Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.07.2016

В поселке Искателей в НАО реконструируют дорогу и построят мост через Захребётную курью

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В поселке Искателей в Ненецком АО запланирована реконструкция автомобильной дороги и строительство моста через Захребётную курью, сообщает пресс служба администрации округа.

Читать дальше...

Росавтодор до октября 2017 года выпустит стандарты на тросовые ограждения, пиктограммы и делиниаторы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В целях обеспечения безопасности на дорогах Росавтодор поручил ФАУ «РОСДОРНИИ» и МИП «НИИ механики и проблем качества» подготовить техническую документацию по новым стандартам применения столбиков-делиниаторов, туристических пиктограмм на дорожных знаках и тросовых заграждений. Завершение разработки стандартов планируется на октябрь 2017 года.

Читать дальше...



Непогода вновь обрушилась на Москву

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Москву во второй половине дня в среду, 20 июля, вновь обрушилась непогода. В столице объявлено экстренное предупреждение, уже зафиксированы случаи падения деревьев на дороги, подтопления улиц.

Читать дальше...

Ремонт участка трассы Петрозаводск – Ошта планируют закончить в ближайшие дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Карелии полным ходом идут масштабные работы по ремонту и реконструкции региональной сети. В частности, на трассе «Петрозаводск - Ошта» в районе села Деревянное специалисты подрядной организации «РемСтройКомплект» устраняют аварийные дефекты асфальтобетонного покрытия. Работы могут завершиться уже в ближайшие два дня, если позволит погода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Карелии.

Читать дальше...

В сети опубликовано видео с места смертельного ДТП с ВАЗом и Нивой под Омском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омском районе Омской области произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, двое пострадали. В сети опубликована видеозапись с места происшествия.

Читать дальше...

С 1 августа участок трассы М-4 Дон в Подмосковье и Тульской области станет платным

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 1 августа текущего года участок федеральной трассы М-4 «Дон» на территории Московской и Тульской областей станет платным. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

В Псковской области отремонтировали участок дороги Старый Изборск – Палкино – Остров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковской области завершился ремонт автомобильной дороги «Старый Изборск – Палкино – Остров» на участке км 0+023- км 6+733. Работы вела подрядная организация ООО «ДорСтройСервис». Об этом сообщает пресс-служба государственного комитета Псковской области по транспорту.

Читать дальше...



Лада влетела в бензовоз на трассе Р-242 в Свердловской области, погибла женщина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области произошло ДТП с бензовозом на трассе Р-242 «Пермь - Екатеринбург», в результате которого один человек погиб, один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

77 млрд рублей поступят из федеральной казны на развитие дорог в регионах Северо-Запада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

77 млрд рублей должны поступить в 2016 году из федерального бюджета на развитие федеральных дорог и приведение в нормативное состояние дорог регионального, межмуниципального и местного значения в Северо-Западном федеральном округе. Об этом на селекторном совещании по вопросу состояния дорожной сети в СЗФО в среду, 20 июля, заявил полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин. Участие в совещании приняли министр транспорта Максим Соколов, глава Росавтодора Роман Старовойт, представители органов власти субъектов... Читать дальше...

Дороги Улан-Удэ отремонтируют за 419 млн рублей перед 350-летием города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В честь 350-летия столицы республики Бурятия в Улан-Удэ проведут ремонт и благоустройство объектов дорожной сети за 419 млн рублей. Об этом в эфире местного телеканала рассказал начальник Управления дорожного строительства города Евгений Соболев.

Читать дальше...

Правобережный тракт на въезде в Барнаул закончат ремонтировать в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ГУП ДХ АК «Северо-Восточное ДСУ» в 2016 году завершают ремонт девяти километров дороги «Мостовой переход через Обь в Барнауле» (Правобережный тракт на въезде в город). Работы ведутся за счёт средств краевого дорожного фонда с 2015 года и закончатся в текущем году, сообщает пресс-служба Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Читать дальше...

Из-за фестиваля фейерверков в Москве ограничат движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в грядущие выходные будет ограничено движение транспорта в связи с проведением Второго международного фестиваля фейерверков. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Обход Оренбурга улучшит транспортное сообщение с Казахстаном – Юрий Берг

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Обход Оренбурга сделает более комфортным транспортное сообщение с республикой Казахстан, рассказал губернатор Оренбургской области Юрий Берг во время инспекции строительных работ в среду, 20 июля.

Читать дальше...

Грузовик врезался в гужевую повозку в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Грузовик протаранил гужевую повозку в Ставропольском крае. Водитель автомобиля отделался испугом, возница попал в больницу с травмами, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Центр Пскова перекроют в День города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 22 июля, центр Пскова (Псковская область) закроют для транспорта. Ограничение будет действовать до 24 июля. В эти дни состоятся праздничные мероприятия, посвященные 1113-летию со дня первого упоминания Пскова в летописи и 72-й годовщине со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба псковской администрации.

Читать дальше...

Асфальт на дороге к популярной горнолыжной базе в Приморье уложат до конца года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшее время дорожники «Примавтодора» начнут асфальтирование первого участка дороги к популярной в крае горнолыжной базе в Арсеньеве (Приморский край). Работы на этой трассе должны быть полностью закончены до конца года, сообщает пресс-служба администрации Приморья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Ремонт Казачьего тракта и улицы Двужильного в Кемерове закончат к концу августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Казачьем тракте и ул. Двужильного (от ул.Баумана до ул. Тухачевского) в Кемерово продолжается капитальный ремонт дорожного покрытия. На сегодня завершено фрезерование старого покрытия и профилирование дорожного полотна: выровнен профиль дороги на участке длиной 2 км. Сейчас ведётся укладка нижнего слоя покрытия.

Читать дальше...

На М-7 «Волга» в Балашихе на сутки введут ограничения движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 24 по 25 июля на км 22+600 федеральной дороги М-7 «Волга» (на примыкании Леоновского шоссе) в городе Балашиха Московской области по левому направлению в сторону Владимира введут временное ограничение движения. Здесь пройдут работы по монтажу главных балок металлического пролетного строения эстакады, сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Читать дальше...

Водитель иномарки уснул за рулем и врезался в дерево, ограждение, столб и здание в Сургуте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) легковушка врезалась в здание, перед этим протаранив дерево, ограждение и столб. Водитель автомобиля уснул за рулем.

Читать дальше...

Асфальт на мосту через Зею в Благовещенске начнут укладывать 24 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Благовещенска (Амурская область) начнут ремонтно-восстановительные работы на мосту через реку Зея 24 июля с 22:00. В воскресенье ремонт развернется на первом 300-метровом участке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net