовойта, сообщает пресс-служба Федерального дорожного агентства.

За собственные средства компания «ЛОИК» предлагает построить местные проезды вдоль КАД, разворотные участки в районе путепровода на трассе Кудрово — Ново-Сергиевка, а также путепровод на 45-м километре дороги. Читать дальше...

Вторая волна работ по подготовке дорог Екатеринбурга к ЧМ-2018 пройдёт в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Транспортная инфраструктура приводится в порядок в преддверии ЧМ-2018. Текущие работы высоко оценил сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий в ходе осмотра центра Екатеринбурга сегодня, 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба правительства Свердловской области.

В рамках подготовки города к чемпионату, недавно в полном объеме открыто движение по перекрестку улиц Ленина – Московская. Также планируется соединить улицы Татищева и Ленина. В текущем году отремонтируют улицу Репина и перекресток улицы Репина с улицей Малышева. Читать дальше...

В Ленобласти открыт приём заявок на участие в аукционе на строительство моста через Староладожский канал

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области открыт приём заявок на участие в электронном аукционе, по итогу которого изберут подрядчика для строительства моста через Староладожский канал. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Заказ на возведения моста через Староладожский канал в деревне Загубье Волховского района Ленинградской области размещён комитетом государственного заказа области. На сегодняшний день идёт приём заявок, который закончится 16 сентября текущего года. 22 сентября состоится электронный аукцион. Читать дальше...



Новое видео со стройки Керченского моста опубликовано в сети

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сети появилась видеозапись с места строительства Керченского моста. Запись сделана с квадрокоптера и датирована 30 августа.

На кадрах запечатлены активные строительные работ по сооружении перехода и автомобильного подхода к нему со стороны Краснодарского края. Кроме того, на запись попала доставка грузов на стройплощадки.

Читать дальше...

В Росавтодоре обсудили проект строительства Восточного скоростного радиуса в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Росавтодора Роман Старовойт провел совещание по вопросу согласования согласований возможного строительства Восточного скоростного радиуса (ВСР). Новая магистраль, которая пройдет в створе Фаянсовой и Зольной улиц, соединит Западный скоростной диаметр и кольцевую дорогу Петербурга.

Как сообщает пресс-служба Росавтодора, Восточный радиус уже включен в Генплан Петербурга. Строить новую магистраль планируется с привлечением частных инвестиций.

Читать дальше...

Упавший автокран на Мызинском мосту парализовал движение в Нижнем Новгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 31 августа, около 14:00 на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде опрокинулся автокран. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Кран перегородил несколько полос движения. Также сообщается, что были повреждены несколько автомобилей.

Читать дальше...

Жителей Петербурга предупреждают об усилении ветра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге вечером в среду, 31 августа, ожидается усиление ветра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу.

По данным спасателей, ветер может усилиться до 12-14 м/с. В связи с этим жителей и гостей Северной столицы просят соблюдать меры предосторожности. Так, водителей просят не парковаться около рекламных щитов и деревьев, а по возможности оставлять машины в гараже.

Читать дальше...

Участок дороги вдоль Московского проспекта в Калининграде закроют на месяц

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за ремонта на мосту через реку Гурьевка в Калининграде, с 7 сентября по 7 октября текущего года будет закрыт участок дороги вдоль Московского проспекта. Об этом сообщает сайт УМВД по Калининградской области.

Для водителей будет организован объезд по Московскому проспекту и автомобильной дороге А-229 Калининград — Черняховск — Нестеров через поселок Родники. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.



Осенью в Петербурге начнется ремонт еще 30 дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы еще на 30 дорожных участках в Петербурге начнутся осенью. Об этом сообщили в среду, 31 августа, в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

По данным ведомства, к началу осени в Северной столице ремонт дорог уже проведен по 52 адресам, еще 26 участках работы идут в настоящий момент. Так, в конце августа ремонт покрытия завершился на участке Литейного проспекта от Воскресенской набережной до Невского проспекта, на Софийской улице от КАД до Колпинского... Читать дальше...

В Смоленской области открыт мост через реку Западная Двина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Велиж (Смоленская область) прошло официальное открытие моста через реку Западная Двина. Мост находится на 96+592 км автомобильной дороги Ольша - Велиж – Усвяты - Невель в Велижском районе Смоленской области. Об этом сообщает сайт местной мэрии.

Мост через Западную Двину очень важный объект не только для города, но и для области в целом. Теперь жителям не нужно стоять в пробках и искать пути объезда.

Читать дальше...

В центре Москвы ограничат движение 1 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве вводятся ограничения движения транспорта в центральной части города из-за проведения ведомственных мероприятий. Об этом сообщает пресс-центр столичного Департамента транспорта.

Так, в четверг, 1 сентября, в период с 8:00 до 10:00 для движения транспорта будет полностью закрыт проезд Девичьего Поля на участке от пересечения с улицей Плющиха до пересечения с Новоконюшенным переулком.

Читать дальше...

Движение по тоннелю на Ленинградском шоссе в Москве запустят в сентябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по тоннелю на 41-м км Ленинградского шоссе в Москве запустят в сентябре текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства города.

В настоящий момент подрядчик приступил к завершающему этапу работ на объекте. В частности, ведется укладка верхнего слоя асфальта на Ленинградском шоссе, подходят к концу работы на двух съездах тоннеля, завершаются работы по отделке подпорных стенок.

Читать дальше...

Росавтодор направил экспертные группы в Крым для мониторинга дорожных работ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Росавтодор направил экспертные группы в республику Крым для ежемесячного мониторинга дорожных работ на территории полуострова. Об этом сообщает пресс-служба Федерального дорожного агентства в среду, 31 августа.

Состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу развития автодорог в Крыму под председательством заместителя главы Росавтодора Игоря Астахова. Участники заседания обсудили промежуточные итоги дорожной кампании текущего года на полуострове.

Читать дальше...

Новый участок дороги «Мокроусово – Пороги» построят в Курганской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганской области «Мокроусово – Пороги» дорожники возведут новый участок протяжённостью 1,2 км. Стоимость дороги с твёрдым асфальтовым покрытием составляет 22 млн рублей. 12 млн рублей дополнительно поступит из федерального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Участок дороги построят в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий Курганской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Читать дальше...

На дорогах Башкирии ожидается туман

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По прогнозу, утром 1 сентября на дорогах Республики Башкортостан местами ожидается туман с видимостью 500-1000 м. Также усилится ветер, днем порывы будут достигать 18 м/с.

Водителям рекомендуют снизить скоростной режим и быть предельно аккуратными на дорогах.

Участки трассы Р-258 «Байкал» в Бурятии сдадут досрочно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бурятии, участки трассы Р-258 «Байкал» км 119+300 – км 120+300, км 128+000 – км 128+300, км 128+800 – км 129+200, км 129+200 – км 133+000 предполагается ввести в строй раньше намеченного срока. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

С 2013 года на данных участках ведётся проектирование и строительство дополнительных полос, так как здесь наблюдается затруднение движения из-за затяжных подъёмов. Ширина трассы недостаточная, а видимость ограничена. Дополнительные полосы позволят... Читать дальше...

Российская армия поможет восстановить повреждённые тайфуном дороги и мосты Приморья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 31 августа, губернатор Приморья Владимир Миклушевский обратился с просьбой о содействии в устранении последствий тайфуна к министру обороны России Сергею Шойгу. Министр ответил согласием и отдал соответствующее распоряжение. Об этом сообщает сайт правительства Приморья.

Инженерные войска российской армии помогут восстановить разрушенные и повреждённые тайфуном «Лайонрок» дороги и мосты. Армия не в первый раз оказывает поддержку жителям приморья. Так, военные помогли восстановить движение по мосту в селе Новолитовск. Читать дальше...

Ремонт южного въезда в Волгоград планируют завершить досрочно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Улицу 40 лет ВЛКСМ, которая является южным въездом в Волгоград, планируют отремонтировать до конца сентября, что раньше изначального срока. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области.

Читать дальше...

Вологодский участок дороги на Медвежьегорск передадут федералам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вологодский участок трассы «Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Вытегра — Медвежьегорск — Плесецк — Архангельск» должен быть передан в федеральную собственность к 1 января 2018 года. Такую задачу поставил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Ребенок и взрослый пострадали в ДТП на трассе М-4 Дон в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области произошло ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» с участием двух транспортных средств, в результате которого пострадали два человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.

Читать дальше...

Участок трассы А-350 в Забайкалье капитально отремонтируют к концу 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники производят капитальный ремонт 15-километрового участка федеральной трассы (35-50 км) А-350 «Чита – Забайкальск - граница с КНР». Подрядчики работают в две смены, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье».

Читать дальше...

В октябре завершат реконструкцию участка трассы Баяндай – Еланцы – Хужир в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К 30 октября текущего года запланирована сдача в эксплуатацию участка трассы «Баяндай – Еланцы – Хужир». Дорожники проводят реконструкцию участка 95-108 км. Об этом сообщает сайт правительства Иркутской области.

Читать дальше...

К 2018 году в Москве построят новую дорогу к метро Саларьево

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве новую автомобильную дорогу, которая соединит город Московский со станцией метро «Саларьево», построят к 2018 году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

В Приангарье открыто движение на Тельминском путепроводе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 31 августа, на 1819 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Иркутской области запущено движение по двум полосам на Тельминском путепроводе, который проходит над путями ВСЖД. Об этом сообщает сайт ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net