Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 28.07.2016

Современный асфальтобетонный завод заработал в Исилькуле Омской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Исилькуле Омской области запустили новый асфальтобетонный завод мощностью 160 тонн в час. Это связано с большим объемом работ по капитальному ремонту федеральной дороги М-51 (Р-254) «Иртыш». В 2016 году требуется более 120 000 тонн асфальтобетонной смеси, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Читать дальше...

Из-за мероприятий в честь Дней ВМФ и ВДВ в Кирове ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кирове ограничат движение транспорта на время мероприятий в честь Дня Военно-морского флота и Дня Воздушно-десантных войск. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Шанцев велел модернизировать понтонный мост в Павлово Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Павлово Нижегородской области планируется провести модернизацию понтонного моста через Оку. Советующее распоряжение в ходе рабочей поездки в Павловский район Нижегородской области губернатор региона Валерий Шанцев.

Читать дальше...



Дорожники продолжают восстанавливать мост через реку Сура в Чувашии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Чувашия на км 143+931 трассы Чебоксары – Сурское дорожники продолжают работать над восстановлением моста через реку Сура. На сегодняшний день проведено армирование на разрушенном участке и залит бетон. Когда бетон окрепнет, рабочие проведут гидроизоляцию и уложат асфальт, сообщает пресс-служба правительства республики.

Читать дальше...

Сотрудники полиции погибли в ДТП в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два сотрудника полиции погибли в результате ДТП в Мантуровском районе Курской области. Водитель, спровоцировавший аварию, пытался скрыться с места происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Дорожный фонд Новосибирской области по сравнению с прошлым годом увеличился на 16%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожный фонд Новосибирской области увеличился на 16% по сравнению с 2015 годом. В 2016 году расходная его часть составляет 8,8 млрд рублей, в то время как в прошлом году, эта сумма составляла 7,6 млрд рублей. Об этом в ходе пресс-конференции 28 июля сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Дорогу на Кудряшова в Иванове капитально отремонтируют к 11 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При благоприятных погодных условиях капитальный ремонт дороги по улице Кудряшова завершится к 11 августа. Об этом стало известно во время инспекционной поездки на объект главы города Алексея Хохлова.

Читать дальше...

Две фуры столкнулись и перегородили дорогу в Пермском крае – очевидцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 28 июля, около 18:00 по местному времени две фуры столкнулись на трассе в районе деревни Шалашная в Пермском крае. Очевидцы сообщают в группе «Пермь Активная» в социальной сети vk.com, что движение по дороге в Чусовском районе парализовано в обе стороны.

Читать дальше...



Ремонт дорог в Новоульяновске идет с опережением графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новоульяновске (Ульяновская область) ведутся дорожные работы, на которые выделено 22,4 млн рублей из бюджетов разных уровней. В 2016 году в городе планируется отремонтировать более 24 тысяч квадратных метров дорожного полотна, в том числе подъезды к садовым товариществам, участки дорог, по которым проходят школьные маршруты, тротуары. Работы уже ведутся с опережением графика. Согласно условиям контракта ремонт дорог должен быть завершён до 15 сентября, сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области. Читать дальше...

Глава Росавтодора вручил памятную грамоту автору заезда на самокате по трассе М-10 «Россия»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Росавтодора Роман Старовойт вручил памятную ведомственную грамоту 26-летннему петербуржцу Александру Рендакову, преодолевшему на самокате 720 километров по федеральной трассе М-10 «Россия» (Москва – Санкт-Петербург).

Читать дальше...

Три дня в сентябре будут перекрывать трассу Ростов-на-Дону - Азов из-за велогонки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сентябре движение транспорта по новой трассе «Ростов-на-Дону - Азов» в Ростовской области будут перекрывать в течение трех дней из-за соревнований по велоспорту-шоссе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

На Калужском шоссе в Москве установили опоры ЛЭП в виде белых деревьев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На пересечении Калужского шоссе с МКАД в Москве установили две опоры линий электропередач в виде огромных белых деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Москвы.

Читать дальше...

Прокуратура через суд потребовала ремонта трех улиц в Астрахани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура через суд добивается ремонта разбитых дорог в Астрахани.

Сотрудники надзорного ведомства обнаружили в интернете жалобы астраханцев на плохие дороги по улицам Моздокская, 2-я Дербентская и Безжонова, сообщает пресс-служба прокуратуры Астраханской области. В ходе проверки жалобы признаны обоснованными – на улицах действительно обнаружены выбоины и ямы, затрудняющие движение.

Местные власти мер по ремонту этих дорог не предпринимали, поэтому прокурор направил в Кировский... Читать дальше...

Ветер и дожди с градом ожидаются в ближайшее время в Северной Осетии - МЧС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГУ МЧС по республике Северная Осетия - Алания предупреждает жителей и гостей региона о неблагоприятных погодных условиях. В ближайшие три часа с сохранением до конца суток 29 июля в республике ожидаются грозовые дожди, возможен град, ветер усилится до 20 м/с.

Читать дальше...

Строительство 12 путепроводов в Москве рассчитано на период с 2014 по 2017 годы - Собянин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве реализуется программа по строительству 12 путепроводов через железнодорожные пути, рассчитанная на 2014 - 2017 годы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в четверг, 28 июля, открывая движение по эстакаде около платформы Нижние Котлы.

Читать дальше...

Автобус из Челябинска попал в страшное ДТП на севере Казахстана: шестеро погибших

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 27 июля, в 18:00 на 391 км автодороги Екатеринбург – Алматы на территории Костанайской области республики Казахстан рейсовый автобус Kia Granbird ехавший со стороны России по маршруту «Челябинск – Житикара» и «Рудный - Сатка» столкнулся с фурой Iveco Magirus.

Читать дальше...

На местных дорогах ЯНАО применяют экспериментальный метод ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты подрядной организацией АО «Ямалавтодор» на нескольких участках трасс под Новым Уренгоем применяют экспериментальный метод ремонта дорог - инфракрасный нагрев и термопрофилирование асфальтобетонного покрытия.

Читать дальше...

Большая часть моста на остров Кемеровский в столице Кузбасса смонтирована

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерово, специалисты местной службы спасения смонтировали почти половину понтонного моста через реку Томь в направлении острова Кемеровский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





На трассе Волжский — аэропорт Курумоч в Самаре уложено более 600 тысяч кубометров грунта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 600 тыс. кубометров грунта уложили дорожники в рамках реконструкции дороги Волжский — аэропорт Курумоч в Самаре в 2016 году. В целом работы выполнены на 60%, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Читать дальше...

В случае выявления сговора участникам дорожных торгов в Челябинской области грозит штраф в половину суммы контракта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральная антимонопольная служба России начала проверку наличия картельного сговора дорожных подрядчиков в Челябинской области. Многочисленные публикации в СМИ вынудили ФАС России обратить внимание на исполнителей «дорожных» контрактов в Челябинской области. Материалы в СМИ касались жалоб участников конкурсов.

Читать дальше...

Движение грузовиков ограничат на трассе М-4 Дон на Кубани до конца лета из-за пробок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение грузовиков ограничат в Краснодарском крае на федеральной трассе М-4 «Дон» до конца лета для повышения пропускной способности дороги и обеспечения безопасности движения. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

На ремонт дорог Алейска в Алтайском крае потратят 6,6 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 6,3 млн рублей направлено из бюджета Алтайского края на ремонт муниципальных дорог в городе Алейск. Ремонт выполняется на условиях софинансирования, и из бюджета Алейска выделено 356 тысяч рублей.

Читать дальше...

Движение по путепроводу около платформы Нижние Котлы в Москве открыто

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве открыли движение по путепроводу через пути Павелецкого направления МЖД около платформы Нижние Котлы. Об этом в четверг, 28 июля, сообщили в пресс-службе правительства города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net