Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 08.07.2016

За получение взятки от дорожников чиновницу в Карелии оштрафовали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Харлуского сельского поселения Питкярантского района Карелии Наталья Болсун оштрафована за получение взятки от представителей дорожной подрядной организации. Женщина по решению суда также не сможет занимать определенные должности в госорганах два года, сообщает пресс-служба прокуратуры Карелии.

Читать дальше...

Мэр Петрозаводска «оказалась» в яме на дороге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В яме на перекрестке улиц Антонова и Репникова жители Петрозаводска (Карелия) 7 июля разместили портрет мэра города Ирины Мирошник. Таким образом люди хотят привлечь внимание городской администрации к проблемам городских дорог.

Читать дальше...

Для реконструкции трассы Ижевск – Сарапул придется убрать памятную рощу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При реконструкции трассы Ижевск – Сарапул в Удмуртии дорожникам придется ликвидировать памятную березовую рощу вблизи Сарапульского тракта. Эти деревья, как утверждают местные жители, высадили участники Великой Отечественной войны, уходившие на фронт.

Читать дальше...



Строители приступили к бетонированию пролета моста через Клязьму в подмосковных Химках

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реконструкции параллельных мостов через реку Клязьма в городе Химки (Московская область) начались работы по бетонированию пролетного строения одного из сооружений. Объекты являются частью Шереметьевского шоссе, соединяющего международный аэропорт с трассой М-11 «Москва – Санкт-Петербург».

Читать дальше...

На ремонт федеральных трасс в Оренбуржье в этом году потратят более 1,5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт федеральных трасс в Оренбургской области потратят за год более 1,5 млрд. рублей. В этом году работы по капитальному ремонту и устройству тонких слоев покрытия дорожники в регионе проведут на 20 участках автомобильных дорог федерального значения общей протяженностью 223 км. Помимо этого, отремонтируют более 1,15 тыс. погонных метров искусственных сооружений. Из федерального бюджета на это выделено 1,58 млрд рублей.

Читать дальше...

Началась реконструкция автодорожного моста в составе сооружений Нижегородской ГЭС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 7 июля, на Нижегородской ГЭС началась реконструкция автодорожного моста. Работы ведутся круглосуточно. Подрядчик - АО «Гидроремонт ВКК».

Читать дальше...

На стройке моста через реку Белая в Уфе погиб рабочий

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 8 июля, около 4 часов утра, на телефон 112 города Уфы (Башкортостан) поступило сообщение о том, что рабочий на стройке моста через Белую получил травму из-за упавшей металлической балки.

Читать дальше...



Карта ремонта дорог Костромы появилась у здания городской мэрии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Возле здания мэрии Костромы появилась карта отремонтированных за последние два года дорог. На ней также обозначены участки, которые приведут в порядок в текущем году. Ознакомиться с информацией могут все желающие, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Жертвами аварии на трассе Р-255 в Иркутской области стали две женщины и ребенок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 7 июля, поздним вечером, на 1559-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Куйтунском районе Иркутской области МАЗ «лоб в лоб» столкнулся с Toyota Camry. Три человека, в том числе маленький ребенок, погибли.

Читать дальше...

Первые улицы закончили ремонтировать в Липецке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершился ремонт первых, вошедших в план работ на 2016 год, дорог города Липецка, сообщает пресс-служба Липецкой администрации. В этом году на ремонт городских улиц областные власти выделили 200 млн. рублей.

Читать дальше...

Дорожники не прекращают работы в пригороде Ульяновска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновске на 8 июля запланирован ремонт дорог струйно-инъекционным методом к сёлам Анненково, Лесная Долина и Луговое, на улице Карла Маркса, проспектах Гая и Генерала Маргелова, а также мелкий и средний ремонт на других объектах городской дорожной сети.

Читать дальше...

Парковку на Волгоградском проспекте Москвы запретили после сбоев в работе метро

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве временно запретили парковку и стоянку на Волгоградском проспекте. Движение транспорта у метро «Кузьминки» все еще затруднено из-за сбоев в работе метрополитена, которые произошли сегодня, 8 июля.

Читать дальше...

Участки трассы М-11 Москва – Петербург в Ленинградской и Новгородской областях начали асфальтировать

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 7 и 8 участках будущей скоростной платной трассы М-11 Москва – Санкт-Петербург в Ленинградской и Новгородской областях началась укладка асфальта. Окончание работ на двух участках запланировано на середину 2018 года.

Читать дальше...

Кировская область получила 15,8 млн рублей на строительство дороги в промпарке «Слободино»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из федерального бюджета направлено 15,8 млн. рублей на строительство автодороги в промышленном парке «Слободино» в Кировской области.

Читать дальше...

Росавтодор в 2016 году отремонтирует 643 искусственных дорожных сооружения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом сезоне федеральные дорожники проведут ремонт 643 искусственных дорожных сооружений на подведомственных трассах. Капитальный ремонт запланирован на 196 объектах, текущий ремонт – на 447. Также по 225 объектам запланирована разработка проектно-сметной документации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Около 240 км дорог отремонтируют в 2016 году в сельских территориях Омской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Помимо масштабного ремонта дорог в Омске, дорожные работы ведутся и в регионе. План ремонта дорог в сельских территориях на 2016 год в 4,3 раза превышает показатели прошлого года.

Читать дальше...

Ивановская область дополнительно получила на дороги от федерации 239 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из федерального бюджета на строительство и ремонт дорог в Ивановской области в виде межбюджетного трансферта выделено 239 млн. рублей. Эти средства регион получил в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Ивановской области», сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

Читать дальше...

Стоимость Керченского моста составит 227,92 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Стоимость строительства Керченского моста составит 227,922 млрд рублей в ценах соответствующих лет, что почти на 380 млн рублей меньше, чем предельная стоимость строительства, изначально утвержденная распоряжением правительства РФ. На сегодняшний день цифра окончательно утверждена, сообщает пресс-служба Росавтодора сегодня, 8 июля.

Читать дальше...

К концу года дороги Тюменской области станут безопаснее

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках ремонта и строительства транспортных магистралей Тюменской области на наиболее опасных участках монтируют искусственное освещение и дорожные ограждения, а также оборудуют остановочные площадки.

Читать дальше...

Впервые за 40 лет в Набережных Челнах реконструировали дороги в промзоне

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Практический впервые за 40 лет в Набережных Челнах (Татарстан) провели масштабную реконструкцию дорог в промышленной зоне. Торжественную церемонию, посвященную завершению дорожных работ, накануне посетил президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net