Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 04.08.2016

К концу года 82% федеральных трасс в Тульской области доведут до нормативного состояния

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 августа, глава Росавтодора Роман Старовойт провёл совещание с врио губернатора Тульской области Алексеем Дюминым. По словам руководителя ФДА, 82% федеральных трасс в области к концу года будет соответствовать нормативному состоянию, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Семь человек пострадали в аварии с участием двух маршруток в Екатеринбурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге (Свердловская область) столкнулись два пассажирских автобуса, в результате чего пострадали семь человек, в том числе один ребенок. Авария произошла сегодня, 4 августа, в 12:30 на пересечении улицы Малышева и улицы Репина, сообщает пресс-служба УГИБДД Свердловской области.

Читать дальше...

Мост через Барнаулку на Социалистическом проспекте в Барнауле откроют к 28 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Барнаулка на Социалистическом проспекте в Барнауле (Алтайский край) откроют ко Дню города, 28 августа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

Читать дальше...



Лада протаранила трактор в Оренбургской области: водитель легковушки погибла

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 августа, ночью в Курманаевском районе Оренбургской области, на 267 километре трассы Бугульма – Уральск, произошло ДТП. 51-летняя женщина, управлявшая ВАЗ-21101, не смогла соблюсти дистанцию и врезалась во впередиидущий трактор.

Читать дальше...

Строители разобрали один пролет Высокого моста через реку через Преголю в Калининграде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост Высокий через реку через Преголю в Калининграде начали разбирать. На сегодняшний день ЗАО «АБЗ-Дорстрой» демонтировало один из пролетов (ту часть, которая находилась между разводным механизмом и берегом со стороны улицы Багратиона) и часть опор переправы. 3 августа председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин проверил ход работ на объекте, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

За 20 млн рублей отремонтируют улицу Солнечная поляна в Барнауле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из краевого и городского бюджетов на ремонт улицы Солнечная поляна в Барнауле (Алтайский край) выделено 20 млн. рублей. 11,4 млн. рублей уйдет на дорожно-строительные работы на участке от улицы Юрина до проспекта Космонавтов. Остальные 8,8 млн. потратят на строительство тротуара, сообщает пресс-служба администрации края.

Читать дальше...

С 10 августа на М-4 «Дон» в тестовом режиме заработает система раздельного сбора мусора

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Система раздельного сбора мусора заработает в тестовом режиме на четырех площадках отдыха на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон» (км 56 и км 74 из Москвы, км 37 и км 71 в Москву). Тестовый запуск работы системы запланирован на 10 августа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомпании «Автодор».

Читать дальше...



Затопленные улицы Ишима в Тюменской области отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сентябре в Ишиме (Тюменская область), который весной 2016 года серьезно пострадал во время паводка, отремонтируют несколько дорог. На восстановление покрытия улиц все необходимые средства поручил выделить глава региона Владимир Якушев.

Читать дальше...

Дорожники начали монтаж пролётных строений эстакады над путями Павелецкого направления МЖД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве специалисты подрядной организации принялись за монтаж железобетонных пролётов эстакады над путями Павелецкого направления МЖД. Работы производятся в рамках второго этапа строительства дорожно-уличной сети улиц Элеваторная – Подольских курсантов - Красного маяка. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

Прокуратура требует отремонтировать Подъезд к поселку Птань в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура требует отремонтировать «Автоподъезд к населенному пункту Птань» общей протяженностью 14,02 км в Куркинском районе Тульской области. В ходе проверки было установлено, что на проезжей части здесь имеются разрушения асфальтобетонного покрытия (участок со 2 км по 14 км). Также обнаружены просадки различного размера и глубины.

Читать дальше...

Пермские дорожники уложат более 13 тысяч квадратных метров асфальта на шоссе Космонавтов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пермские дорожники ведут работы на шоссе Космонавтов от улицы Оверятской до улицы Архитектора Свиязева. Когда ремонт будет закончен, то общая площадь нового дорожного полотна составит 13 740 квадратных метров, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Читать дальше...

На ремонт пяти мостов через реки Чепца и Кильмезь в Удмуртии потратят почти 690 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство Удмуртии опубликовало Постановление о внесении изменений в госпрограмму «Развитие транспортной системы Удмуртской Республики». Согласно Постановлению средства из бюджета республики и иные межбюджетные трансферты в размере 689 млн рублей планируется направить на ремонт пяти мостов через реки Чепца и Кильмезь. Все работы на объектах планируется закончить в 2016 году.

Читать дальше...

На трассе М-7 «Волга» в Башкирии произошёл подмыв опоры моста через реку Кармасан

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 августа, на 1305 км федеральной автодороги М-7 «Волга» произошло размытие и оголение одной из опор моста через реку Кармасан в Кушнаренковском районе Башкирии. Об этом сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Самара – Уфа – Челябинск».

Читать дальше...

Реконструкцию моста через Човью в Сыктывкаре завершат к 22 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ко Дню республики Коми - 22 августа - планируют сдать в эксплуатацию после реконструкции мост через реку Човью в Сыктывкаре (республика Коми). Сейчас работы подходят к завершению. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Поворот к Ерзовке с трассы Р-228 под Волгоградом откроют напротив Промышленной улицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Поворот в Ерзовку с федеральной трассы Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград в Волгоградской области сделают напротив Промышленной улицы. К такому соглашению на месте в ходе обсуждения пришли сотрудники ГИБДД, Общероссийского народного фронта (ОНФ), местные власти и представители ФКУ Упрдор Москва – Волгоград.

Читать дальше...

В Казани на 10 месяцев перекроют движение по улице Габдуллы Тукая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 4 августа 2016 года по 25 мая 2017 года закроют проезд по дороге по улице Г. Тукая возле дома №97 в Казани. Ограничение связано с ремонтом здания, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Незаконно построенный мост через Убь в Иркутской области довел бизнесмена до суда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Братском районе Иркутской области арендатор лесного участка незаконно построил мост через реку Убь и установил шлагбаум, ограничивающий доступ к реке. В связи с самовольным строительством прокуратура Иркутской области подала административное исковое заявление в суд, которое было удовлетворено.

Читать дальше...

Водитель «Урала» погиб в аварии на трассе в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В аварии на 1 километре автодороги «Самара - Большая Черниговка - Яблоневый Овраг» в Волжском районе Самарской области погиб водитель грузового автомобиля. Трагедия произошла 3 августа в 23:00, сообщает пресс-служба УГИБДД Самарской области.

Читать дальше...

Новый подрядчик для реконструкции Щелковского шоссе в Москве определится 20 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Контракт с новым подрядчиком на реконструкцию Щёлковского шоссе в Москве будет подписан 20 августа после вскрытия конвертов с заявками от кандидатов. Об этом заявил первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.

Читать дальше...

Около 200 дорожных маячков установят на опасных поворотах Южного обхода в Тамбове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Около 200 дорожных маячков, вмонтированных в дорожное покрытие, установят на опасных поворотах Южного обхода (км 2-4) в Тамбове (Тамбовская область) в районе поселка Тригуляй по краю проезжей части. Они работают от солнечных батарей и подсвечивают дорогу в темное время суток, будто взлетную полосу, сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Читать дальше...

Двое маленьких детей и оба водителя погибли в лобовом ДТП в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 августа, около 05:00 на 204 километре дороги «Москва - Касимов» вблизи деревни Давыдово в Клепиковском районе Рязанской области произошло ДТП, жертвами которого стали четыре человека, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net