Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 19.07.2016

Развязку в Репино в Санкт-Петербурге обещают ввести в эксплуатацию в ноябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ноябре 2016 года планируется сдать в эксплуатацию транспортную развязку на пересечении Зеленогорского шоссе и Большого проспекта в Курортном районе Санкт-Петербурга с железнодорожными путями Выборгского направления в районе железнодорожной станции «Репино». Об этом журналистам рассказал вице-губернатор города Игорь Албин.

Читать дальше...

Ремонт моста через Суру в Чувашии закончат в ноябре этого года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт моста через реку Сура в Ядринском районе Чувашской республики должен быть завершен в ноябре текущего года. Поручение о вводе объекта в эксплуатацию в срок дал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Михаил Резников после осмотра места работ.

Читать дальше...



На 15% снизилось число ДТП с сопутствующим дорожным фактором на федеральных трассах Подмосковья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах в Московской области за пять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15% снизилось количество ДТП, в которых дорожные условия стали сопутствующим фактором. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Первый этап нанесения дорожной разметки завершается в Нижнем Новгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик заявил о выполнении 90% работ по нанесению дорожной разметки в Нижнем Новгороде. Из-за дождей эти работы пришлось задержать, потому что акриловую разметку с добавлением стеклянных светоотражающих шариков можно наносить только в тёплую сухую погоду, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Разметку наносят преимущественно ночью, чтобы не затруднять движение.

Читать дальше...

Капремонт трассы Р-158 Нижний Новгород - Саратов в Нижегородской области оценен в 2 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» объявило конкурс на капитальный ремонт участка трассы Р-158 «Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов» в Нижегородской области. Информация размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Свадебные кортежи в Ингушетии хотят сократить ради борьбы с аварийностью

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что для снижения числа ДТП на дорогах нужно сократить свадебные кортежи до трёх машин. «А по воскресеньям еженедельно на дорогах надо проводить рейды», - заявил глава Ингушетии на встрече с секретарем Совета безопасности региона Ахмедом Дзейтовым.

Читать дальше...



Мост через остров Серный в Петербурге строят по графику – вице-губернатор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Малая Нева в створе острова Серный в Санкт-Петербурге строится по утвержденному графику. Об этом журналистам рассказал вице-губернатор города Игорь Албин, передает корреспондент «ДорИнфо».

Читать дальше...

К сентябрю на Северной окружной дороге Рязани установят тросовое ограждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 1 сентября текущего года на Северной окружной дороге Рязани обустроят тросовое ограждение. Об этом во вторник, 19 июля, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Набережную Макарова в Петербурге откроют синхронно с центральным участком ЗСД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок набережной Макарова на Васильевском острове в Санкт-Петербурге планируется открыть синхронно с запуском движения по центральному участку Западного скоростного диаметра (ЗСД). Об этом сегодня, 19 июля, журналистам рассказал вице-губернатор города Игорь Албин, передает корреспондент «ДорИнфо».

Читать дальше...

Росавтодор готов жестко контролировать объекты компании «Стройновация»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Росавтодор будет жёстко контролировать сроки выполнения работ на объектах, где контракт заключен с компанией «Стройновация». Такое решение принято на недавнем совещании главы ФДА Романа Старовойта с руководством подведомственных организаций и представителями подрядной организации.

Читать дальше...

Опасений по поводу сроков реконструкции Тучкова моста в Петербурге нет – Албин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Генподрядчик реконструкции Тучкова Моста через Малую Неву в Санкт-Петербурге - ЗАО «Пилон» - выполняет работы по утвержденному графику. Об этом сегодня, 19 июля, журналистам рассказал вице-губернатор города Игорь Албин, передает корреспондент «ДорИнфо».

Читать дальше...

Размытую трассу в Алтайском крае грузовики и легковушки объезжают по разным маршрутам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для объезда размытого участка трассы «Барнаул - Камень-на-Оби - граница Новосибирской области» в Шелаболихинском районе Алтайского края имеются два маршрута. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Новую дорогу между улицами Родниковая и Авиаторов построят в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы объявили конкурс по выбору управляющей компании для проектирования и строительства дороги, которая соединит улицы Родниковая и Авиаторов. Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Ремонт трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Бийском районе Алтайского края закончат к октябрю

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К октябрю в Бийском районе Алтайского края завершат капитальный ремонт 5-километрового участка трассы Р-256 «Чуйский тракт». На данном этапе специалисты устанавливают металлические барьерные ограждения на опасных участках и на разделительной полосе. Также вдоль трассы поставят остановки. Ремонт не препятствует движению транспорта.

Читать дальше...

Глава Подмосковья Андрей Воробьев дал старт рабочему движению по путепроводу в Чехове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Московской области во вторник, 19 июля, во время визита в Чеховский район дал старт рабочему движению по новому путепроводу в Чехове. Об этом сообщает пресс-центр правительства Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Четыре улицы Бийска в Алтайском крае отремонтируют к августу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бийске (Алтайский край) четыре крупные улицы - ул. Красноармейская, ул. Социалистическая, ул. Советская, дорога к пос. Новый - ремонтируют за счет краевой субсидии в размере 50 млн рублей. Работы должны быть закончены к августу, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Читать дальше...

Схему объезда Тельминского путепровода на трассе Р-255 в Приангарье изменили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области на оперативном совещании в ФКУ Упрдор «Прибайкалье» специалисты рассмотрели меры по увеличению пропускной способности Тельминского путепровода на 1819 км трассы Р-255 «Сибирь». Принятые меры предполагают укладку временного асфальтобетонного покрытия на одной полосе, где сейчас открыто движение по реверсивной схеме.

Читать дальше...

Иномарка с молодым водителем улетела в ручей с моста в Туапсе: двое пострадавших

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два 19-летних молодых человека попали в больницу в результате ДТП в Туапсе (Краснодарский край). Об этом сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Читать дальше...

В Свердловской области приведут в нормативное состояние 50 км федеральных трасс в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году на территории Свердловской области приведут в нормативное состояние 50 км федеральных трасс. Об этом стало известно во время встречи руководителя ФКУ «Уралуправтодор» Алексея Борисова с председателем правительства Свердловской области Денисом Паслером, сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

Еще 17 комплексов фото и видеофиксации нарушений установят на дорогах Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новые комплексы фото-видеофиксации нарушений ПДД установят на дорогах Амурской области к концу 2016 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Благоустройство проспекта Свободный в Красноярске обещают закончить к 25 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов проинспектировал ход работ на проспекте Свободный. Представитель компании-генподрядчика доложил главе города, что благоустройство проспекта от остановки «Космос» до путепровода железной дороги закончат к 25 июля. Сама же реконструкция Свободного должна завершиться к первому дню осени, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net