Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 29.07.2016

Аварийный мост через Вязитский ручей в Тихвине начали ремонтировать

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аварийный мост через Вязитский ручей на улице Карла Маркса в Тихвине (Ленинградская область) начали ремонтировать сегодня, 29 июля. Экспертиза показала, что переправа находится в аварийном состоянии и нуждается в реконструкции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тихвинского района.

Читать дальше...

Дворцовый мост в Петербурге разведут в День ВМФ на два часа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за празднования Дня военно-морского флота России Дворцовый мост через Неву в Санкт-Петербурге разведут в воскресенье, 31 июля, с 11:30 до 13:30. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города (КРТИ).

Читать дальше...

Две региональные дороги в Челябинской области перекроют из-за ремонта на три месяца

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за планово-предупредительного ремонта на двух участках региональных дорог в Челябинской области ограничат движение. На мосту через реку Сим, на 27 км дороги Катав - Ивановск – Серпиевка - Аратское, будет закрыто движение на период с 1 августа (с 10:00 по местному времени) до 1 ноября 2016 (до 18:00 местного времени). Движение ограничат на отрезке с 25 по 26 километры. Об этом сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Читать дальше...



Citroen несколько раз перевернулся после столкновения с Kia на трассе в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На автодороге «Тула - Новомосковск» в Тульской области столкнулись две иномарки Citroen и Kia. Пострадал 28-летний парень. Авария произошла сегодня, 29 июля, около восьми часов утра. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

Читать дальше...

Портрет Егора Летова на опоре Юбилейного моста в Омске закрасили коммунальщики

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Коммунальщики Омска не стали мириться с изображением известного музыканта Егора Летова на опоре Юбилейного моста под Серафимо-Алексеевской часовней. Изображение, созданное специально для съемок будущего фильма «Омск, я тебя люблю!», закрасили серебристой краской.

Читать дальше...

На Тверской улице в Москве нанесут светоотражающую разметку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специальную светоотражающую разметку со стеклянными шариками нанесут на улице Тверская в Москве. Это финальный этап работ на Тверской в рамках программы по благоустройству «Моя улица». Закончить работы планируется к 5 августа.

Читать дальше...

На участке федеральной трассы М-54 «Енисей» в Хакасии установили разделительные тросы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной автомобильной дороге М-54 «Енисей» в Хакасии стало безопаснее – возле поселка Расцвет (км 399 + 080 – км 400 +330) на разделительной полосе установлено тросовое ограждение, сообщает пресс-служба ФКУ «Байкалуправтодор».

Читать дальше...

Власти Нижнего Новгорода ищут подрядчика для строительства дорог к ЧМ-2018 за 786 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области объявило аукцион на выбор подрядчика для строительства дорог в районе будущего стадиона, на котором пройдут матчи ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде. Информации о проведении аукциона размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...



Глава Вологодской области обрушился с критикой на администрацию Бабаево из-за ужасных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников во время инспекции объектов транспортной инфраструктуры в Бабаевском районе отметил ужасающее состояние дорог в Бабаево. Об этом сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Читать дальше...

Мэр Евпатории Андрей Филонов опубликовал видео ДТП со своим участием

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 29 июля, глава города Евпатория (республика Крым) Андрей Филонов опубликовал на своей странице в Facebook запись видеорегистратора, на которой запечатлён момент ДТП, в котором почти месяц назад пострадал градоначальник.

Читать дальше...

На сельские дороги в Новосибирской области в этом году потратят 1,6 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развитие сельских дорог в Новосибирской области в 2016 году будет направлено 1,6 млрд рублей. Об этом сегодня, 29 июля, на круглом столе, посвященном состоянию и перспективам развития сельских автодорог в области, заявил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Сергей Титов.

Читать дальше...

Кувшинников потребовал продолжить реконструкцию моста через реку Колпь в Вологодской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкцию моста через реку Колпь в центре Бабаево Вологодской области необходимо срочно возобновить. Об этом заявил глава региона Олег Кувшинников во время рабочей поездки в Бабаевский район, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Читать дальше...

На реконструкцию дороги Селихино - Николаевск-на-Амуре в Хабаровском крае потратят 1,4 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство Хабаровского края накануне открыло приём заявок на участие в электронном аукционе на реконструкцию трассы Селихино - Николаевск-на-Амуре за 1,4 млрд рублей. Работы планируется провести на участке 446 - 460 км, сообщается в материалах на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Три временных пешеходных перехода на Подъезде к Иваново откроют 8 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-7 «Волга», на Подъезде к Иванову в Ивановской области, 8 августа откроются для пешеходов временные надземные переходы. Такие модульные разборные конструкции впервые используются на дорогах в регионе. Они необходимы для обеспечения безопасности участников движения на время капремонта федеральной трассы, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Читать дальше...

Жители деревень Красного берега в Вологодчине получили новую грунтовую трассу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новую грунтовую дорогу протяженностью два километра построили к деревням Красного берега в Вологодском районе Вологодской области. Ее торжественное открытие состоялось в четверг, 28 июля, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

До конца года в Тверской области введут в эксплуатацию 70 км федеральных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году в Тверской области после ремонта, в том числе капитального, и реконструкции введут в эксплуатацию порядка 70 км федеральных трасс. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Для решения транспортной проблемы в Терновке в Пензе предложили несколько вариантов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На совещании с главой администрации Пензы Виктором Кувайцевым в пятницу, 29 июля, было предложено несколько вариантов решения транспортной проблемы в микрорайоне Терновка. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Мильковскую трассу на Камчатке реконструируют с опережением графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Камчатском крае дорожники работают с опережением графика на участке реконструкции трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково с 152 по 170 км. На сегодняшний день досрочно завершились работы по отсыпке земполотна дороги, бригады подрядной организации приступили к укладке асфальтобетона. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Мост через Славянку на трассе Уссурийск – Пограничный в Приморье начали разбирать

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне специалисты «Примавтодора» начали демонтаж старого моста через реку Славянка на региональной дороге А-184 Уссурийск – Пограничный в Приморском крае. На время работ движение пущено по параллельному временному мосту, который построили ранее на участке трассы Уссурийск – Пограничный - госграница. Работы ведутся в рамках реализации проекта создания транспортного горидора «Приморье-1», сообщает пресс-служба кревой администрации.

Читать дальше...

Ремонт путепровода на улице Суворова в Калининграде выполнили на 40%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт путепровода через железнодорожные пути по улице Суворова в Калининграде (Калининградская область) выполнен на 40%. Сдать объект в эксплуатацию планируется 25 ноября 2016 года. Об этом заявил глава города Александр Ярошук во время инспекции работ в четверг, 28 июля, сообщает пресс-служба администрации Калиниграда.

Читать дальше...

В Пензенской области ввели в эксплуатацию после ремонта 11 дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пензенской области после ремонта ввели в эксплуатацию 11 дорог. В настоящее время работы ведутся работы на 30 участках из 44. По трем из них будут проводиться аукционы. На 17 дорожных участках готовность объектов составляет от 71% до 100%, на 9 – от 31% до 70%, на 18 – до 30%. Об этом сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Читать дальше...

Отрезанными от большой земли в Амурской области остаются 10 населённых пунктов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области в нескольких районах сохраняется сложная паводковая ситуация. Без транспортного сообщения остаются 10 населённых пунктов, не работают паромные переправы.

Читать дальше...

Легковушка слетела с моста в реку в Липецкой области: погиб водитель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чаплыгинском районе Липецкой области произошло ДТП, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Росавтодор и ПАО «Россети» подписали меморандум о сотрудничестве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Росавтодора Роман Старовойт и генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин подписали меморандум о совместной работе по применению энергоэффективного освещения на федеральных трассах, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net